Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Сергей 6

Неофит
Новичок
Дал объявление на сайте знакомств, что два парня ищут девушку для мжм. Одна написала что хотела бы попробовать, но пока думает. Как уговорить её? Кто подскажет? Какие может советы будут?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дал объявление на сайте знакомств, что два парня ищут девушку для мжм. Одна написала что хотела бы попробовать, но пока думает. Как уговорить её? Кто подскажет? Какие может советы будут?
Думаю, главное, не давить. Иначе, отпугнёшь и потеряешь потенциальную партнёршу. Просто через некоторое время спроси, не надумала ли она присоединиться: )
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дал объявление на сайте знакомств, что два парня ищут девушку для мжм. Одна написала что хотела бы попробовать, но пока думает. Как уговорить её? Кто подскажет? Какие может советы будут?
...сводите ее в цирк/театр/музей/на каток...веселая культурная программа без сексуального подтекста...покажите, что вы реальные, адекватные и симпатичные...
 

Сергей 6

Неофит
Новичок
Я не давлю на неё. Но она долго думает, уже почти 2 недели. Я два раза писал - ну как? Не передумала?... Предлагал посидеть в кафе, но она все никак не решиться. Отвечает что думает, и на этом всё. Сам понимаю что надо быть осторожнее, но и тянуть не хочется. Тем более что если всё пройдет хорошо, у неё появиться желание повторить ещё раз. Вот и приходится ждать...
 

Lemonade Joe

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дал объявление на сайте знакомств, что два парня ищут девушку для мжм. Одна написала что хотела бы попробовать, но пока думает. Как уговорить её? Кто подскажет? Какие может советы будут?
Зачем отвечать на объявление о мжм если сама не определилась, или это очередная тайна загадочной женской души? Вы с ней лично виделись, вообще уверены что это девушка а не анонимный дрочер?
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я не давлю на неё. Но она долго думает, уже почти 2 недели. Я два раза писал - ну как? Не передумала?... Предлагал посидеть в кафе, но она все никак не решиться. Отвечает что думает, и на этом всё. Сам понимаю что надо быть осторожнее, но и тянуть не хочется. Тем более что если всё пройдет хорошо, у неё появиться желание повторить ещё раз. Вот и приходится ждать...
Если даже посидеть в кафе и пообщаться не хочет, то похоже пустышка это все.. Моя знакомая всегда встречается на "нейтральной территории" что бы пообщаться, посмотреть, чем чел дышит..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я не давлю на неё. Но она долго думает, уже почти 2 недели. Я два раза писал - ну как? Не передумала?... Предлагал посидеть в кафе, но она все никак не решиться. Отвечает что думает, и на этом всё. Сам понимаю что надо быть осторожнее, но и тянуть не хочется. Тем более что если всё пройдет хорошо, у неё появиться желание повторить ещё раз. Вот и приходится ждать...
...забей...это динамо...заинтересованная дама найдет 30 мин для чашки кофе в кафе...

Зачем отвечать на объявление о мжм если сама не определилась,
1. была пьяная
2. было скучно
3. гей-дрочер разводит на диалог а-ля "а как вы меня будете трахать?...покажите члены"...
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть у меня в голове маленький пунктик - хотела бы попробовать в группе.
Не, группа - слишком сильно сказано. Еще одного мужчину.
Понятно, что такое мужу напрямую не скажешь. Что бы шлюхой не прослыть. Ну или моему не скажешь. Ну или я не смогу.
И вот как-то недавно в постели беседуем:
-А ты не хочешь чего-то нового попробовать?
-Да у нас же с тобой и так все хорошо и разнообразно
...
-Ну там группой, например.
Небольшое молчание. Я уж думала, что услышу сейчас в свой адрес. И после паузы:
-Некоторые мечты так и должны оставаться мечтами.
И все. Ничего больше не добилась. Хчешь или нет? Переводит в шутливую форму "как же потом жить без мечты" или вообще в другую сторону. Я же даже не озвучила еще кого. А то может он на другую девушку губу раскатал, ан не мужика, как я :)
Вот как это понимать? Что делать?
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня в голове маленький пунктик - хотела бы попробовать в группе.
Не, группа - слишком сильно сказано. Еще одного мужчину.
Понятно, что такое мужу напрямую не скажешь. Что бы шлюхой не прослыть. Ну или моему не скажешь. Ну или я не смогу.
И вот как-то недавно в постели беседуем:
-А ты не хочешь чего-то нового попробовать?
-Да у нас же с тобой и так все хорошо и разнообразно
...
-Ну там группой, например.
Небольшое молчание. Я уж думала, что услышу сейчас в свой адрес. И после паузы:
-Некоторые мечты так и должны оставаться мечтами.
И все. Ничего больше не добилась. Хчешь или нет? Переводит в шутливую форму "как же потом жить без мечты" или вообще в другую сторону. Я же даже не озвучила еще кого. А то может он на другую девушку губу раскатал, ан не мужика, как я :)
Вот как это понимать? Что делать?
Искать двух готовых к МЖМ мужиков)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня в голове маленький пунктик - хотела бы попробовать в группе.
Не, группа - слишком сильно сказано. Еще одного мужчину.
Понятно, что такое мужу напрямую не скажешь. Что бы шлюхой не прослыть. Ну или моему не скажешь. Ну или я не смогу.
И вот как-то недавно в постели беседуем:
-А ты не хочешь чего-то нового попробовать?
-Да у нас же с тобой и так все хорошо и разнообразно
...
-Ну там группой, например.
Небольшое молчание. Я уж думала, что услышу сейчас в свой адрес. И после паузы:
-Некоторые мечты так и должны оставаться мечтами.
И все. Ничего больше не добилась. Хчешь или нет? Переводит в шутливую форму "как же потом жить без мечты" или вообще в другую сторону. Я же даже не озвучила еще кого. А то может он на другую девушку губу раскатал, ан не мужика, как я :)
Вот как это понимать? Что делать?
Только добавили себе вопросов..;)
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Искать двух готовых к МЖМ мужиков)
Это просто вот так в голове, в фантазиях :)
Даже если переступить через какие-то свои моральные установки, организовать все технически, к ним же еще как-то привыкнуть надо
К посторонним мужикам. Как минимум, пахнут по-другому
А если они извращенцы?
А ну как пойдут шпилить друг друга направо и налево? Или БДСМ учинят в квартире :)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это просто вот так в голове, в фантазиях :)
Даже если переступить через какие-то свои моральные установки, организовать все технически, к ним же еще как-то привыкнуть надо
К посторонним мужикам. Как минимум, пахнут по-другому
А если они извращенцы?
А ну как пойдут шпилить друг друга направо и налево? Или БДСМ учинят в квартире :)
Слишком много "но".
1. Ваши моральные установки уже пошатнулись, раз Вы находитесь в нашей дружной компании.;)
2. Технически организовать всё не сложно. Можно предоставить это мужчинам. Снять квартиру или номер в отеле.
3. Посторонние мужчины... Так не нужно делать всё в первую встречу. Можно общаться какое-то время. Принюхаться к ним) Понять, хотите Вы оказаться между ними, или нет.
4. Извращенцы) Ну тут я Вас удивлю. Если Вы решитесь на групповой секс, то Вы тоже извращенка. :chupachups:Т.к. Ваше поведение будет представлять собой отклонение от принятых норм в области сексуального поведения.
5. Кто, кого, куда будет шпилить и будет ли присутствовать БДСМ на этом празднике жизни - об этом можно договориться заранее.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Это просто вот так в голове, в фантазиях :)
Даже если переступить через какие-то свои моральные установки, организовать все технически, к ним же еще как-то привыкнуть надо
К посторонним мужикам. Как минимум, пахнут по-другому
А если они извращенцы?
А ну как пойдут шпилить друг друга направо и налево? Или БДСМ учинят в квартире :)
Даааа, это замуж можно выскочить за первого попавшегося, а любовник должен быть надежным!
 

alexwhite

Допущенный
Новичок
Договориться же всегда можно, страшно только первый раз. Если мужчины адекватные, то будет всё ок. У меня был неоднократно секс в группе, в разных форматах и всегда все ок. Извращенцы обычно абсолютно адекватные, образованные люди. Оно по общению понятно сразу если неадекват.

А про шлюху, что подумает муж, эта проблема только у вас в голове. Много мужчин на самом деле не отказались бы от мжм.
 
Последнее редактирование:

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
1. Ваши моральные установки уже пошатнулись, раз Вы находитесь в нашей дружной компании.;)
Не-не, не воспринимайте меня слишком серьезно :)
Конечно же, при желании, все организуемо и на стороне
Пока не настолько приперло, что вот хочется - сил нет, готова лезть на стену. Точнее, на любого человека с улицы :)
Просто решила поделиться как это было. Ну в первом сообщении про свою фантазию и "как же потом жить без мечты"

У меня есть приятельница. Когда раньше вместе работали, часто встречались и вообще дружили.
Сейчас просто пообедать вместе, куда-то сходить и просто поболтать. Из разных рассказанных эпизодов, попробую сложить небольшую историю.
Несколько лет назад овдовела (в ковидные)
Потосковала-потосковала, да и разместилась на сайте объявлений. Хотела одного сильного и красивого для души и тела. Душа у нее широкая. Да и тело тоже :) В общем, есть на что посмотреть.
Но что-то мужчины все попадались какие-то не такие. Или она сильно разборчивая стала.
Ну и времени особо нет по свиданкам бегать. На работе - аудитор в серьезной компании. Дома, помимо той же работе с ноутом в обнимку - уже почти взрослая дочь с поступлением в универ и прочими оргвопросами.
В общем она вроде бы и да. А в ответ - шиш.
И даже уже смирилась, что как-нибудь так до старости и будет век коротать.
А тут корпоративка, она возвращается домой на такси. Подшафе, но так, все в рамках приличий. То есть на поболтать и про жизнь рассказать готова, но не в той стадии когда "пьяная женщина - п..де не хозяйка". В общем, попалась на крючек этому таксисту.
Тот - полная ее противоположность. Некрасивый, не умный, не сказать, что старый - потасканный какой-то. Еще и женат. Да еще и денег по-моему у нее одалживает. Она не говорит, но у меня сложилось такое чувство.
Но какой неоспоримый плюс - всегда хочет секса и прямо говорит об этом.

В первый же вечер она, конечно же, не дала. И даже во второй. Ну, а потом да... Закрутилось...
Блин, опять длинно пишу. Надо покороче.
В общем, этот таксисит ее на групповушку и подсадил. Вначале, когда предложил, отказалась. Говорит, даже обидеться думала. А потом - дальше больше. Как тот змий - нашептывает ей про прелести двух мужчин по сравнению с одним. И, надо сказать, не сильно долго ее уговаривал. Согласилась.

Нашел он по объявлению на сайте знакомств еще одного. Сняли квартиру. Посидели. Поговорили. Вина попили. А у них договоренность. Пока она не проявит инициативу - ничего не происходит.
Часа три сидели. Так бы и разошлись :)
Таксист говорит, пойду-ка в душ. Ну и как он ушел, тот новый их знакомец не стал долго думать - ножки погладил, приобнял, да и начал раздевать. Говорит - сама не знаю - как будто со стороны наблюдаю. Одна мысль - что же дальше будет?
Что будет, что будет? Как будто тут мильёны вариантов. Когда ее таксист из душа вышел, лежала под незнакомцем раздвинув ноги. Единственное, говорит, он все поцеловать меня хочет. А я не могу. Не хочу.
Ну а в следующие разы все уже проще было.
Чего только не попробовала она за эти пару лет. И би-мужчины учавствали и пару раз би-женщина присоединялась (не мое говорит). До в двух комнатах на двух кроватях разными составами. То вообще в свлку все на одной.
И саму ее и в хвост и в гриву. Ну да вы меня поняли :)

Не в последнюю очередь после таких бесед и у самой появились подобные фантазии :)
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Договориться же всегда можно, страшно только первый раз. Если мужчины адекватные, то будет всё ок. У меня был неоднократно секс в группе, в разных форматах и всегда все ок. Извращенцы обычно абсолютно адекватные, образованные люди. Оно по общению понятно сразу если неадекват.

А про шлюху, что подумает муж, эта проблема только у вас в голове. Много мужчин на самом деле не отказались бы от мжм.
Ну вот, один уже мягко намекает на свою кандидатуру))
 

alexwhite

Допущенный
Новичок
Надо пробовать, чтобы потом не жалеть. Я всегда пробую то что хочется и всегда результат превышает ожидания.

Одна моя знакомая, познакомились на свингзоне для группенсекса, рассказывала свою историю, она начальник, занимает солидную должность, муж, дети все дела. До 40-ка лет никаких групсексов и т.д. все стандартно, скромная девочка была. А потом завела любовника и он приучил ее к аналу, группе, би, бдсм, лесби, страпон в и т.д. Короче она попробовала все и теперь в сексе ненасытная и 5 м не хватает.
 
Верх