Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не спускаю в ротик, если не любит.
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Каждая девушка по своему воспренимает когда ей кончают ей в рот
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Каждая девушка по своему относится к тому что ей кончают в рот, тут учитываются мнение обоих сторон )))))
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Согласен. Не хочет - не надо. Сам выпью.
 

Стасян

Неофит
Новичок
мне вообще не очень нравится вкус спермы, поэтому глотать - для меня это в принципе выход не мусолить все это дело долго на губах и на языке))) брезгливости никакой нет, если парню нравится кончать в рот, почему бы и нет..
Людоедка)))
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как можно не любить сперму....
 

Стасян

Неофит
Новичок
Моя такая же была - до родов, даже удивляюсь порой, как она за беременела)) от того видать, что всегда глотала) а начиналась данная сага так…

Я лежал восстанавливая дыхание от проделанного мною акта, а так случилось что не по корыстному расчёту, сразу уверю в том нашего достопочтенного читателя, он по воле случая оказался рядом с ней (Мой член) оказался значить глядела она глядела. да особо то и не решалась, спонтанно как-то говорит само собой по волею случая короче - в руку хвать и в рот - пригубила значить, а тут же как и наркотики, для девушки как минимум, ну, а где первый раз, там и второй так и начала потихоньку всасываться и как то раз на 10-ый я, ей, значит молвлю:
- Да, молвлю, СОСИ малышка, ты, говорю, рождена, чтоб сосать!
И иепать... Чё тут началось:
- Ты меня ещё Шалавой называть начни! и пипец - всё в таком духе, при чём закусила то, не вторая мысль в предложении, а само слово СОСИ меня мама не для отсасыванья родила, неудачный комплимент. парировал я... И, проканало - видать чистая правда не режет глаза с ушами то, но соси врезалось сильно ей в душу ооххх...
- И назову, если заслужишь! Выплюнул я и хлопнул дверью со стороны подъезда, поставил восклицательный знак в конце своего плевка...
И вот время подлатав наши раны и обиды готовилось к новому сюрпризу…
И вот, произошло непредсказуемое для нас обоих. слухайте пацыки да при чём внематочно а девчата особенно - история в общем такая жизью прожитая болтовнёю закреплённая лихим словцом подкрашенная но фактами устоявшая…
Сосёт значит моя княгиня, сосёт, так со второй на третью переключаясь без особого темпа, но пиздец с каким чувством наполненности внутри и ВДРУГ ...
Как накинется на моё достоинство заглотив его по самый корешок и давай дёргаться и стонать, я сначала, не пизжу – обосрался, за неё - конвульсии мелькнуть успела мыслишка, не, чё я пизжу, - ничего я тогда не думал. Просто прогнал её далече от себя и как только я это сделал. Братки не поверите стал свидетелем чего-то непонятного. Впервые мною виденного:
- Да ладно бывает - скажете вы, соглашусь, я, но, при этом прикроюсь фактом не оспоримым фактом действо то то. протикало у меня на хую, и замечу на нём никогда ещё такого не происходило.
Наблюдая за всем этим - я осознавал. Происходит что то либо невероятно пиздатое, либо пиздец какое хуёвое, тут третьего не дано и не несомненно лучше первое - чем второе шептал мне за спиной жизненный опыт.
Итак. к хую значиться… Возверём наше повествование в русло происходящего, а там ...Боженьки... страшно было глядеть и ничего не понять, только стоны моей любимой разрезали воздух повисший как туман. стоны несравнимы были ни с чем на земле матушке, её тресло, проглоченного ею любимчика, ей определённо не хватало, от чего она начала штурм моего живота – лбом.
Тут же встретив его сопротивление, она не расслабляясь, как фашисты в 1942г., упёрлась лбом мне в живот, при этом усиливая напор, а более того, распределяя по наступлению к губам как по флангам:
верхней губа воевала с лобком, а нижней пыталась подмять и захватить под свою власть мои суверенные яйца.
Голова моя, вторая, нижняя в общем, проникла на территорию оккупанта, заняв расположение, где-то в недрах её желудка и вела исследовательскую деятельность пытаясь отыскать путь к поверхности при этом, умудряясь поставлять нападающей стороне недостающего ей воздуха, так как он был перекрыт входящим туда мною…
И тут... Всё закончилось пацанчики, так же неожиданно, как и началось, она просто отпала с него как насосавшийся клещ и молвила сквозь все пронизывающий её восторг:
- Охуеть!!! ...такова была её молва! Понимаю - не монолог Гамлета но зато не приукрашенный корыстной волею факт - Во.
После чего. в воздухе повисла пауза… И была она… ОХУЕТЬ…!!! какая многозначительная.
Ибо как раз в неё то и посетило нас осознание произошедшего с нами случая, осенив меня я понял - что произошло первое. а не второе и слава Богу, потому что оно должно было изменить 2 жизни к лучшему!

А остальное, не столь важно, оно очень, очень увлекательно но поверьте, но не столь важно в этом - я могу вас уверить достопочтенный читатель, ибо не случись вышеизложенного тем днём незаметно сливавшимся в вечер, то не было бы и столь прекрасных последствий подаренных нам с моей любимой - жизнью а именно это послужило поводом поменять моральные принципы, если хотите потрясти некоторые устои, но оно всё этого стоило.
Это я своей любимой вёл поиски той заветной двери спрятанной за 7 замками логики психологии самоанализа и других дисцеплин указывающих тропинку к той двери, а нашедшим её она дарует путь к блаженству, неге, и всему в чём читатель разберётся лучше меня, но замечу одно как и случай описанный выше редкость и решение значиться должно было быть красивым и неординарным, таковым оно и было уверяю вас но об этом не сегодня а значиться мораль
И их 2!

Первая. Парни, когда отсасывая вам. девушка кончит - это будет очень сильное чувство которое основывется на любви к вам, на глубоких эмоциях. которые вы в ней чем то разбудили, а если вы выявите вместе с ней эти эмоции и введёте их в свои отношения вы для неё будете бесценны как и она для вас. Любите друг друга и познавайте себя и партнёра совершенствуясь вместе вы неразделимы.
Мораль два
Моя такая же была - до родов, даже удивляюсь порой, как она за беременела)) от того видать, что всегда глотала) а начиналась данная сага так…
Вот на этом и надо было закончить, не куря ганджубас, а если и куря то. не продолжая словоблудить ибо сами можете видеть втягивает))) кто в теме поймёт что это раздув на поржать в котором под чудными словечками ушатанного сканками автора всётаки есть и смысл и жизненная история. Если вы до сюда дочитали вам надо выдать медаль за стойкость перед лицом бреда)) спаи=сибо.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Как можно не любить сперму....

Ну это ж все индивидуально, Birus!))) Вот тебе каша, например, гречневая не нравится, а другому нравится до одури. Или икра красная: кто-то от нее прется, а мне по барабану, есть она или нет. Так и тут: кто-то видит в этом приятное - глотать сперму, кто-то нет. Некоторым требуется время, чтобы привыкнуть к мысли, что это не клей в нее вливается, а обычная жидкость из белка и воды. Кому-то объективно не нравится вкус спермы в данный момент: например, ты выпил вчера по случаю праздничка, а на вкусе спермы это сказалось. Кому ж охота твою вчерашнюю водочку из члена высасывать?))) Или не водочку, так острый перчик - то же самое, скажется на сперме обязательно.
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
помню немного кисленькая...с резким запахом, от которого некоторые женьщины бальзаковского возраста сходят с ума...это молодая сперма...щас горьковатая...у меня. У других разный вкус и запах(по словам жены). Но это индивидуальное для каждой женьщины.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Если честно, то пока не решаюсь, если только слизать с губ партнерши после минета
Я тоже не решался. Потом в стакан с соком кончил и выпил. А так тоже с губ и жена дала немного попробывать. Не понравилось.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя жена глотает...говорит что ей не противно. Но были девчонки которые сплевывали..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх