Фото жены

  • Автор темы neumann
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AnGella

Гость
Можно дрочить на фото жены.
Но лучше - на саму жену.
Но лучше - не дрочить, а .....
Но это уже совсем другая тема! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
AnGella сказал(а):
Можно дрочить на фото жены.
Но лучше - на саму жену.
Но лучше - не дрочить, а .....
Но это уже совсем другая тема! :)
И что характерно, все три варианта друг другу не мешают! :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Мне лично больше нравится мастурбировать на свои собственные фото. Может я в себя влюблена?
 
A

AnGella

Гость
Luna сказал(а):
Мне лично больше нравится мастурбировать на свои собственные фото. Может я в себя влюблена?
Влюбленность в себя - опасная штука. Что, если тебе не ответят взаимностью? :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Мне лично больше нравится мастурбировать на свои собственные фото. Может я в себя влюблена?
Странно, я не думал, что и такое бывает :huh:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Странно, я не думал, что и такое бывает  :huh:
Что же здесь странного? Меня лично это возбуждает?Но других женщин я терпеть не могу!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Что же здесь странного? Меня лично это возбуждает?Но других женщин я терпеть не могу!
Более того, ты знаешь, что ты в этом не одинока :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Что же здесь странного? Меня лично это возбуждает?Но других женщин я терпеть не могу!
Других женщин терпеть не можешь?!?!?! :o Ну всё, пипец моему мозгу! А кто тогда говорил, что её мужчины не интересуют? Чего-то я вообще запутался во всем этом! :blink:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Других женщин терпеть не можешь?!?!?! :o Ну всё, пипец моему мозгу! А кто тогда говорил, что её мужчины не интересуют? Чего-то я вообще запутался во всем этом! :blink:
Ничего теперь я не понимаю! Что за разговорчики за моей спиной!
Кого это мужчины не интересуют и кто это говорил? Тому бы человеку........прищимить! :P Хотя да-мужчины не интересуют! А вот МАЛЬЧИКИ........лет так 20....ну границы не будем устанавливать ...ПОКА..... ;)
 

Вложения

  • 1186034.jpg
    1186034.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 472

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ничего теперь я не понимаю! Что за разговорчики за моей спиной!
Кого это мужчины не интересуют и кто это говорил? Тому бы человеку........прищимить! :P Хотя да-мужчины не интересуют! А вот МАЛЬЧИКИ........лет так 20....ну границы не будем устанавливать ...ПОКА..... ;)
:lol: Я всех запутал, в общем про 20-ти летних я понял :P ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:lol: Я всех запутал, в общем про 20-ти летних я понял  :P  ;)
Вот кто-то путает,а мне потом расхлебывать, будут еще за третий род принимать? А кстати, он существует? Третий род?
Насчет мальчиков, каюсь - грешна ;)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Форум обретает второе дыхание :) да еще какое! Судя по вложенным изображениям и некоторым высказываниям от Luny, а также AnGella, сюда стали захаживать Тематические персонажи :rolleyes: Здесь становится интересно...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Форум обретает второе дыхание :)  да еще какое! Судя по вложенным изображениям и некоторым высказываниям от Luny, а также AnGella, сюда стали захаживать Тематические персонажи :rolleyes:  Здесь становится интересно...
Да, Олег, если бы еще и ты почаще высказывался и предлагал что-нибудь интересное, иногда здесь такая пошлятина в этих самых топиках или полный детский лепет. Я поняла-в выходные здесь можно пообщаться более интересно. Ну это не для всех - кто поймет!
А насчет высказываний - есть есть в запасе и довольно много интересного. Вот только пока не кому это высказывать. Правда кое-кто уже стал здесь для меня лично уже интересен. :) Надеюсь, что это станет приятным общением.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
бывает, бывает... мне свои фото тоже нравятся :lol:
Ну вот и прекрасно! Значит ничто человеческое нам не чуждо! А свои личные фотки мне не то что нравятся - они возбуждают настолько,что просто ой-ой-ой! Конечно фотки ню!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
AnGella сказал(а):
Влюбленность в себя - опасная штука. Что, если тебе не ответят взаимностью? :)
Извини меня, когда-то оставила без ответа, теперь увидела! Чем же опсная? Насчет невзаимности - всякое бывает! Настроение по жизни меняется,как и престрастия! Но вот фраза Влюбленность в себя - опасная штука, дает повод к размышлению и довольно глубокому! ;) Думаешь, действительно опасно?! Ну если для дела, то нельзя конечно! Иначе дела не получится, да и вообще надо стремиться к совершенствованию! Но ежели для СЕКСА!!!! :) Здесь наоборот советуют любить себя и не закиливаться на недостатках типа - грудь маленькая-большая, живот мешает, фигура не та, лицо подкачало....Тогда человек не раскрепоститься до конца, а я люблю, чтобы на меня в такой момент смотрели и с восхищением! :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Мне лично больше нравится мастурбировать на свои собственные фото. Может я в себя влюблена?

А мы где нибудь можем полюбоваться на эти фото?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну вот и прекрасно! Значит ничто человеческое нам не чуждо! А свои личные фотки мне не то что нравятся - они возбуждают настолько,что просто ой-ой-ой! Конечно фотки ню!
Вот! Кого я обожаю - так это нарциссичных женщин! Ибо они умеют так себя подать, что априори кажутся богинями, сошедшими с Олимпа. Ну и понятно, что они очень любят фотографироваться... а это в моих глазах - неоценимое достоинство!

P.S. Данный пост в равной степени относится и к Gridasik'у, и к Lune :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот! Кого я обожаю - так это нарциссичных женщин! Ибо они умеют так себя подать, что априори кажутся богинями, сошедшими с Олимпа. Ну и понятно, что они очень любят фотографироваться... а это в моих глазах - неоценимое достоинство!

P.S. Данный пост в равной степени относится и к Gridasik'у, и к Lune :)
Расценивается как комплимент! :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх