Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Моя бывшая вообще повёрнута на минете. Не скажу, что я уставал, но порой оральных ласк было даже больше, чем самого секса как такового :) Очень любила, когда в рот кончал, прямо-таки ждала этого момента. Особенно если перед этим не раз упомянутый ананасовый сок употреблять) Порой приходил уставший домой, без сил совершенно, а она встретит, разденет, ублажит...сказка ;) Но увы и ах...расстались. Больше таких не встречал :zadumalsya:
 

Marfa

Допущенный
Новичок
Я не глотаю, и мой особо не обижается по этому поводу, вроде)
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
А я вот прямо завидую... Супруга всего пару раз так делала... Не нравится её и все тут... Эх...
ну это уже как повезет ))))) но нужно постепенно приучать ... хотя моя сразу без проблем была да и любовницы тоже проблем с этим не имели ..... может у меня карма такая )))
 

Morhoohn

Неофит
Новичок
Была у меня девушка , которая просто великолепно делала минет, но никогда не глотала. Говорила, не нравится вкус. (((
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
моя супруга глотает по настроению, а из всех любовниц то одна что не глотала)
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравится, когда женщина сглатывает сперму. Даже если не сглатывает, но кончает себе в рот и до последней капли все отсасывает, а не плюётся у тебя на глазах или бежит в умывальник сплевывать.
 

timson

Неофит
Новичок
Чесно говоря я думаю не фиг сравнивать всех ....Если не хочет глотать и не глотала никогда ,то нечему удивляться. А вот если глотала и вдруг стала аккуратно выплевывать в форточку ))) у меня так стало .....Говорить кури и пей меньше ...а то без закуски не проглотишь ))) Я не парюсь !!! Ну что лучше видеть ( а я и не смотрю , балдею ) как она выплевывает сперму или как ее рвет на кровать )?
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
Ну что за вопрос глотать или нет... ну конечно же глотать)))... давайте мне погуще и пожирнее!!!! :popcorn:
правда мне проще... не надо глотать у кого не хочется))...
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
пять раз прочитал и не понял ))))
ну а что непонятного то? все просто:
- глотать не вопрос
- но все зависит у кого...

я не отрицаю категоричного не восприятия вообще... все мы разные... и у каждого свои причины принимать или отвергать...
просто придерживаюсь одной простой фигни - ложишься в постель с мужиком - принимаешь всего его...
если не можешь до конца - не ложись...
 

timson

Неофит
Новичок
Вот теперь понятно ...только тот пост идет в разрез с твоим объяснением ) ....В том посту ты" ложишься со всеми ,но глотаешь по выбору ,а в поянении другое "Ну да ладно ....мысль понятна !!!
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
Вот теперь понятно ...только тот пост идет в разрез с твоим объяснением ) ....В том посту ты" ложишься со всеми ,но глотаешь по выбору ,а в поянении другое "Ну да ладно ....мысль понятна !!!
перечитала первый ответ свой.. согласна с тобой... можно понять двояко))... это мне только с одной стороны видится)))...
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Жена тоже не глотает. Я особо и не заморачиваюсь на этом. Поскольку любовница и глотает и слизывает что выплёскивается наружу. Специально иногда так делает. Часть внутрь, часть мне на живот и слизывает язычком. Кайф!
 

forpron777@gmail.com

Неофит
Новичок
Жена не глотает, к сожалению, не любит когда кончаю в ротик.

пора любовницу заводить :)
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя любит глотать. И обмазываться.
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
У каждой свои предпочтения. Была одна у меня, после семяизвержения шла в ванну и сплёвывала. Сейчас другая, так вообще в рот кончать не позволяет, для неё это табу. Все люди разные, кому-то нравится, кому-то нет, но упрекать женщину за то, что не любит глотать сперму, это мягко говоря эгоистично. Ей может быть тоже очень хочется чего-нибудь такого этокого, вылить вам куда-нибудь и далеко не всем это нравится. Многие женщины зачастую умалчивают о своих тайных желаниях, дабы не обижать своего любимого. А мужики зачастую обижаются на своих любимых за то, что те не глотают или даже просто не сосут.
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зря обижаются. На вкус и цвет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх