Флудилка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Тема для тех, кто просто не может не бу га га кать и прочее... Допустимо все что угодно, кроме спама и оскорбления посетителей, и форума... Идеальная тема для выяснения отношений на предмет: "ты меня уважаешь???". Откровенный флейм, с целью увеличения числа постов, будет пресекаться!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
на кого намекаешь?######]http://vasilechki.ru/smile-kolobki/pic/triniti.gif[/img] :)
наконец-то появилась эта тема))
Да знал что она потребуется...))) Ни на кого не намекаю, просто подумал что не плохо бы это иметь...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да знал что она потребуется...))) Ни на кого не намекаю, просто подумал что не плохо бы это иметь...)))
а мы с мальчиками думали её создать, только забыла об этом)
а ещё можно тему флэйм/разборки создать)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
а мы с мальчиками думали её создать, только забыла об этом)
а ещё можно тему флайм/разборки создать)
Экхм... Не понял, а меня то ты к какому полу относишь? %) ;o
Не спеши, не все сразу...))) В опросе бы, чтоль, для разнообразия, проголосовала...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
народ :cry: :cry: :cry:
у меня в опере все закладки полетели, просто раз и исчезли :cry:
их никак не восстановить?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
народ :cry: :cry: :cry:
у меня в опере все закладки полетели, просто раз и исчезли :cry:
их никак не восстановить?
Поищи - может, и не пропали! Файл обычно называется opera6.adr. Где он должен находиться (у разных версий Оперы по-разному), можно посмотреть так: Справка > О программе > Пути > Закладки...
Если его на месте нет - поискать с помощью Пуск > Поиск... и т.д. Найти и поставить на место! Ну, а уж если нигде нет... :cry:
Тогда в журнале (Инструменты > История) просматривать посещенные темы и заново создавать закладки. Ну, может, еще какие танцы с бубном существуют, мне пока ничего больше в голову не пришло...
 
П

Потерявшийся zxEu

Гость
Всем сдрасьте. Я на неделе вернулся после длительной поездки, и вот вчера вспомнил про форум. Захожу - юзера вроде грохнули. Ну нежалко, перерегистрировался, входить входит, а писать никуда не могу, даже там где гости могут. И что мне теперь делать? Заводить еще одного? о_0
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Всем сдрасьте. Я на неделе вернулся после длительной поездки, и вот вчера вспомнил про форум. Захожу - юзера вроде грохнули. Ну нежалко, перерегистрировался, входить входит, а писать никуда не могу, даже там где гости могут. И что мне теперь делать? Заводить еще одного? о_0

Здрасьтиии)) попробуй СЮДА


написать, может, Либ поможет;)
 
Последнее редактирование модератором:
П

Потерявшийся zxEu

Гость
И туда немогу. Ни гостем ни под новым юзером. Может плохо, что ник такой же как и старый был?
 
П

Потерявшийся zxEu

Гость
Попробовал переактивироватся. Кажется понял в чем дело - тут активация пользователей идет вручную админом. Буду ждать.
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Огроменное спасибо! :) И извиняюсь за назойливость.
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
За 12 часов маво отсутствия на форуме ничо не поменялось
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А что ж тут революция должна была случиться, или наводнение :)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх