Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я как то сам себя неуютно чувствую, если получилось прямо в ротик... стараюсь избегать таких вариантов
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Не могу побороть брезгливость...
От одной мысли о сперме уже тошнит... :(
Мне кажется, если по настоящему полюбишь мужчину, то и от спермы его тебя тошнить не будет. Ну а если так, побаловаться, то... наверно, очень противно её глотать.
 

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У жены спросил про то как она глотала или нет. И ответ мне по х.й глотать так глотать. Нет так нет
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Солнышко, абсолютно с тобой согласен! Это исключительно личное дело девушки (женщины) и её индивидуальность. По моему, глотать сперму или нет - это не зависит от любви или безразличия к своему партнеру. Этого или хочется ей, или нет. А когда девушка очень любит своего парня, но не может сделать до конца минет, не переносит этот момент, то это говорит лишь об особенностях ее организма, или психологических моментах. И если бы она могла принять сок своего мужчины - она бы это сделала с великой радостью. Конечно бывают эгоистки, которым сосать - этого вообще не хочется. Хочется чтобы лишь всё было для нее одной. Дарить радость другим - не для таких как она. Но это совершенно другой случай.
Моя жена с начала наших близких отношений не стеснялась говорить со мной о минете. С ее слов конечно, но она сама в молодости испытывала желание сделать минет. Сложней для нее было признаться в этом своему парню. :confusion: Но человек оказался понимающим и лишь намёком подтолкнул ее к этому. С первого раза фонтан попал именно в рот.)) И этот момент ее саму очень возбудил. Глотать или нет - этого вопроса не было. "Для этого и брала в рот," - как она сказала. И сейчас она это любит по прежнему, но иногда для большего эффекта она часть спермы выпускает через губы. Очень завораживают ее мокрые губки и подбородок...
Так что всё индивидуально. А если девушку заставлять это делать... Не знаю какими будут потом отношения. И будут ли отношения вообще. Надо ведь и подружку понимать.... Но повторюсь: это моё мнение. Есть, ведь, и другие девушки, которые любят подчинение. Так что ....Сколько людей - столько мнений.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, если по настоящему полюбишь мужчину, то и от спермы его тебя тошнить не будет. Ну а если так, побаловаться, то... наверно, очень противно её глотать.
Ну это такой бред. Дет сад чесное слово. Причём тут любовь? Если не проглотила, то всё ты меня не любишь. Пиздуй от сюда..... Так что ли? Вот ответь. Ты сможешь проглотить сырую устрицу, мидию? Вот так же и им трудно сперму проглотить.
И задайся вопросом. Ты её любишь, так. Подлижишь ей задницу после того как она опарожнилась? Это же из любимой женщины, не должно быть противно.
Да меня понесло. Не хочу обидеть.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Если не проглотила, то всё ты меня не любишь. Пиздуй от сюда..... Так что ли?
Всё верно сказал кот, у людей есть внутренние запреты или неприязни (это сугубо личная индивидуальная интимная сфера) - и эти табу воооообще не имеют отношения к любви и симпатии к другому человеку. Если мне принципиально важно, чтобы она именно проглотила, то тогда нужно признать что это фетиш принуждения. Об этом нужно договариваться заранее и ставить все точки над i, да. Но философствовать о "любви" тут бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всё верно сказал кот, у людей есть внутренние запреты или неприязни (это сугубо личная индивидуальная интимная сфера) - и эти табу воооообще не имеют отношения к любви и симпатии к другому человеку. Если мне принципиально важно, чтобы она именно проглотила, то тогда нужно признать что это фетиш принуждения. Об этом нужно договариваться заранее и ставить все точки над i, да. Но философствовать о "любви" тут бессмысленно.
Всё верно.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
дрочеры обязаны глотать свою сперму
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Жена не глотает, любит когда спускаю на неё)) любовница наоборот, высасывает до капли))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх