Груповой секс (и все-таки групповуха форева)

Bonanza57

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мы не пробывали , и даже не думали об этом , но меня одна только мысль об этом возбуждает жестко))
Надо уговаривать наверное. Может и ей понравится. Бывает приглашают с договором без акта. А так Куни и всё такое.
Может половой жизнь будет ещё насыщенным.
 
Последнее редактирование:

Thegodl

Форумчанин
Форумчанин
Надо уговаривать наверное. Может и ей понравится. Бывает приглашают с договором без акта. А так Куни и всё такое.
Может половой жизнь будет ещё насыщенным.
Я как то со смехом по пьяне намекнул , так она вообще разозлилась сильно)
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
хотелось бы....
 

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    252,4 КБ · Просмотры: 87
  • 13.jpeg
    13.jpeg
    99,3 КБ · Просмотры: 86
  • 14.png
    14.png
    116,1 КБ · Просмотры: 85
  • 15.jpeg
    15.jpeg
    177,5 КБ · Просмотры: 83
  • 18.jpeg
    18.jpeg
    44,3 КБ · Просмотры: 79
  • 17.jpeg
    17.jpeg
    153,3 КБ · Просмотры: 81
  • 16.jpeg
    16.jpeg
    150,7 КБ · Просмотры: 81
  • 19.jpeg
    19.jpeg
    135,7 КБ · Просмотры: 87
  • 20.jpeg
    20.jpeg
    149,9 КБ · Просмотры: 90

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Отдельный трудовой коллектив единомышленников занимается производственной гимнастикой
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С женой часто "философствовали" на тему что у нас было, оргия, групповуха, свинг. Для себя решили , что групповуха начинается только с четырёх мужчин и женщины. Обьяснение такое, трое могут одновременно активно участвовать, а четвёртому нужно подождать. Понятно, что (видел в парнухе) четверо могут пристроится к двум дырочкам, двое к ротику, ещё двоим девушка может надрачивать руками и тогда получается уже девять человек могут одновременно принимать участие в сексе и лишь с появлением десятого случилась бы групповуха. Так вот выходит, если откинуть крайности тройничёк переходит в групповуху с появлением четвёртого. В общем очередь к одному это групповуха. У гея групповуха случится уже с тремя партнёрами по нашей логике). А поход в клуб -это оргия,даже если был контакт только с одним но при зрителях. Как то так мне всё видится.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
С женой часто "философствовали" на тему что у нас было, оргия, групповуха, свинг. Для себя решили , что групповуха начинается только с четырёх мужчин и женщины. Обьяснение такое, трое могут одновременно активно участвовать, а четвёртому нужно подождать. Понятно, что (видел в парнухе) четверо могут пристроится к двум дырочкам, двое к ротику, ещё двоим девушка может надрачивать руками и тогда получается уже девять человек могут одновременно принимать участие в сексе и лишь с появлением десятого случилась бы групповуха. Так вот выходит, если откинуть крайности тройничёк переходит в групповуху с появлением четвёртого. В общем очередь к одному это групповуха. У гея групповуха случится уже с тремя партнёрами по нашей логике). А поход в клуб -это оргия,даже если был контакт только с одним но при зрителях. Как то так мне всё видится.
Ты не про групповуху пишешь, а про очередуху! :smeh:
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
С женой часто "философствовали" на тему что у нас было, оргия, групповуха, свинг. Для себя решили , что групповуха начинается только с четырёх мужчин и женщины. Обьяснение такое, трое могут одновременно активно участвовать, а четвёртому нужно подождать. Понятно, что (видел в парнухе) четверо могут пристроится к двум дырочкам, двое к ротику, ещё двоим девушка может надрачивать руками и тогда получается уже девять человек могут одновременно принимать участие в сексе и лишь с появлением десятого случилась бы групповуха. Так вот выходит, если откинуть крайности тройничёк переходит в групповуху с появлением четвёртого. В общем очередь к одному это групповуха. У гея групповуха случится уже с тремя партнёрами по нашей логике). А поход в клуб -это оргия,даже если был контакт только с одним но при зрителях. Как то так мне всё видится.
Тема для диссертации. И подход научный!
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Для себя решили , что групповуха начинается только с четырёх мужчин и женщины. Обьяснение такое, трое могут одновременно активно участвовать, а четвёртому нужно подождать.
Хоть кто то оценил)). Итог! В групповухе "подход" затруднён.
То есть анекдот, что главная ценность групповухи в возможности прохалявить таки имеет под собой основание? ;):smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
То есть анекдот, что главная ценность групповухи в возможности прохалявить таки имеет под собой основание? ;):smeh:
Если под тобой основание, то халявить не получится! :smeh:
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Я бы попробовал с двумя парами но лучше, что бы было трое парней и работали по кругу, мы так с другом жену ублажали я кончил, он подключился, я чуток отдохнул и уже даже член от минета жены встал, друг кончил и я опять подключился сменив друга. А так был бы третий думаю было бы еще круче.
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
У нас с женой опыт был разный: МЖМ и МЖМЖ - самые частые, так как две много лет знающие друг друга пары собираются в бане, например, и отчего не поменяться (??) или приезд старого друга из другого города в гости, которому просто надо "скинуть напряжение" и спокойно общаться дальше...., МММЖ и ММММЖЖ (это максимум и всего несколько раз). В свинг-клубах не были. брезгуем... Все участники неплохо знакомые, а то и давние друзья. То есть люди, которым мы доверяем.
Интересные опыты, действительно раскрепощает и дополняет супружеский секс, но делать его обыденностью вообще не хотелось бы. Так... редкое приключение в хорошей компании, где секс, как таковой, всего лишь продолжение интересного общения и классного вечера в компании.
Естественно, это лишь моё мнение
 
Верх