1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Глотать или не глотать?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Не леди, 2 окт 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Сабж...
    Вопрос девушкам: глотаете ли вы сперму? нравится это? как часто?

и вопрос мужчинам: глотают ли ваши подруги\жены\любовницы?

Хотелось бы развить темку :)

2. big_big

big_big Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    12
    Разные встречаются.
    Есть такие которые брезгуют глотать, но таких всего пару встречал. Обычно встречались девчонки которым нравится когда на них кончают, особенно в ротик и на грудь. Обычно глотают.
    Ну а про ананасовый сок наверное все знают ;)

3. Не леди

Симпатии:
    186
    я не знаю :unsure:

4. big_big

Симпатии:
    12
    Ну если перед минетом парень выпьет ананасовый сок, минимум за час до этого, то вкус спермы будет со сладким привкусом.

5. Не леди

Симпатии:
    186
    госпидя...я то думала :smeh: а если выпьет клубничный? :smeh: то сперма покрасится в розовый цвет? :smeh: :rofl:

6. big_big

Симпатии:
    12
    :) не, краситься не будет. Про ананасовый сок правда между прочим, проверено :)

7. Serrrg

Serrrg Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Подтверждаю про ананасовый сок, проверено! :)
    А по теме, к сожалению, в последнее время как-то не встречал девушек, любящих глотать.
    Сразу приходят на ум знаменитые заезженные фразы: "Значит девушка не принимает парня полностью, не доверяет ему и тд. и тп." Конечно в чём-то они может и верны, но думаю. что просто девушки не любят и всё) А так конечно нравится, лично у меня появляется некое неуловимой чувство...ммм...мужественности, наверное...да, именно некоего доминирования.

8. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    ВЫсказывание одной девушки: "если уважаешь парня- то конечно глотаешь"... А как у девушек, здесь присутствующих- глотаете вы или нет? Не Леди- запостила, а сама не написала.. Так глотаешь или нет?

9. Не леди

Симпатии:
    186
    Да по-моему я сто раз писала на форуме в темах об орале, что глотаю и люблю это дело :)

10. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    мне вообще не очень нравится вкус спермы, поэтому глотать - для меня это в принципе выход не мусолить все это дело долго на губах и на языке))) брезгливости никакой нет, если парню нравится кончать в рот, почему бы и нет..

11. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Глотаю. Правда, если нет нежных чувств к мужчине, все сложно. Ну то есть, сперма бьет мне в рот, я продолжаю сосать, но при этом приоткрываю губы, чтобы она вытекала. Если мужчина кричит: глотай, глотай - проглочу, подавляя рвотный рефлекс.
    Если люблю - вообще естественно все, никаких рефлексов не возникает.

12. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Жена моя не глотает. Когда дело доходит до финала, она просто достает его и доделывает все руками))) Ну в общем не любит она глотать. Да и я не настаиваю - не заставлять же)))

13. Serrrg

Serrrg Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А вот интересно, какие способы существуют, чтобы деликатно уговорить девушку проглотить, ну или дать кончить на лицо. У меня как-то всегда было так: либо девушка изначально глотала, и никаких вопросов не возникало, либо отказывалась наотрез... :)
    Причём вроде и не в чувствах дело, потому что в остальном всё может быть просто замечательно.

14. Не леди

Симпатии:
    186
    Не глотают в двух случаях обычно: если был однажды такой опыт и вкус спермы показался отвратительным, либо не глотали, потому что уверенны, что вкус будет отвратительным.
    Не знаю как уговаривать и стоит ли, можно лишь предложить попробовать ей это сделать, и если не понравится,то на будущее больше не будешь её просить об этом и затрагивать эту тему.
    Хотя есть некоторые технологии, как лучше глотать, что бы не смаковать вкус спермы, если кого-то реально воротит от этого.

15. Sigal

Sigal Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Моя жена не глотает, но в рот кончать позволяет, просто потом сплевывает. Я не возражаю. Ну что делать, если она не может преодолеть какие-то наверное неприятные для себя моменты. Спасибо и за это. Уговаривал кончить в рот лет 7. Наконец добился)

16. cute_androgyn

cute_androgyn Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Да, на самом деле, вкус спермы напрямую зависит от того, что потребляет мужчина. От алкоголя и курения вкус тоже портится, так что учтите. ) От молочных продуктов, мороженого и сладкого вкус соответственно становится слаще.

17. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Нынешняя, увы, не глотает. До этого - глотали только так. Блин, обожаю я это дело...

18. Не леди

Симпатии:
    186
    Ненасытная не глотает? ;o да ладно...не может быть....

19. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Хм... ну вот появится, сама отпишется :)

20. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    и глотаю и люблю когда на меня кончают
    вообще обожаю все что связано со спермой моего любимого :) бокалами бы ее пила...
    я как то сразу пристрастилась к тому чтоб кончали мне в губы... не было брезгливости и т.д.
    видимо с партнерами везло :)

Поделиться этой страницей