Галлерея БДСМ (BDSM)

Chertovka

Администратор
Администратор
Ты его этой странной ночью
От ногтей до корней волос,
И сама этого хочешь очень -
Быть покорной, как преданный пёс.

Посмотреть вложение 581618Посмотреть вложение 581619
...прямо иллюстрации к "Рабыня Гора" Джона Нормана... "Ничто так не красит женщину, как ошейник." (с)...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...прямо иллюстрации к "Рабыня Гора" Джона Нормана... "Ничто так не красит женщину, как ошейник." (с)...
Открыла посмотреть и зависла на 4 страницы) Ей же понравится потом? И клеймо и ошейник...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...Она поймет суть подчинения))...и да...ей понравится когда встретит свою любовь)))...
Дочитала вчера до конца. Писал, наверное, мужчина, мечтающий поработить всех женщин. Интересно было наблюдать, как меняется мировоззрение главной героини.
"...Я, женщина - существо низшее, подчинённое; мой властелин- мужчина. Эта истина, пугающая, ошеломляющая, столь долго отрицаемая, опалила сознание огнём свободы, пронеслась в мозгу, точно ураган, сметая на своём пути все препоны, разрывая в клочья жалкие сети ханжества..."(c)
Полезно мне было это почитать, а то в последнее время дух бунтарства меня одолевает)
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Есть еще несколько цитат, которые мне нравятся у Нормана:

"Согласно горианскому взгляду на вещи, вкус кольца рабов иногда считается полезным для всех женщин, даже для возвышенной свободной женщины."

"Рабыни на Горе обращаются ко всем свободным мужчинам как к Мастерам, хотя, конечно, только один из них будет ее настоящим Мастером."

и в особенности:
"Мужчина, который уважает женщину, не знает, что еще с ней делать."

:confusion:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рокси - сабмиссив. Её возбуждает безоговорочное подчинение воле Хозяина. Его грубость, напор и энергия! Она кайфует от передачи власти над собой. И смиренно принимает наказания за провинности. Унижения приносят такую желанную дозу адреналина.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А почему мужчина так поздно появился? (Только на последней фотке) Девочки любят подчиняться девочкам?? ;)
Есть, наверное, такие, которые и любят. А есть те, у которых сексуальный фетиш на подчинение только мужчине. Хотя... если Хозяин пожелает...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Верх