Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т.№ 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
Только реальные предложения и их обсуждение.
Предложение должно содержать: место, дату и время, состав участников, контакты для связи вне форума.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

auaua

Неофит
Новичок
Ищу партнера ( или -ов) для совместной / взаимной мастурбации, я на северо-западе Москвы. Я ленивый, просто так ходить знакомиться неохота, можно для начала повиртить, если всё понравится - встретиться.
Я гетеро, но чужой член нравится, хотя мужчины сами по себе не привлекают.
Хочу время от времени - в периоды, когда жена не так хочет секса - разделять с кем-нибудь это удовольствие. Без каких-то сложностей, встретиться-подрочить и всё. Места нет; есть авто. Пиши, если готов обменяться фото и встретится. Обо мне: 45 / 174 / 69. andrey.a.2024@inbox.ru
 

Вложения

  • 1678636147142.png
    1678636147142.png
    1,4 КБ · Просмотры: 70

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ищу партнера ( или -ов) для совместной / взаимной мастурбации, я на северо-западе Москвы. Я ленивый, просто так ходить знакомиться неохота, можно для начала повиртить, если всё понравится - встретиться.
Я гетеро, но чужой член нравится, хотя мужчины сами по себе не привлекают.
Хочу время от времени - в периоды, когда жена не так хочет секса - разделять с кем-нибудь это удовольствие. Без каких-то сложностей, встретиться-подрочить и всё. Места нет; есть авто. Пиши, если готов обменяться фото и встретится. Обо мне: 45 / 174 / 69. andrey.a.2024@inbox.ru
Некоторые фото есть у меня, а возможно и других в профиле.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну что ж, похоже теперь это единственный живой сайт с онанистами в рунете, попытаемся организоваться!
Итак, что предлагаю я?
Встречу в реале для совместной мастурбации на фото наших вторых половинок.
У меня приличный архив, фоток на 600+, так-же есть несколько видео. Жена молодая и красивая, стройная.
Фотографии откровенные с лицом.
Можем встретиться для обдрочки фоток моей, но желательно чтобы у вас тоже был какой-то личный фото/видео материал с собой.
Территориально СВАО. Место для встречи есть.
Пишите тут или в личку, обменяемся контактами и встретимся.
 

auaua

Неофит
Новичок
Ну что ж, похоже теперь это единственный живой сайт с онанистами в рунете, попытаемся организоваться!
Итак, что предлагаю я?
Встречу в реале для совместной мастурбации на фото наших вторых половинок.
У меня приличный архив, фоток на 600+, так-же есть несколько видео. Жена молодая и красивая, стройная.
Фотографии откровенные с лицом.
Можем встретиться для обдрочки фоток моей, но желательно чтобы у вас тоже был какой-то личный фото/видео материал с собой.
Территориально СВАО. Место для встречи есть.
Пишите тут или в личку, обменяемся контактами и встретимся.
Поддерживаю! andrey.a.2024@inbox.ru
 
Последнее редактирование:

samovi

Неофит
Новичок
Ну что ж, похоже теперь это единственный живой сайт с онанистами в рунете, попытаемся организоваться!
Итак, что предлагаю я?
Встречу в реале для совместной мастурбации на фото наших вторых половинок.
У меня приличный архив, фоток на 600+, так-же есть несколько видео. Жена молодая и красивая, стройная.
Фотографии откровенные с лицом.
Можем встретиться для обдрочки фоток моей, но желательно чтобы у вас тоже был какой-то личный фото/видео материал с собой.
Территориально СВАО. Место для встречи есть.
Пишите тут или в личку, обменяемся контактами и встретимся.
привет! я готов! тоже свао)
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вы когда нибудь соберетесь, а? Я уже устал ждать :) Я тут из Уфы наблюдаю. Пешком дошел бы уже.
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вы когда нибудь соберетесь, а? Я уже устал ждать :) Я тут из Уфы наблюдаю. Пешком дошел бы уже.
Надеюсь что соберёмся. На самом деле в Москве ритм жизни очень бешеный, нет размеренности и спокойствия к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх