Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин

Прекрасная подборка, член вздыбило просто до кипения)))! Спасибо! Я вот только подумал: это до какой же степени одному из мужиков на фото групповуха в обыденность, если у него даже во время секса на уже телефонная гарнитура! Неужели он еще хотел от кого-то звонок принять в ТАКОЙ момент и в ТАКОМ сладком окружении???
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Прекрасная подборка, член вздыбило просто до кипения)))! Спасибо! Я вот только подумал: это до какой же степени одному из мужиков на фото групповуха в обыденность, если у него даже во время секса на уже телефонная гарнитура! Неужели он еще хотел от кого-то звонок принять в ТАКОЙ момент и в ТАКОМ сладком окружении???
от жены например =) "алло, маша! да, я в магазине! сейчас батон и туалетной бумаги куплю и домой!"
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Прекрасная подборка, член вздыбило просто до кипения)))! Спасибо! Я вот только подумал: это до какой же степени одному из мужиков на фото групповуха в обыденность, если у него даже во время секса на уже телефонная гарнитура! Неужели он еще хотел от кого-то звонок принять в ТАКОЙ момент и в ТАКОМ сладком окружении???
Во, во! :i-m_so_happy:Верно подмечено..
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Прекрасная подборка, член вздыбило просто до кипения)))! Спасибо! Я вот только подумал: это до какой же степени одному из мужиков на фото групповуха в обыденность, если у него даже во время секса на уже телефонная гарнитура! Неужели он еще хотел от кого-то звонок принять в ТАКОЙ момент и в ТАКОМ сладком окружении???
вот и я тоже смотрю и чет не понимаю - нахуя ему блюпуп в ухе?))) забавно смотрится, типа забежал на пару минут:smeh::smeh::smeh:

А девочки супер
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вот именно. Жена против третьего в постель, а буквально сегодня ночью занимались любовью под видео с групповухой, и как её это возбуждало!! Текла только от просмотра..
 
Верх