I'll be back

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalique

Допущенный
Новичок
Cover сказал(а):
Да куда уж дальше то...))) И так в говне по уши... :smeh:
Товарищ ковёр. Это еще не известно кто больше в говне. Вы или великий грузинский народ. И вообще кто дал вам право оскорблять людей другой национальности?
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Lalique сказал(а):
Товарищ ковёр. Это еще не известно кто больше в говне. Вы или великий грузинский народ. И вообще кто дал вам право оскорблять людей другой национальности?
Не буду говорить большое количество слов, просто вспомню одно из любимых изречений Covera: "Не обращайте внимания на всякую глупо тявкающую шавку"
Lalique, мне кажется, что проще следовать любимой поговорке хранителя и не беспокоиться по пустякам, ибо гневные посты, в его адрес, увы, не имеют должного эффекта...
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Lalique сказал(а):
Товарищ ковёр. Это еще не известно кто больше в говне. Вы или великий грузинский народ. И вообще кто дал вам право оскорблять людей другой национальности?
Это вы определённо погорячились, товарищ хранитель народ не оскорблял!А что касается правительства этой страны, то их действия говорят сами за себя
 
A

angel

Гость
Lalique сказал(а):
Товарищ ковёр. Это еще не известно кто больше в говне. Вы или великий грузинский народ. И вообще кто дал вам право оскорблять людей другой национальности?
Иногда просто надо дочитывать посты, речь о самом народе Грузии,здесь не шла, как мне показалось, а руководители данной страны явно не заслуживают уважения.
 

Lalique

Допущенный
Новичок
Cover сказал(а):
Дык, рыба гниет с головы...))) Против простых жителей Грузии я ничего не имею...)))
Может я и не права. Но просто есть продолжение этого высказывания "Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста." . Мне почему то показалось что именно это ковер и имел ввиду с самого начала. Но в любом случае, модератор форума посвященного онанизму, не тот человек который должен высказываться и оценивать деятельность какого либо органа управления кроме как своего. Того что между ног.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Lalique сказал(а):
Но в любом случае, модератор форума посвященного онанизму, не тот человек который должен высказываться и оценивать деятельность какого либо органа управления кроме как своего. Того что между ног.
Ну ты хорошо сказала! :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Lalique сказал(а):
Может я и не права. Но просто есть продолжение этого высказывания "Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста." . Мне почему то показалось что именно это ковер и имел ввиду с самого начала. Но в любом случае, модератор форума посвященного онанизму, не тот человек который должен высказываться и оценивать деятельность какого либо органа управления кроме как своего. Того что между ног.
Чтож, справедливо...))) Прошу прощения, если кого то задел своим высказыванием...))) Про чистку рыбы с хвоста, я не имел ввиду, т.к. не знал этого выражения...))) В целом, Lalique, вы правы, мне не стоило затрагивать подобную тему, однако и вам, думаю, стоит посдержаннее быть в выражениях и не определять рамки моих полномочий на данном форуме, да и коверкать мой ник тоже не очень красиво с вашей стороны... Думаю, нам стоит извиниться друг перед другом и забыть конфликт... Я начал, дело за вами...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Чтож, справедливо...))) Прошу прощения, если кого то задел своим высказыванием...))) Про чистку рыбы с хвоста, я не имел ввиду, т.к. не знал этого выражения...))) В целом, Lalique, вы правы, мне не стоило затрагивать подобную тему, однако и вам, думаю, стоит посдержаннее быть в выражениях и не определять рамки моих полномочий на данном форуме, да и коверкать мой ник тоже не очень красиво с вашей стороны... Думаю, нам стоит извиниться друг перед другом и забыть конфликт... Я начал, дело за вами...
Пост №18 http://onanizm.ru/threads/vashi-predlozhenija-po-ustavu-i-ierarxii.933/
Цитирую дословно
Cover сказал(а):
Эммм... Для начала, не КовЁр, КОвер, хотя, хоть горшком назови, тоько в печку не ставь... :smeh:
Как все быстро меняется! Этой цитатой, я освежаю вашу память, чтобы вы на девушку лишний раз не давили своим авторитетом.
Продолжение поговорки, я тоже честно говоря раньше не слышал, но все равно, я согласен с фразой, которую процитировал ниже.
Lalique сказал(а):
Но в любом случае, модератор форума посвященного онанизму, не тот человек который должен высказываться и оценивать деятельность какого либо органа управления кроме как своего. Того что между ног.
Поэтому, поддерживаю девушку, даже если она неправа!
 
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Как все быстро меняется! Этой цитатой, я освежаю вашу память, чтобы вы на девушку лишний раз не давили своим авторитетом.
Продолжение поговорки, я тоже честно говоря раньше не слышал, но все равно, я согласен с фразой, которую процитировал ниже.
А я и не сказал что оскорблен этим, просто данное коверкание некорректно само по себе, вне зависимости от моего к нему отношения...

Поэтому, поддерживаю девушку, даже если она неправа!
Да кто бы сомневался то, дорогой мой друг, ты и Гитлера поддержал бы, будь он моим противником...))) Не надоело тебе? Успокойся, ибо, кроме улыбки, своими действиями ты никаких больше эмоций у меня не вызываешь...


P.S. Перед девушкой я извинился, думаю, она поступит в ответ так как считает нужным.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
А я и не сказал что оскорблен этим, просто данное коверкание некорректно само по себе, вне зависимости от моего к нему отношения...
Ну хрен знает, корректно или некорректно, просто если читать по русски, то получается именно Ковёр.
Cover сказал(а):
Да кто бы сомневался то, дорогой мой друг, ты и Гитлера поддержал бы, будь он моим противником...)))
Хытлер??? Он бы скорее моим противником был, ибо тоже проводил геноцид. Кстати, а с чего вы Хытлера вспомнили? У вас там усы случаем не отросли?
Cover сказал(а):
Успокойся, ибо, кроме улыбки, своими действиями ты никаких больше эмоций у меня не вызываешь...
В Кащенко тоже все улыбаются. По субботам. Когда жрать дают и не бьют.

P.S. Может быть переместимся на страницы моего блога? Зачем заваливать тему?)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну хрен знает, корректно или некорректно, просто если читать по русски, то получается именно Ковёр.
Если читать транслитом, то получается кОвер, ибо буква ё в транслите пишется как "YO"...)))

Хытлер??? Он бы скорее моим противником был, ибо тоже проводил геноцид. Кстати, а с чего вы Хытлера вспомнили? У вас там усы случаем не отросли?
Дык, усы у мну уже давно есть...))) А Гитлера я просто для красного словца вспомнил...)))

В Кащенко тоже все улыбаются. По субботам. Когда жрать дают и не бьют.
Гм, поверю на слово...))) Так близко с прелестями данной клиники я не знаком...)))



Морковный дроч, предлагаю прервать дискуссию, дабы не загаживать тему, ибо, если не остановиться, то это никогда не кончится...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ооо....ребятки я смотрю оппозиция снова ожила :smeh: революция она ,как женщина актуальна пока есть ухажеры,в данном случае ухажеров больше нет B)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Ну хрен знает, корректно или некорректно, просто если читать по русски, то получается именно Ковёр.
Так если написано не по-русски, то и читать надо соответственно :).
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Что бы не создавать новнй темы напишу здеся - Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!))))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх