Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сабж...
Вопрос девушкам: глотаете ли вы сперму? нравится это? как часто?

и вопрос мужчинам: глотают ли ваши подруги\жены\любовницы?

Хотелось бы развить темку :)
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Разные встречаются.
Есть такие которые брезгуют глотать, но таких всего пару встречал. Обычно встречались девчонки которым нравится когда на них кончают, особенно в ротик и на грудь. Обычно глотают.
Ну а про ананасовый сок наверное все знают ;)
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Ну если перед минетом парень выпьет ананасовый сок, минимум за час до этого, то вкус спермы будет со сладким привкусом.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну если перед минетом парень выпьет ананасовый сок, минимум за час до этого, то вкус спермы будет со сладким привкусом.

госпидя...я то думала :smeh: а если выпьет клубничный? :smeh: то сперма покрасится в розовый цвет? :smeh: :rofl:
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
:) не, краситься не будет. Про ананасовый сок правда между прочим, проверено :)
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Подтверждаю про ананасовый сок, проверено! :)
А по теме, к сожалению, в последнее время как-то не встречал девушек, любящих глотать.
Сразу приходят на ум знаменитые заезженные фразы: "Значит девушка не принимает парня полностью, не доверяет ему и тд. и тп." Конечно в чём-то они может и верны, но думаю. что просто девушки не любят и всё) А так конечно нравится, лично у меня появляется некое неуловимой чувство...ммм...мужественности, наверное...да, именно некоего доминирования.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
ВЫсказывание одной девушки: "если уважаешь парня- то конечно глотаешь"... А как у девушек, здесь присутствующих- глотаете вы или нет? Не Леди- запостила, а сама не написала.. Так глотаешь или нет?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

lucy

Форумчанин
Форумчанин
мне вообще не очень нравится вкус спермы, поэтому глотать - для меня это в принципе выход не мусолить все это дело долго на губах и на языке))) брезгливости никакой нет, если парню нравится кончать в рот, почему бы и нет..
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Глотаю. Правда, если нет нежных чувств к мужчине, все сложно. Ну то есть, сперма бьет мне в рот, я продолжаю сосать, но при этом приоткрываю губы, чтобы она вытекала. Если мужчина кричит: глотай, глотай - проглочу, подавляя рвотный рефлекс.
Если люблю - вообще естественно все, никаких рефлексов не возникает.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Жена моя не глотает. Когда дело доходит до финала, она просто достает его и доделывает все руками))) Ну в общем не любит она глотать. Да и я не настаиваю - не заставлять же)))
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно, какие способы существуют, чтобы деликатно уговорить девушку проглотить, ну или дать кончить на лицо. У меня как-то всегда было так: либо девушка изначально глотала, и никаких вопросов не возникало, либо отказывалась наотрез... :)
Причём вроде и не в чувствах дело, потому что в остальном всё может быть просто замечательно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не глотают в двух случаях обычно: если был однажды такой опыт и вкус спермы показался отвратительным, либо не глотали, потому что уверенны, что вкус будет отвратительным.
Не знаю как уговаривать и стоит ли, можно лишь предложить попробовать ей это сделать, и если не понравится,то на будущее больше не будешь её просить об этом и затрагивать эту тему.
Хотя есть некоторые технологии, как лучше глотать, что бы не смаковать вкус спермы, если кого-то реально воротит от этого.
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Моя жена не глотает, но в рот кончать позволяет, просто потом сплевывает. Я не возражаю. Ну что делать, если она не может преодолеть какие-то наверное неприятные для себя моменты. Спасибо и за это. Уговаривал кончить в рот лет 7. Наконец добился)
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Да, на самом деле, вкус спермы напрямую зависит от того, что потребляет мужчина. От алкоголя и курения вкус тоже портится, так что учтите. ) От молочных продуктов, мороженого и сладкого вкус соответственно становится слаще.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сабж...
Вопрос девушкам: глотаете ли вы сперму? нравится это? как часто?

и вопрос мужчинам: глотают ли ваши подруги\жены\любовницы?

Хотелось бы развить темку :)
Нынешняя, увы, не глотает. До этого - глотали только так. Блин, обожаю я это дело...
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
и глотаю и люблю когда на меня кончают
вообще обожаю все что связано со спермой моего любимого :) бокалами бы ее пила...
я как то сразу пристрастилась к тому чтоб кончали мне в губы... не было брезгливости и т.д.
видимо с партнерами везло :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх