Фото жены

  • Автор темы neumann
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это смело сказано! Я б не отказался от проведения в Самаре всероссийского съезда онанистов :) Думаю, мы бы даже с организацией подсуетились, благо местного контингента есть немножко на этом форуме... Но ведь не поедут, черти!  :smeh:
:smeh: Поблагодарим все дружно Libertin'а за публичное оскорбление! Ст. 130 УК РФ :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Поблагодарим все дружно Libertin'а за публичное оскорбление! Ст. 130 УК РФ  :lol:
А что, изволим уже заявки подавать на участие? :P
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Меня в главные, запиши!!! Тем более идея давно была мною озвучена (переделка из 12 стульев, кто помнит). Приеду обязательно и наверняка не один. Вот только договориться нужно основательно. Ну, там проживание гостей фестиваля; экскурсии по городу; трехразовое питание; вручение ценных призов за вклад в общее дело и т.д. Это же не хухры мухры, а научный конгресс дрочил!!! ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это смело сказано! Я б не отказался от проведения в Самаре всероссийского съезда онанистов :) Думаю, мы бы даже с организацией подсуетились, благо местного контингента есть немножко на этом форуме... Но ведь не поедут, черти!  :smeh:
Думаю,что -нет! Если только название завуалировать! :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Думаю,что -нет! Если только название завуалировать!  :P
Однако кое-кто уже готов бежать за билетами... :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Вай!Кто же и куда же? Секрет? :P  :smeh:  :angry:

Мне кто-то ноги обещал выслать. Примерно такие вот принимаю! :P
Супер-сексуальные ножки! Никакие женские не сравняться,не так ли? :P
 

Вложения

  • me1.jpg
    me1.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 1.400

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Мне кто-то ноги обещал выслать. Примерно такие вот принимаю! :P
Супер-сексуальные ножки! Никакие женские не сравняться,не так ли? :P
Моя коллекция пополняется! Спасибо за Ваши восхитительные фигуры, ребята, надеюсь они будут меня заводить. ;) А вообще, присылайте еще и пишите. ;)
 
К

Котик

Гость
только ноги нужны, или руки тоже пойдут?)))
 
T

tyr

Гость
присылайте фото как вы кончаете на мою жену только майл свой пришлю фото в ответ ваше
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
tyr сказал(а):
присылайте фото как вы кончаете на мою жену только майл свой пришлю фото в ответ ваше
Ну давай интереса ради :)
libertin[at]onanizm[point]ru
 
А

Алексей

Гость
Приветик, а кто нибуть из вас готов встретиться по настоящему и подрачить вместе с ним или с ней? Я вот например как раз ищу девушку для совместной мастурбации. Можно не только друг другу подрачить но и просто смотреть друг на друга и маст. Мне это очень нравиться. Если есть кто желающий или единомышленник давайте соединимся!!!!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Алексей сказал(а):
Приветик, а кто нибуть из вас готов встретиться по настоящему и подрачить вместе с ним или с ней? Я вот например как раз ищу девушку для совместной мастурбации. Можно не только друг другу подрачить но и просто смотреть друг на друга и маст. Мне это очень нравиться. Если есть кто желающий или единомышленник давайте соединимся!!!!
Заебал троллить!
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Мне кто-то ноги обещал выслать. Примерно такие вот принимаю! :P
Супер-сексуальные ножки! Никакие женские не сравняться,не так ли? :P


Откровено говоря, мне не 20... Староват ). Да и фигуркой похвастать пожалуй не могу. (Хотя жалоб не поступало). Собственные фото на мыло слать - моветон, простите, по моему. Однако, если интересно - милости прошу

www.maw.ru?a=5824
 
G

Grip inc

Гость
А я ненашел фотки жены , на котороую надо вздрочнуть (((
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Grip inc сказал(а):
А я ненашел фотки жены , на котороую надо вздрочнуть (((
А их тут и не было, собственно... Обычный трёп-с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх