Фото жены

  • Автор темы neumann
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Grip inc сказал(а):
Ну так как раз повод выложить)))
Не... я жену не обещал :)
Любовниц - да, выкладывал чуток. Но основная масса всё равно в ЧГ.
 
Z

Zabava

Гость
neumann сказал(а):
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
[/quote

впервые сталкиваюсь с таким((( ты есть извращенец.. и вовсе не любишь жену.... а она тебя ... ты вообще не знаешь такого слово как *любовь*... не дано..смирись
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
neumann сказал(а):
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
а мне жена как то дрочила в самолете когда все спали это был кайф!!! а я дрочил её кончили вместе
 
D

Dr.Watson

Гость
neumann сказал(а):
впервые сталкиваюсь с таким((( ты есть извращенец.. и вовсе не любишь жену.... а она тебя ... ты вообще не знаешь такого слово как *любовь*... не дано..смирись

афтор, нибухти ;-)
зы. Каждый онанист, имхо, знает о любви, ибо начинает с самой ценной - любви к себе.
зыы. фото жены нивыложу, патаму что нет жены.
зыыы. фото любовниц тоже не выложу, патаму что жмот (+ статус нипазваляет))
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Ничего теперь я не понимаю! Что за разговорчики за моей спиной!
Кого это мужчины не интересуют и кто это говорил? Тому бы человеку........прищимить! :p Хотя да-мужчины не интересуют! А вот МАЛЬЧИКИ........лет так 20....ну границы не будем устанавливать ...ПОКА..... ;)

О как жалко что ты в самаре живёш!!! Я люблю дам постарше а тебе 20-ти летки нравятся ;) А мне летом какраз 20-ть ;)
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
есть несколько неплохих фото жены, которые она сама сделала и присылала мне, когда был в командировке. но, к сожалению, показать их не могу- статус пока не тот. как только можно будет, обязательно их здесь размещу
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
мне понравилось бы если бы на мою женушку подрочили
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
та да
я тупо в поисковеке набираю чужая жена и представляю что это жоны сотрудников. К сожалению не кто (практичести) ещё не высылал свою жену ((
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
Думаю не сошел, хотя не все поймут. Может фотки пришлешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх