1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

И все-таки групповуха форева

Тема в разделе "Свинг, Лесби, Гей, БИ, БДСМ, Транссексуалы", создана пользователем mikhalych, 19 июл 2007.

1. Kent

Kent Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    Дык ведь как раз в многолетнем браке приедается один партнер. Чувства угасают, предсказуемость действий не заводит. Считаю, что жениться(за муж выходить) нужно на тех (за тех), с кем можно экспериментировать в дальнейшем. Не обязательно это групповуха. Насчет быть верной(верным) согласен. Без этого нахрен брак нужен. Не хотел бы быть рогатым не по своей воле. Неприятно как минимум. Поэтому и сам не изменяю. Как говориться, не делай того, чего не хотел бы чтоб сделали с тобой.

2. Paul Gyers

Paul Gyers Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    70
    У меня жена на эту тему не парится , не заводит разговоры и все такое! Ей и так зашибись! )) А у меня было и МЖМ , ЖМЖ , прикольно...С парнями в сауне , знакомых праституток вызывали и веселились как хотели.. Особенно в ладушки играть , когда дамочка на коленях одному делает минет , а второй ее имеет сзади!!! По пьяни играли в такую игруху , весело было....Потом типа , давай поменяемся? Давай , эй подруга , повернись к лесу задом ко мне передом!!!! )))) :i-m_so_happy: :non_banana1: И снова в путь!

3. Пробовала. Понравилось. Был вариант МЖМ.
    Мне предложил мой давний знакомый, я согласилась.
    Главное партнеры которым можно доверять. Думаю что мне с этим повезло.

4. Kent

Симпатии:
    3
    Если не заводит разговоры, не значит, что не парится. Возможно "парится" но не с тобой :(.

Что именно понравилось?

5. Paul Gyers

Симпатии:
    70
    Кент , не думаю , что она "парится" , но не со мной..))) Ну ,а если так и где-то успевает , то главное , чтобы я не знал , у меня нет времени забивать себе голову пустыми мыслями...Потому как я против такого развлечения и если узнаю , соберет свой скромный скарб и на мороз!!! :i-m_so_happy: ..... Ибо если женщина захочет гульнуть , мужик как правило об этом не узнает... Всякое в жизни бывает. Люди вон живут по 50 лет друг с другом и друг друга не знают.. ))) Дай бог , чтобы такого не случилось :i-m_so_happy:

6. Kent

Симпатии:
    3
    Правильно наверное- нервы целее будут. Но я видимо моральный мазохист. Мне важнее знать, пусть правда и будет горькой.

7. Paul Gyers

Симпатии:
    70
    Нет уж нах!! Горькая правда мне не нужна , ибо могу перестать себя контролировать !! )))) Естественно драться не буду , но Ору будет - море и как завершение - расставание... :i-m_so_happy:

8. Kent

Симпатии:
    3
    Так сразу и расставание? А разобраться в причинах? Возможно причина в тебе.

9. Fiction

Fiction Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    группопуха - сладкое слово.... пока не попробуешь :)
    секс только секс и ничего большего - вот что заключено в этом слове.
    есть, правда, проблемка: если кто-то, незная о своей болячке, сразу всех озадачит новыми проблемами...
    хорошее тоже есть в этом - можно сачконуть :) (кто-то уже говорил тут)

10. Paul Gyers

Симпатии:
    70
    Кент , я же тебе говорю , что я против групповухи при участии моей жены!! Это однозначно..Даже при учете ЖМЖ , не говорю про МЖМ.. )))) Ну а если у нее такие фантазии и имеются, то у меня нет трех членов , чтобы все уладить , так какая же причина может быть во мне?... ))))...Я собственник , и делить свою жену с другими мужиками или даже женщинами , не намерен! ))) Это чисто мое мнение . А группен секас на стороне с при моем участии, так это было, и я даже не против.....Так , что если переходя на личности , а конкретно на личности меня и мой жены , вопрос закрыт однозначно! :potiraetruki: .....Даже если она и захочет , то пусть практикует сие без меня , я же ей не запрещаю! ))))

11. Kent

Симпатии:
    3
    Закрыт, так закрыт. Но хотел, что б ты знал: мы говорили о разных вещах. Я об измене вообще, а ты про групповуху с участием жены.

12. xfindx

xfindx Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Уважуха!!! Если хочет - не вопрос, тока пусть не палится)))

Что касается темы. Я перерос собственничество и не против групповухи. МЖМ или ЖМЖ, вот только одно условие трахать всех буду Я.
    Я доменант)))

Добавлю:
    Об измене я предпочту не узнать. ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК

Kent не стоит тебе об этом знать, реально можно схватить депресняк, начнутся проблемы с потенцией и потребуются координальные перемены в жизни. Все будет плохо одним словом....

13. Наверное возбуждает сама ситуация, что я сразу с двумя мужчинами.
    Но это было давно, во времена так сказать моей молодости)))
    Говорила с мужем на эту тему, он не против варианати ЖМЖ
    и что удивило и МЖМ, так что будем эксперементировать, но в семье))))

14. Kent

Симпатии:
    3
    Одобряем.

Лет 10 назад я возможно и прислушался бы к этому совету. А сейчас поздно. Добавлю только, что Депрессняка не было, проблем с потенцией тоже, кардинальных перемен достаточно было, тут ты прав.

15. MadMan

MadMan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Хоть мысль и возбуждает..вроде и охото.. но я не изменю своим принципам. Верен одному партнеру.. принципиально. И измену не прощаю.

Семен Семеныч нравится это.
  16. Kent

Симпатии:
    3
    явно уходим от темы. Измена обсуждается в другом топике:)
    MadMan, не понятно, тебя возбуждает измена или групповуха?:)

17. MadMan

MadMan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    возбуждает групповуха=)

18. Kent

Симпатии:
    3
    Все же не удержусь про измену:)
    Усли вы вдвоем с женой участвуете в групповухе, это измена?

19. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Форумчанин

Симпатии:
    39
    Это - измена... традиционным брачным устоям! :)

20. Paul Gyers

Симпатии:
    70
    Одобрям!!!!!! :i-m_so_happy:

Я старый пердун и сталинской закалки :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: соответственно ярый противник групповухи в семье! ))))) А вообще -ДА!! :non_banana2: :bananfuck: :non_banana1:

Поделиться этой страницей