Галлерея БДСМ (BDSM)

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
почему именно пятки ?

уважаемый Kantor...я понял так ,что ты неодобряешь ?
Нее, преждупреждаю) быть рабом не значит трахать её по первому зову). пятки это я образно)
Но если по договорённости и с прямым контактом, то ощущения будут шикарными. Это факт
 
Последнее редактирование:

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нее, преждупреждаю) быть рабом не значит трахать её по первому зову). пятки это я образно)
Но если по договорённости и с прямым контактом, то ощущения будут шикарными. Это факт
вооот !!! я учился на третьем курсе института ..и на меня положила глаз препод. немецкого...неприняла зачёт, за семестр, сказала чтоб приехал к ней..домой , адрес дала, подтяну тебя , говорит..сдашь. ну и подтянула ! до сих пор помню как она меня трахала !!! поза всадницы и никаких вариантов !!! зверь тётка была !!! поэтому я и сейчас хочу ,чтоб она сверху ..и скакала ... она в смысле госпожа

ааа...ещё я спёр у неё трусы и дрочил на них...большущие такие трусищи..она сама то была кобыла здоровая..мне тех трусов надолго хватило..

смешно..правда ???

Нее, преждупреждаю) быть рабом не значит трахать её по первому зову). пятки это я образно)
Но если по договорённости и с прямым контактом, то ощущения будут шикарными. Это факт
расскажи пожал...что можно ожидать от ,,госпожи,, ..кроме секса ?
 
Последнее редактирование модератором:

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
смешно..правда ???

расскажи пожал...что можно ожидать от ,,госпожи,, ..кроме секса ?
Хы, смотря какая госпожа. У всех желающих разные наклонности по-разному. От динамо с болью, до собачки в полном смысле.
Ты сам определи, что для тебя табу, а что приемлемо
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
что можно ожидать от ,,госпожи,, ..кроме секса ?
...кто Вам сказал, что Госпожа секс раздает?...раздает унижения, доминацию и даже пиздюлей...а секс с Госпожой еще заслужить надо...
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хы, смотря какая госпожа. У всех желающих разные наклонности по-разному. От динамо с болью, до собачки в полном смысле.
Ты сам определи, что для тебя табу, а что приемлемо
ну это то понятно...красные линии то есть...просто хотелось бы испытать ..чувства...что чувствуешь..когда особь борзеть начинает...она же думает что ,,госпожа ,,???
...кто Вам сказал, что Госпожа секс раздает?...раздает унижения, доминацию и даже пиздюлей...а секс с Госпожой еще заслужить надо...
ну вот...хоть кто то чуть об,яснил...что там..ожидает новичка, в дебрях БСДМ...

это так ,,госпожа" самоутверждается ??? через пиздюлины ??? обьясни мне...в чём суть ??? я вообще то думал что это игра...знаешь- типа поддавки...на покомандуй , утешь самолюбие..

хотелось бы ответа...уже и поздновато..спать надо..завтра рано за руль..
 
Последнее редактирование модератором:

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
это так ,,госпожа" самоутверждается ??? через пиздюлины ??? обьясни мне...в чём суть ??? я вообще то думал что это игра...знаешь- типа поддавки...на покомандуй , утешь самолюбие..
Попробую попроще: домина да, самоутверждается, она же спускает свой"пар", истязая раба, хлестая там, унижает, чморят, контролит любые движения, приказывает что угодно (вплоть до поедания говна), дрессирует как животное, и она же решает дать понюхать пизду свою, или всё же дать полизать или более. Раб же безвольное существо, он хочет только кратковременно получить "свободу", разрядится через унижение, боль, стыд, нежелание. Или же психологически получить ощущения дрессируемого животного, и знает, что может не получить на свой хуй пизду госпожи. Роли могут менятся.


Как-то так, если утрированно
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Попробую попроще: домина да, самоутверждается, она же спускает свой"пар", истязая раба, хлестая там, унижает, чморят, контролит любые движения, приказывает что угодно (вплоть до поедания говна), дрессирует как животное, и она же решает дать понюхать пизду свою, или всё же дать полизать или более. Раб же безвольное существо, он хочет только кратковременно получить "свободу", разрядится через унижение, боль, стыд, нежелание. Или же психологически получить ощущения дрессируемого животного, и знает, что может не получить на свой хуй пизду госпожи. Роли могут менятся.


Как-то так, если утрированно
ага..понятно..хоть и утрировано..так вот - мой ответ...сосёт она хуй..эта госпожа...хрень это..а не бсдм..
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
...бред дилетанта...
Бред, не спорю, я ж специально написал- утрированно! То бишь урезано, коротко, преувеличено, преуменьшено, грубо, мягко. То есть неполно. Попробуй, будучи удмуртом, в трёх словах расскажи таиландцу как быть удмуртом.
А чувак хочет просто потрахатся в таком формате, а не заслужить секс в реалиях культуры бдсм
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Бред, не спорю, я ж специально написал- утрированно!
...а некоторые юзеры принимают такую информацию за истину в последней инстанции и колхозно реагируют даже не пытаясь разобраться в сути...печально очень...а нет...просто бесит, когда люди берутся комментить то, что совершенно не понимают...
мой ответ...сосёт она хуй..эта госпожа...хрень это..а не бсдм..

P.S. Рокси, молчи)))...это не тематический форум и нас все равно не поймут)))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Chertovka, да, форум не по тематике, но мне тоже смешно читать эту беседу. Играть в БДСМ и погружаться в него, это не одно и тоже.
Kantop, и все же... В тему пси- я бы, Вам, посоветовал не входить, очень тонкие там грани между наслаждением и переделкой психики. Историй о помощи BDSM, как шоковой терапии - масса, а вот историй о пси-парах - единицы. Обычно после такого люди на приемы к психотерапевтам записываются. И именно к психотерапевтам, психолог там уже ничего не сделает. Ну или остаются "в роли" до конца, и не знаю что лучше.

Ваше стремление попробовать я понимаю, но есть много развлечений и направлений в BDSM культуре, кроме пси-, чтобы реализовать свои потребности. Вам как верху, этого ли не знать.?
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Chertovka, да, форум не по тематике, но мне тоже смешно читать эту беседу. Играть в БДСМ и погружаться в него, это не одно и тоже.
Kantop, и все же... В тему пси- я бы, Вам, посоветовал не входить, очень тонкие там грани между наслаждением и переделкой психики. Историй о помощи BDSM, как шоковой терапии - масса, а вот историй о пси-парах - единицы. Обычно после такого люди на приемы к психотерапевтам записываются. И именно к психотерапевтам, психолог там уже ничего не сделает. Ну или остаются "в роли" до конца, и не знаю что лучше.

Ваше стремление попробовать я понимаю, но есть много развлечений и направлений в BDSM культуре, кроме пси-, чтобы реализовать свои потребности. Вам как верху, этого ли не знать.?
Спасибо
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...бред дилетанта...
поясни пожал.... почему бред ??? хотелось бы узнать мнение ваше, я не могу просто понять су..кто то хает бдсм ,кто то без ума от этих тёток , поясни пожал...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бред, не спорю, я ж специально написал- утрированно! То бишь урезано, коротко, преувеличено, преуменьшено, грубо, мягко. То есть неполно. Попробуй, будучи удмуртом, в трёх словах расскажи таиландцу как быть удмуртом.
А чувак хочет просто потрахатся в таком формате, а не заслужить секс в реалиях культуры бдсм
что то проясняется..это радует !!! тоесть я неправильно понимаю суть этой культуры..бдсм..да ? потрахаться и побывать в кабале у ,,госпожи - это разные вещи..да ?

Как скажите, моя Госпожа)
Я вообще редко высказываюсь здесь на эту тему.
агаааа...вот и госпожа проявилась , понятно...Рокси-а ты тогда кто солнышко, скажи пожал

...кто Вам сказал, что Госпожа секс раздает?...раздает унижения, доминацию и даже пиздюлей...а секс с Госпожой еще заслужить надо...
нет..ну мне определённо нравится эта дама, которая Chertovka...такие комменты резвые..ооочень резвые
 
Верх