Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ntkj

Допущенный
Новичок
А вот интересно, какие способы существуют, чтобы деликатно уговорить девушку проглотить, ну или дать кончить на лицо. У меня как-то всегда было так: либо девушка изначально глотала, и никаких вопросов не возникало, либо отказывалась наотрез... :)
Причём вроде и не в чувствах дело, потому что в остальном всё может быть просто замечательно.

Я как-то давно слышал в досужих разговорах, что проглоченная сперма очень полезна женщине, гормоны там, еще какие-то элементы. Не уверен, что это правда, но как способ попробовать уговорить - может попробовать?)
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Я как-то давно слышал в досужих разговорах, что проглоченная сперма очень полезна женщине, гормоны там, еще какие-то элементы. Не уверен, что это правда, но как способ попробовать уговорить - может попробовать?)
Если попадется глупышка какая то - то может и помочь такая сказка . Хотя возможно что это правда
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Интересно как гормоны могут быть полезны, если они попадают в желудок? Разве что просто как еда..
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Интересно как гормоны могут быть полезны, если они попадают в желудок? Разве что просто как еда..
а как кушаеш тоже пища в желудок падает но потом там розпадаетса и т.д. и т.п. и организм берет дозу витаминов
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
а как кушаеш тоже пища в желудок падает но потом там розпадаетса и т.д. и т.п. и организм берет дозу витаминов
Ключевое слово выделила (только более правильно - распадается, но эт лан :)). В том то и дело если гормоны распадаются на запчасти, то толку уже от них как от гормонов?
:)
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Все, кто сосали до конца глотали. С нынешней вообще прелесть - глотает, дает отдроить есть в открытый ротик, нравится, когда кончаю ей на лицо.
Лично меня, если бы девушка отказалась глотать, это обидело. Естественно, при серьезных отношениях
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Минет мне делали только две девушки, первая - без вопросов, глотала и ей нравилось. Вторая же говорила что не нравится ей вкус, но если уж получится так, что кончу в рот, то проглотит. Ну так не получалось, минет с ней был обычно прелюдией.... а после совсем перестали заниматься сексом.
 
S

Squad13

Гость
Я не глотаю. не нравится вкус спермы.
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Не могу глотать, когда делаю минет, то есть огромное желание всё проглотить, а когда во рту оказывается эта жидкость - сразу такие мысли проходят. Мой без ума когда я размазываю сперму по своим губам и его гениталиям
 
L

Legolas777

Гость
Моя подруга всегда глотает и ей нравится :BRAVO:
 
Л

ЛЕРА ШТУРМАН

Гость
А что глотать обязательно?
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
а почему мужчин так волнует вопрос, куда попадает сперма после оргазма, проглотила девушка ее или нет?

мне реально интересно, объясните пжалста
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а почему мужчин так волнует вопрос, куда попадает сперма после оргазма, проглотила девушка ее или нет?

мне реально интересно, объясните пжалста
Чистая психология.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
а почему мужчин так волнует вопрос, куда попадает сперма после оргазма, проглотила девушка ее или нет?

мне реально интересно, объясните пжалста
Мужчин волнует ,куда попадёт сперма после оргазма, дабы не стать в некий нежданный момент "счастливим родителем",
а женщины к этому разве равнодушны?Да и вообще куда кончает партнёр,разве для них это несущественно.Меня например больше вдохновляет сперма рамазанная по лицу или по телу,чем незаметно проглоченная или ещё более незаметно выплюнутая ...эффектнее как то ,знаете ли.Да и тактильные ощущения неабываемые. :)
А проглотить ,это похоже воспринимается,как некая инициация. Почти что вроде ритуалов магии крови... :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А проглотить ,это похоже воспринимается,как некая инициация. Почти что вроде ритуалов магии крови... :)
Вот-вот, отлично сказано :)
Или - утверждение права собственности :)
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
Мужчин волнует ,куда попадёт сперма после оргазма, дабы не стать в некий нежданный момент "счастливим родителем",
а женщины к этому разве равнодушны?Да и вообще куда кончает партнёр,разве для них это несущественно.

да понятно насчет счастливого родителя, не в этом жеж вопрос.

я не могу говорить за всех женщин, но что касается лично меня, то мне по большому счету и правда все равно, куда партнер кончит. только не на волосы, потому что потом обязательно голову надо мыть, ну и в рот не очень все-таки люблю, потому что сперма не входит в список моих любимых продуктов. весьма такой специфический вкус. но глотать глотаю, чо уж, раз вам так нравится))))
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Жена не глотает,любовницы - кто как. Предпочитаю,конечно,чтобы глотали. :confusion:
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Не кончаю в рот. Перед самым моментом по-джентельменски предупреждаю, и член вытаскивают, хотя я совсем не против, чтобы оставляли. Попробовать не предупреждать? Да неудобно как-то без предварительного согласования. Хотя раз было, не предупредил. Так девушка сама как-то определила момент и очень вовремя вытащила. А уговаривать тоже не получается, отказываются. Надо выбирать девушек поразвратней, а то прямо все какие-то скромницы. Вот читаю форум, вокруг бурлит такая половая жизнь, а у меня сам факт минета за праздник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх