Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
...я как то сразу пристрастилась к тому чтоб кончали мне в губы...
Ну вот и я для себя что-то новое нашёл :ochki:
В рот - кончал, на лицо - кончал, а вот в губы - ни разу :( Надо попробовать..
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну вот и я для себя что-то новое нашёл :ochki:
В рот - кончал, на лицо - кончал, а вот в губы - ни разу :( Надо попробовать..

Кажыца - это должно выглядеть вот так:
c02d4873e95396dbf761186ac5bf922b.jpg

Сдаеца мне - мы только что раскрыли секрет Анджелины Джоли...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
чёт...то я уже передумал :zadumalsya: в губы...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да ладно. Если картинку перевернуть, вполне сойдет за анус :smeh:
Ну, блин, юмористы :rofl: я даже забыл, о чём тема топика...
А если по теме, то буду краток - глотают :)
Да по-моему я сто раз писала на форуме в темах об орале, что глотаю и люблю это дело :)
Подтверждаю :kivaet: - любишь и глотаешь :)
А с каким удовольствием ты это делаешь... :ups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Отметила День Рождение коктейлем из спермы :chupachups: правда её было много,я аж малёк поперхнулась :confusion: но почти ничего не пролила и проглотила )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Отметила День Рождение коктейлем из спермы :chupachups: правда её было много,я аж малёк поперхнулась :confusion: но почти ничего не пролила и проглотила )))
Это был такой мой тебе сюрприз :nozhka: То есть - твой мне :confusion:
P.S. Я сам не ожидал, что её так много будет :smeh:
 

doost

Допущенный
Новичок
А вот моя бывшая жена не лизнуть не давала. Да и минетику после свадьбы ток по большим празникам был. Так что ни о каких глотаешь и разговора не было. Хотя склонял ее долго.
 

Fiction

Допущенный
Новичок
не все мои барышни мою сперму глотали. буквально некоторые - наверное не вкуская :zadumalsya:
но очень нравится кончать именно в ротик. если на грудь, то потом растереть её по сосочкам, по животику...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ну если перед минетом парень выпьет ананасовый сок, минимум за час до этого, то вкус спермы будет со сладким привкусом.
По поводу ананасового сока я не знаю, не пробовал, но думаю что это правда. Просто как-то вечером пил водку, а утром дрочил и сперма сильно пахла водкой, ощущение как-будто водка из члена течёт. Девушки все разные - кто-то глотает, кто-то нет. От настроения ещё зависит, от вкуса спермы.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Когда с женой жили , то она не глотала ((..А вот большинство боевых подруг , любили это дело!!.. Прикольная штука..И кстати все поили меня этим ананасовым соком , а я его ненавижу! :-! Изжога у меня после него , но ради такого случая - пофиг!!!!!..Были и откровенные любительницы , чтобы никуда кроме как в рот.. :non_banana1: ...Но был и еще один вариант - дама не любила , чтобы ей кончали в рот и мы выходили из положения "инжектором" , то есть она вставляла мой член себе в горло и я кончал , как говорится "напрямую".... :i-m_so_happy: Подружка мне говорит , что так получается идеальный вариант , когда не очень нравится вкус спермы , она его просто не чувствует...
 
S

Spermatozavr

Гость
Да ты вообще я смотрю супер детка..
Сорри. Я хотел ответить 'Не Леди'.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Ну наверное приятнее когда глотает барышня, но пусть выбирает сама. В моей практике не глотала только одна.
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Советовать не буду, но лично мне нравится. Немного терпковато о соленовато, но если не заморачиваться то в порыве страсти и оргазма это просто великолепно вкусно
 

casichj

Допущенный
Новичок
Советовать не буду, но лично мне нравится. Немного терпковато о соленовато, но если не заморачиваться то в порыве страсти и оргазма это просто великолепно вкусно
даааа страсть и оргазм делают свое дело:)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Нравится конечно, глотаю всегда.

Ещё очень возбуждает сам факт того, что мужчина балдеет от того что кончает мне в рот.. :)
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Нравится конечно, глотаю всегда.

Ещё очень возбуждает сам факт того, что мужчина балдеет от того что кончает мне в рот.. :)

Полностью с тобой согласна. Не так возбуждает глотание спермы как удовлетворение мужчины от этого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх