Импичмент модератора!

Вопрос о лишении Covera его модераторских прав

  • За отстранение от деятельности

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть будет модератором и дальше

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это вообще?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Я за лишение. Потому что этот дорвавшийся до власти тип не сделал ничего хорошего. За, потому что он давит новичков. За, потому что он трус. За, потому что он считает себя превыше всех.
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Я за, то чтоб оставался и дальше модером! Мне лично ни чего плохого не сделал, а только наоборот флуд убирает, который иногда очень надоедает! Так что прочь руки от Cover'a!!!!
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
lokot сказал(а):
Я за, то чтоб оставался и дальше модером! Мне лично ни чего плохого не сделал, а только наоборот флуд убирает, который иногда очень надоедает! Так что прочь руки от Cover'a!!!!
[post="44623"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Флуд здесь убирают все модераторы, не только он один. Только он это делает демонстративно и напоказ, упиваясь своей властью, при этом попирая права других людей. Частичное описание его нарушений здесь http://onanizm.ru/threads/ugolok-killera-ili-moj-blog.1012/
Жди, когда он тебе что нибудь плохое сделает.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я за честность :) и если быть честными,то сегодня был один инцедент не компетентности модераторства Дружелюбного толстячка,и он исчерпан посредством другого модератора (Акрил).....я ни кого не защищаю и не выступаю против,но уверенна никто не будет против честности :)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Жди, когда он тебе что нибудь плохое сделает.
Ну вот как только будет что то НЕЗАКОННОЕ плохое , тогда и отпишусь...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я за честность :) и если быть честными,то сегодня был один инцедент не компетентности модераторства Дружелюбного толстячка,и он исчерпан посредством другого модератора (Акрил).....я ни кого не защищаю и не выступаю против,но уверенна никто не будет против честности :)
как ни странно, поддерживаю :)
Мы все люди, иногда мы делаем ошибки...человеческий фактор, понимаете?
Я думаю, что данная мера слишком радикальна, я против. Cover сделал для форума много, остальные модераторы появляются на форуме не так часто. Это не камень в чей-то огород, а моё мнение.
Если Либертину будет угодно, то он проведет профилактическую беседу, я думаю.
И вообще, я понимаю, что мнения форумчан во многом расходятся, но! это естественно. Зачем же сразу пытататься вытеснить кого-то из форума? Я за справедливость, а в данном случае считаю справедливым поговорить, высказать претензии (в вежливой форме, можно в личке).
Моё мнение таково. Желаю всем успехов:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
довольных никогда не будет,даже если будут другие модераторы всегда найдется,кто осудит их действия....надеюсь в этом плане тема будет полезна,как для форумчан,так и действующих модераторов ;)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Модератор тоже человек... Ошибаются все.... голосовал за дальнейшее модераторство на форуме Covera на форуме... Ошибок его, как модера, я на себе не ошутил, однако голосовал против ухода в отставку руководствуясь тем что как человек Cover хороший.... советы дает нормальные и помогает.... кстати даже больше чем остальные модераторы, хотя возможно мне кажется....
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
довольных никогда не будет,даже если будут другие модераторы всегда найдется,кто осудит их действия....

Ты права!! но осуждение то обосновано вполне. Сover просто пользуеца своей властю. Если для нас юзеров "писаны правила" то и модеры должны их соблюдать.

Р.С. ничево личного
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Не леди сказал(а):
довольных никогда не будет,даже если будут другие модераторы всегда найдется,кто осудит их действия....

Ты права!! но осуждение то обосновано вполне. Сover просто пользуеца своей властю. Если для нас юзеров "писаны правила" то и модеры должны их соблюдать.

Р.С. ничево личного
открою страшную тайну :) чуть ли не на второй день пребывания на форуме,я получила предупреждение и 10%.....естественно косяк был мой,но я еще и спорила с администрацией,хотя была не права....Я не возненавидила их и не в обиде осталась....хотя за такие же косяки мало, кто вообще получал 10%,многих лишь слегка журили.....собсно к чему я это.... мы много чем не довольны,но так же не будем отрицать ,что и многим те же модераторы оказывали какую-то помощь....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Если для нас юзеров "писаны правила" то и модеры должны их соблюдать.
Модераторы их соблюдают не хуже, чем мы.
Морковный дроч и остальные противники модераторства Coverа, давайте будем реально рассуждать.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Модераторы их соблюдают не хуже, чем мы.
Морковный дроч и остальные противники модераторства Coverа, давайте будем реально рассуждать.
А мы реально рассуждаем. Данный модератор гнобит новичков. Что здесь еще что можно сказать? Причем флудит не меньше чем они. Я уже привел море фактов. Мне на каждое сообщение ссылку дать, чтобы вы наконец что - нибудь увидели? Некисло будет 500 ссылок выложить. Но если вы настаиваете, то я это сделаю.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
А мы реально рассуждаем. Данный модератор гнобит новичков. Что здесь еще что можно сказать? Причем флудит не меньше чем они. Я уже привел море фактов. Мне на каждое сообщение ссылку дать, чтобы вы наконец что - нибудь увидели? Некисло будет 500 ссылок выложить. Но если вы настаиваете, то я это сделаю.
Морковный дроч, не надо, не утруждайся, те, кому надо, найдут твои ссылки.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Я за лишение. Потому что этот дорвавшийся до власти тип не сделал ничего хорошего. За, потому что он давит новичков. За, потому что он трус. За, потому что он считает себя превыше всех.
Я за то, чтобы Cover и дальше оставался модератором.
Я пришел на этот форум новичком, и Cover мне много раз помогал советом, я уж не говорю о том, что не сделал мне ничего плохого.
То что он говорит - это нормально и правильно. Это право модератора.
И вот, что еще я хочу сказать вам - господин "морковный дроч":
как раз то вам и нужно поучиться смелости и воспитанию, так как только не очень смелый и крайне не воспитанный человек станет называть другого за глаза трусом.
Это лично мое мнение.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
как раз то вам и нужно поучиться смелости и воспитанию, так как только не очень смелый и крайне не воспитанный человек станет называть другого за глаза трусом.
Это лично мое мнение.
Ересь. Я всегда ему в глаза говорил то о чем я думаю. И ночью блог опубликовал, и все что думал, там описал, только этот товарищ оставил там глупый коммент, а через 2 минуты все удалил. Побоялся видимо.
И теперь, как и ранее, я пишу все что думаю, и жду, что он скажет.
И еще, за глаза, это когда рассчитывается, что обьект не узнает о том, что про него сплетничали. Из этого следует, что вы, уважаемый доктор - невежда, ибо я пишу все публично...

P.S. Кстати, хорошие советы он вам давать сможет и не будучи модератором.)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мне бы хотелось услышать мнение администрации,поскольку это как раз их компетенция :) (модераторов назначают они,значит и дают добро на их критику и прочие последствия),что ранее было не разрешено и наказуемо.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Кто то поубивал ссылки в моем блоге. Интересно кто? Меня терзают смутные сомнения.
Запарился восстанавливать. Теперь все ссылки работают нормально, если кому интересно, заходите, наглядно увидите, все косяки хранителя, про которые я упоминаю.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А почему нет графы
"Оставить права модерирования" - ???
 
A

angel

Гость
а мне кажется, что не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх