Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Все способы хороши - кроме опасных.
Про термос тута говорили и проч. там...
Вот все слышали у Задорнова про лампочку?
А слышали (байки?) про шарикоподшипник, надетый на хуй на спор? Знаете, чем это кончилось?
А про яйца, засунутые в 200-литровую бочку через отверстие для пробки (тоже наспор)? Зсовываются-то они поочередно, а вот высовываются... Да никак не высовываются. Автогеном резать - во первых, может взорваться, во-вторых - можно получить результатом яйца в-смятку, или даже - в-крутую...
"Болгаркой" резать - тоже поджарить можно. Приходится вырубать сбоку бочки отверстие для руки зубилом.
Так что - я предлагаю дрочить таким способом: Снимаешь штаны, берешься левой рукой за яйца, правой - за крайнюю плоть. И - тудасюдатудасюдатудасю... примерно 200-300 раз тудасюдатудасюдатудасю... - и так, пока не брызнет. Кстати, по ощущениям такой способ - наиболеенаилучший. Знаю. Пробовал.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Так что - я предлагаю дрочить таким способом: Снимаешь штаны, берешься левой рукой за яйца, правой - за крайнюю плоть. И - тудасюдатудасюдатудасю... примерно 200-300 раз тудасюдатудасюдатудасю... - и так, пока не брызнет. Кстати, по ощущениям такой способ - наиболеенаилучший. Знаю. Пробовал.
Абсолютно согласен!!!! Но всё же лучше, когда это делает для тебя женщина!!!! :rolleyes: Ну подрочите же мне кто-нибудь!!! :unsure:
 
S

stenford

Гость
Men сказал(а):
Хочу чтобы все пацаны которым не чужд термин онанизм делились своим опытом, и советовали найлутшие способы достигнуть оргазма самому!
А ты пробовал дрочить по интернет камере? Виртуальный клуб сетевых онанистов.
Передайте Свете!
 
W

World of Warcraft

Гость
www.bufera.ru - вот там можно хорошо кончить! Личный опыт. там есть до хуя уродин, но есть такие ёлочки, что охуеть...=))
 
К

Катерина Михайловна

Гость
ZLec сказал(а):
Я тут новенький, но пробовал дрочить в варешку набитую теплыми макаронами... Оч понравилось.
Вот после этого сообщения,представляя описанное я долго смеялась! :lol:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
Вот после этого сообщения,представляя описанное я долго смеялась! :lol:
Честно говоря, я тоже :) Интересно, а он их потом съел? Или назад в кастрюльку положил, и в холодильник? :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Нет, как и следовало по сюжету он ими гостей накормил :smeh:
:) мы реально так развлекались... огурчики, прежде чем в салатик покрошить, и колбаску, прежде чем в нарезочку пойдет - употребляли... а насчет макаронов с заправкой - эт в фильме каком-то было... впрочем, след раз уговорю кого-то из пацанов, попробуем ;)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а насчет макаронов с заправкой - эт в фильме каком-то было... впрочем, след раз уговорю кого-то из пацанов, попробуем ;)
Америкосовский пирог - 3. Там герой необычный привкус макорон объяснил добавлением сыра :smeh: .
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Америкосовский пирог - 3. Там герой необычный привкус макорон объяснил добавлением сыра :smeh: .
:) точно!
 
Э

Электроник

Гость
Прикольный способ: садишься велосипед, высовываешь член набок из трусов, в штанах естественно, и крутишь педали, член трется об штаны и ногу и ощущения просто супер!
 
G

Guest

Гость
Я почитал тут эту тему и как то порадовался за всех вас ))) чесно))) кто что только не придумает))) а вот что придумал я ...это произошло случайно. Я после того как кончил вдруг сильно захотел поссать. Пошел в туалет и...словил неповторимый кайф. После оргазма получил второй от того что писаю))) может показатся смешно , но парни получают весь сам кайф в момент семя извержения! Потом попробовал специально подгадать и повторил))) понравилось.
Сейчас сделал себе обрезание 2 дня назад, всё болит а очень хочется, хочется даже больше чем раньше.
 
G

Guest

Гость
а вот ещё что))) может создать клюб анонистов и собиратся в реале вместе подрочить..и парням и девчёнкам))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
а вот ещё что))) может создать клюб анонистов и собиратся в реале вместе подрочить..и парням и девчёнкам))))
Не "может", а обязательно нужно! Только вот не получается ни...чего :(
 
Верх