Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя глотает...относиться к этому нормально.. но была у меня девушка..которая сплевывала..
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится всюду кончать: и на лицо, и в ротик, и на сосочки, и на животик, и на лобок, и на спинку....
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Тоже глотал и ничего здесь противного для меня не было.
 

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня все подружки были не против чтобы я им на лицо кончал и все с удовольствием глотали сперму. Одна была которая сплевывала, но первый раз она мне делала минет в машине и я конечно кончил ей в ротик, она на автомате проглотила, минуту поразмышляла и сказала что первый раз проглотила и ей это понравилось, с тех пор стала всегда у меня глотать, хотя у мужа так и не глотала. Были несколько таких, которые во время процесса сами спрашивали как я люблю кончать, я тут же в ответ задавал вопрос - а как ты хочешь чтобы я кончил? Тут же просили кончить им в рот и конечно глотали.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Всегда глотаю, даже как-то и мысли ни разу не было выплюнуть или что-то подобное сделать;o Хотя предпочитаю больше всего на лицо. Но если на другом участке тела сперма, то всегда беру ее пальчиком и пробую. Нравится ее вкус, хотя у разных мужчин она разная. И даже разная бывает у одного и того же мужчины.
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Всегда глотаю, даже как-то и мысли ни разу не было выплюнуть или что-то подобное сделать;o Хотя предпочитаю больше всего на лицо. Но если на другом участке тела сперма, то всегда беру ее пальчиком и пробую. Нравится ее вкус, хотя у разных мужчин она разная. И даже разная бывает у одного и того же мужчины.
Говорят, меняется от питания.
А вы - просто женщина-мечта!
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Каждый выбирает для себя...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх