фотосъемка

G

Guest

Гость
Bebop сказал(а):
Ух.. Саму себя люблю фотографировать) Редко это делаю) Но часто неплохо получается... да, именно автоспуск и вдохновляет никого не просить сфоткать... а именно - не смущаться от взглядов... :blush:
реал красота просто супер слов нет
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что просто надо знать..Что ты сам хочешь чтобы увидели зрители твоей фото... и попытаться им это показать:)
 
П

полегчало

Гость
blackcat13 сказал(а):
А-ха!!! Я очень во-время появился! Успел к сладкому! :)
Вот так... некая девушка всё пряталась, комментила, спорила.. а вот так вот одну фотку выложила, и сразу весь форум в себя влюбила!
О женщины! Имя вам коварство!! ;)

так приятно было вас почитать, пару дней не знал что делать чуть с ума не сошел, дрочнул и сразу полегчало. и сразу захотелось почитать что нибудь про это. спасибо вам что вы есть
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Вам ??? это кому именно???? идейным вдохновителям и отцам форума??? или тем, кто выкладывает в нем фото??? или просто всем людям на земле?:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Наверное последнее. :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мало людей только вот фото тут размещают...или стесняются чего?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Мало людей только вот фото тут размещают...или стесняются чего?
Не все имеют такое право. Только заслуженные члены.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Не все имеют такое право. Только заслуженные члены.
а они и не борятся за это право....одно сообщение написал - и сразу...выложите мне все свои фото..хочу на ваши пиписки посмотреть:)))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а они и не борятся за это право....одно сообщение написал - и сразу...выложите мне все свои фото..хочу на ваши пиписки посмотреть:)))

Я борюсь за такое право,как только получу(право) так сразу и выложу свои фоты.Уже и заготовочки имееются.Так что ждите :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Я борюсь за такое право,как только получу(право) так сразу и выложу свои фоты.Уже и заготовочки имееются.Так что ждите :P
Право уже практически есть... так что ждём-с :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Право уже практически есть... так что ждём-с :)


Спасибо большущее за досрочное..Ща на форуме пороюсь найду куда бы их выложить. :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Спасибо большущее за досрочное..Ща на форуме пороюсь найду куда бы их выложить. :smeh:
сообщи обязательно куда именно выложишь свои фоты:))) полюбуюсь:)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Спасибо большущее за досрочное..Ща на форуме пороюсь найду куда бы их выложить. :smeh:
Можешь сюда выкладывать:
http://onanizm.ru/forums/vernisazh.60/

Этот раздел для новичков и гостей закрыт, так что увидят тебя только свои :)
 
Последнее редактирование модератором:

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я фотки выложила, но нужны новые идеи. Кто что предложит?


щас идеями забросают:))) страна советов :))))) А насчет новых идей- просто покажи людям себя такой, какая ты есть.... чтобы они могли любоваться тобой....:)
 

Волдемор

Допущенный
Новичок
Мне тож нравится себя фоткать...
тока размер вложений маловат... кинул бы ещё и видео там фотки по 200 кб и видео 3gp на 250 кб
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а ты ужми фото и выкладывай:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Волдемор сказал(а):
Мне тож нравится себя фоткать...
тока размер вложений маловат... кинул бы ещё и видео там фотки по 200 кб и видео 3gp на 250 кб
В каком смысле маловат? Фотки по 200 кб вполне себе лепятся, а свой лимит, насколько я знаю, ты ещё не исчерпал.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а какой максимальный объем фоток крепится??
 
K

kucher74

Гость
привет фоткаться это отлично.киев область есть?я все люблю и все нравится?
 
Верх