Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
...человек с ником ЭлектричкаИзМосквы желает предложить нашему Джа вариант групповой мастурбации...млять, учитывая готовность Джа ко всяким экзотическим авантюрам, даже боюсь предположить что за пиздец может ожидать какое-то подмосковье...но если будет курское направление я на станции Силикатная помашу вам платочком...
 

ElektrichkaIzMoskvi

Неофит
Новичок
...человек с ником ЭлектричкаИзМосквы желает предложить нашему Джа вариант групповой мастурбации...млять, учитывая готовность Джа ко всяким экзотическим авантюрам, даже боюсь предположить что за пиздец может ожидать какое-то подмосковье...но если будет курское направление я на станции Силикатная помашу вам платочком...
Да я пока 50 сообщений тут настрочу уже будет не актуально)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...человек с ником ЭлектричкаИзМосквы желает предложить нашему Джа вариант групповой мастурбации...млять, учитывая готовность Джа ко всяким экзотическим авантюрам, даже боюсь предположить что за пиздец может ожидать какое-то подмосковье...но если будет курское направление я на станции Силикатная помашу вам платочком...
А можно я на ней, на Силикатной, выйду из вагона и пойду в направлении платочка? Хуй с этими мечтающими подмосквичами! ;)
 

Karter

Неофит
Новичок
Кто опишет процесс групповой мастурбации, как он происходит по скайпу например?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кто опишет процесс групповой мастурбации, как он происходит по скайпу например?
Ну для начала тебе нужен источник энергии с напряжением 220 вольт. Найди его и сунь туда соответствующий девайс. :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...и не перепутай член со шнуром от ноутбука....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я только заголовок темы прочитал,за 7 лет так и не собирались?
За 7 лет тут побывала куча народу. Иных уж нет...
Так что советую прочитать всю тему, чтобы узнать подробности 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх