Фото жены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
да уж,почему-то стесняються они это делать при мужчине
А вот со второй женой всё в порядке ... мы не стесняемся друг дружку и иногда разнообразием наш секс мастурбацией.Зрелище очень возбуждающее. У твоей жены писичка с волосками?А грудь какого размера? Ничего что такое спросил?
 

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
да ничего,спрашивай что желаешь.....да пися у моей с волосиками,редко полностью выбривает,грудь второй полный размер
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
да ничего,спрашивай что желаешь.....да пися у моей с волосиками,редко полностью выбривает,грудь второй полный размер
Так дрочить приятнее ... У моей четвёртый размер и пися не боится(решили пока не бритт совсем)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
люблю на неё спящую дрочить и представлять что рядом с ней другой
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
люблю на неё спящую дрочить и представлять что рядом с ней другой
А мне нравится когда она смотрит на меня,когда дрочу ... очень возбуждаюсь да и она тоже.Может тут же быстро оголиться и тоже начать сама себе,а может и мне помочь - язычком и ручками
 

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
пока так и есть что сам занимаюсь,но хочу склонить к мжм
 

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ну не знаю,может это только фантазии так бурлят,а в реале может и сам не смог бы допустить такое
 

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
но ведь в фантазиях представляешь как её имееет кто-то другой,я бы с удовольствием потрахал её между сисек четвёртого размера
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
но ведь в фантазиях представляешь как её имееет кто-то другой,я бы с удовольствием потрахал её между сисек четвёртого размера
Очень редко представляю,как мою девочку кто то другой ... Между таких грудей приятно трахать.Ты свою не пробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх