Импичмент модератора!

Вопрос о лишении Covera его модераторских прав

  • За отстранение от деятельности

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть будет модератором и дальше

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это вообще?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Ересь. Я всегда ему в глаза говорил то о чем я думаю. И ночью блог опубликовал, и все что думал, там описал, только этот товарищ оставил там глупый коммент, а через 2 минуты все удалил. Побоялся видимо.
И теперь, как и ранее, я пишу все что думаю, и жду, что он скажет.
И еще, за глаза, это когда рассчитывается, что обьект не узнает о том, что про него сплетничали. Из этого следует, что вы, уважаемый доктор - невежда, ибо я пишу все публично...

P.S. Кстати, хорошие советы он вам давать сможет и не будучи модератором.)))
если вы думаете, что своими нелепыми высказываниями о невежестве, втравите меня в конфрантацию, то вы глубоко ошибаетесь.
а на будущее учтите, что в конечном итоге вас поддержут единицы.
не верите - время рассудит.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
если вы думаете, что своими нелепыми высказываниями о невежестве, втравите меня в конфрантацию, то вы глубоко ошибаетесь.
а на будущее учтите, что в конечном итоге вас поддержут единицы.
не верите - время рассудит.
Если меня поддержат лишь единицы - это не значит, что я не прав. Если я выражаю свои выводы слишком грубо и резко - это не значит, что они ложны. Может, правильнее все же вдумываться в суть вещей, а не зацикливаться на их форме? А то, что лишь единицы относятся к людям вдумчивым и неравнодушным - таковы реалии жизни. Вы правы, доктор... Но я все же верю, что среди форумчан их немало.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Голосовал за второй вариант.
Но повторю своё мнение, что нужно быть добрее к людям, и к новичкам в частности.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
А что об этом думает сам виновник "торжества"??? :huh:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
а что собственно он сделал новичкам?
если цензурил за нарушение правил и в последствии банил за повторное нарушение так это так и надо нефиг тут флудить и вешать картинки не доросши до месяца.
когда я был новичком и не нарушал правил он мне слова не сказал против.
так что я воздержался и не буду голосовать в этом опросе пока не пойму в чем дело.
а товарищ Морковный дроч производит впечатления человека, которому больше всего надо и меня он, если честно, начинает немного раздрожать.
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
А что об этом думает сам виновник "торжества"??? :huh:
Правда а где Cover ? Мы тут понимаешь отстаиваем его права на модерирование, а он ни слова не чиркнул!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
lokot сказал(а):
Правда а где Cover ? Мы тут понимаешь отстаиваем его права на модерирование, а он ни слова не чиркнул!
lokot, да он много раз уже чирикал МД в других темах. Это нескончаемый спор, что он нам напишет? Зачем? Зачем разводить базар?
Морковный дроч высказал свои претензии, а дело администрации всех рассудить! Вот и ждем-с
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
Правда а где Cover ? Мы тут понимаешь отстаиваем его права на модерирование, а он ни слова не чиркнул!
Гм... Да я, собственно, со стороны смотрю... Во цирк... :smeh: Спасибо ребят, кто меня поддерживает. Я никуда не пропал, просто обсуждаю этот вопрос с другими представителями администрации... Осуществлять же какие то действия как модератор, пока нет четкой позиции админов по этому вопросу, я не стану... Собственно, не собирался вообще на форуме отписываться, пока решение не будет принято, но мне очень приятны слова тех, кто меня поддерживает и я просто не мог не сказать спасибо... :)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Гм... Да я, собственно, со стороны смотрю... Во цирк... :smeh:  Спасибо ребят, кто меня поддерживает. Я никуда не пропал, просто обсуждаю этот вопрос с другими представителями администрации... Осуществлять же какие то действия как модератор, пока нет четкой позиции админов по этому вопросу, я не стану... Собственно, не собирался вообще на форуме отписываться, пока решение не будет принято, но мне очень приятны слова тех, кто меня поддерживает и  я просто не мог не сказать спасибо... :)
:blush: Да не за что! Надеюсь админы будут рассудительны =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
lokot, да он много раз уже чирикал МД в других темах. Это нескончаемый спор, что он нам напишет? Зачем? Зачем разводить базар?
Морковный дроч высказал свои претензии, а дело администрации всех рассудить! Вот и ждем-с
я согла :) ,очередные терки ни к чему не приведут...
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Я за лишение. Потому что этот дорвавшийся до власти тип не сделал ничего хорошего. За, потому что он давит новичков. За, потому что он трус. За, потому что он считает себя превыше всех.
[post="44619"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А я за то чтобы он оставался модератором. И вообще, надо бы чтобы все модераторы были такими. Почему? Отвечу. Я на форуме с мая, присутствия модератора я незамечал вообще, поскольку много раз замечал открытое хамство, которое оставалось безнаказанным. Ты появился на форуме с июля, и будучи только кандидатом в члены позволял себе необоснованные выпады и открытые оскорбления в адрес действующему члену http://onanizm.ru/threads/razmer-chlena.62/ пост №493, причем это осталось абсолютно никем незамеченным, потому что не было никакого модератора на форуме, а если и был, то только формально. Я и сам заметил твое хамство слишком поздно, на что ответил весьма вежливо http://onanizm.ru/threads/razmer-chlena.62/ пост №538. Хотя, я таких малых как ты по жизни немало встречал, в техникуме, в армии, в университете, которые думают что самые хитрожопые и умнички, и с людьми твоего типа я в словесные перепалки не вступаю, попросту бью в морду. Если он тебя прищучил - то и правильно сделал, был-бы я модератором, ты бы действительным членом вообще не стал никогда, позволяя себе через неделю-полторы после регистрации здесь хамить в открытую. :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, очевидно, что так называемый импичмент не удался (впрочем, этого следовало ожидать), политические "игры в демократию" не состоялись. Собственно, вся эта история в очередной раз доказала, что демократия для форума, видимо, вредна - поскольку неминуемо ведёт к его развалу. Интересно, кто-нибудь вообще помнит, что это форум любителей мастурбации, а не любителей политических митингов и акций? Видит Бог, онанизм всё-таки занятие довольно мирное :)

В связи с этим Администрация делает следующие оргвыводы:
1. В Правила форума вносятся необходимые дополнения, теперь уже в явном виде запрещающие публичное обсуждение действий представителей администрации (кстати, это нормальная практика на всех форумах).
2. Cover безусловно остаётся модератором, вопрос этот считаю окончательно закрытым, и в очередной раз напоминаю, что Хранителей назначает Администрация, руководствуясь исключительно своими соображениями.
3. Пресловутый "Уголок киллера" объявляю официальным органом оппозиции нашего форума, т.к. оппозиция тоже полезна, вкупе с конструктивной критикой - при этом Администрация оставляет за собой право закрыть этот орган в случае явного нарушения Правил форума.

Всем спасибо за внимание, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх