Фото жены

  • Автор темы neumann
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

neumann

Гость
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
neumann сказал(а):
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
Ну так давай показывай ее фотки, я подрочу!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я обычно делюсь с народом фотками своих любовниц :) Очень интересно бывает пообсуждать с кем-нибудь их прелести и всё такое прочее, а вдвойне интересно обсуждать это с какой-нибудь девчонкой.
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А я обычно делюсь с народом фотками своих любовниц :) Очень интересно бывает пообсуждать с кем-нибудь их прелести и всё такое прочее, а вдвойне интересно обсуждать это с какой-нибудь девчонкой.
Ну так поделись ,покажи фотки народу! :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Поделюсь, если кто-нибудь подскажет, как это сделать. Если сие дозволяется администрацией форума, то могу сделать так - замутить новую тему, в ней выложить фотку любовницы и устроить обсуждение. Когда надоест - выложить следующую и т.д.

P.S. Только хочу сразу предупредить, что вкусы у меня специфические - люблю толстомясых :)
 

Гуру

Администратор
Администратор
Libertin сказал(а):
Поделюсь, если кто-нибудь подскажет, как это сделать. Если сие дозволяется администрацией форума, то могу сделать так - замутить новую тему, в ней выложить фотку любовницы и устроить обсуждение. Когда надоест - выложить следующую и т.д.

P.S. Только хочу сразу предупредить, что вкусы у меня специфические - люблю толстомясых :)
Администрация за! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сорри за офф, но как бы это сделать технически?
 
V

Volf

Гость
Привет.Я тоже из Кузни(Новокузнецка).Скажи,когда вы в следующий раз с женой будете красоваться на улице.Когда и где.Хотелось бы посмотреть.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Volf сказал(а):
Привет.Я тоже из Кузни(Новокузнецка).Скажи,когда вы в следующий раз с женой будете красоваться на улице.Когда и где.Хотелось бы посмотреть.
А с чего это ты взял, что автор темы - из Новокузнецка? :)
 
В

Влад

Гость
neumann сказал(а):
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
Молодцы ребята, очень неплохо разнообразили свою жизнь, с ума вы не сошли, просто новые ощущения получать очень неплохо.....
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
neumann сказал(а):
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?
Ты не извращенец.Таких много.Я один из них.Но тоже люблю на реальные фотки реальных жён подрочить.Выкладывай.Желающих будет много.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Поделюсь, если кто-нибудь подскажет, как это сделать. Если сие дозволяется администрацией форума, то могу сделать так - замутить новую тему, в ней выложить фотку любовницы и устроить обсуждение. Когда надоест - выложить следующую и т.д.

P.S. Только хочу сразу предупредить, что вкусы у меня специфические - люблю толстомясых :)
Тут мы с администратором схожи во вкусах.Люблю что бы женщину было за что взять и на что посмотреть.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
Тут мы с администратором схожи во вкусах.Люблю что бы женщину было за что взять и на что посмотреть.
О! Приятно встретить единомышленника. Хорошей женщины должно быть много :)
 
P

Psyho

Гость
neumann сказал(а):
Мне очень нравится показывать фотки моей любимой жены, люблю когда на них дрочат. Недавно приобщил к этому жену, иногда я ее прелести показую в общественных местах. Ей эта игра очень понравилась, и она вошла во вкус. Она может самостоятельно в парке начать ласкать себя... Было уже несколько случаев когда ее при этом замечали и история оканчивалась сексом. Мне это тоже ужасно понравлось... Может я извращенец, или с ума сошел...?

смутное ощущение возникает что темка выеденного яйца не стоит, т.к. подброшена, где же топик стартер где фоты?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Psyho сказал(а):
смутное ощущение возникает что темка выеденного яйца не стоит, т.к. подброшена, где же топик стартер где фоты?!
А фото вообще-то никто и не выкладывал. Просто некий безответственный чувак давным-давно (взгляни на дату) замутил эту тему, а остальные откликнулись. Вот и всё.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
О! Приятно встретить единомышленника. Хорошей женщины должно быть много :)
У меня и жёнушка пухленькая. ;) Когда смогу выкладывать фотки,то выложу.Естественно без лица. :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
а если ваши женушки хваленые будут ваши фотки давать подругам для того же? Хотя.....Вкусы......
Ну вы, блин, даете! Куда катимся? Ничего святого.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
а если ваши женушки хваленые будут ваши фотки давать подругам для того же? Хотя.....Вкусы......
Ну вы, блин, даете! Куда катимся? Ничего святого.
Хм... нехай дают, лично я не против :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм... нехай дают, лично я не против :)
Я бы тоже не особо бы расстроился, даже, наверное, наоборот :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Да пожалуй и здесь -на вкус и цвет. Может и женкам энто нравится? Расскажите им, может это их возбудит? Двойная выгода получится. :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх