Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот скажите, кто из пацанов пробовал такое - в..., гм..., короче в мочеиспускательный канал всовывать подходящую по форме фигню и так дрочить? Либертин, ты, как опытный извращенец, пробовал?
Не, вот такую забаву я категорически не люблю... как ни странно :) Кроме боли, никакого удовольствия. Хотя слышал, что есть люди, которые от этого тащатся.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
ГДе-то читал, что один парень засунул себе в письку чернильную ручку:) Только это плачевно кончилось для него
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
ГДе-то читал, что один парень засунул себе в письку чернильную ручку:) Только это плачевно кончилось для него

Ого :) Это кааакой член надо иметь, чтоб ручку засунуть...
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ого :) Это кааакой член надо иметь, чтоб ручку засунуть...

Я так и не понял каким образом это ему обошлось боком:) Может в мочевой пузырь загнал ручку:) Он тёрся о девочку в автобусе, и она ответила взаимностью, и он перевозбудился и заорал на весь автобус потом его увозили на скорой помощи:) А когда посмотрели в чём проблема, оказалось, что он использовал чернильную ручку не по назначению:) Видела хентай "Девушка девяти часов"? Там девушка ходила с вибратором во влагалище:) Я б тоже так поступал, если б был девушкой:)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Анька, а почемы ты Член, а мы с Виннипухом не Члены? Это наверно не привилегия, но всё равно - явное отличие:) тоже хотим быть членами:) Сколько очков нужно набрать что б стать членом? Замолви за нас словечко админу:) Плиз:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Видела хентай "Девушка девяти часов"? Там девушка ходила с вибратором во влагалище:) Я б тоже так поступал, если б был девушкой:)

Не видела, но и я так ходила, и подружка, и с вибратором, и с шариками, и не только во влагалище. Самое прикольное это когда во влагалище тяжеленькие металлические шарики (это упражнение такое, их надо удерживать как можно дольше) - и без трусов... расслабишься - и... :))) весело получается!

Анька, а почемы ты Член, а мы с Виннипухом не Члены? Это наверно не привилегия, но всё равно - явное отличие тоже хотим быть членами Сколько очков нужно набрать что б стать членом? Замолви за нас словечко админу Плиз

Вмннипух член, а ты вааще - член продвинутый. Как и я кстати. А как это происходит я не знаю. Или по времени, или по активности, наверно...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Он растягивается :smeh: . И чего только умельцы туда не засовывают :wacko:

ЧЛЕН РАСТЯГИВАЕТСЯ?! НАСТОООЛЬКО?! Бляааа... век живи век учись...
Или ты прикалываешься???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Анька, а почемы ты Член, а мы с Виннипухом не Члены? Это наверно не привилегия, но всё равно - явное отличие тоже хотим быть членами Сколько очков нужно набрать что б стать членом? Замолви за нас словечко админу Плиз

Вмннипух член, а ты вааще - член продвинутый. Как и я кстати. А как это происходит я не знаю. Или по времени, или по активности, наверно...
Это происходит исключительно по усмотрению владельца этого форума, нашего многоуважаемого Гуру :) Так что со всеми вопросами по поводу своего статуса - к нему, плиз.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Самое прикольное это когда во влагалище тяжеленькие металлические шарики (это упражнение такое, их надо удерживать как можно дольше) - и без трусов... расслабишься - и... :))) весело получается!
Ага, вариация упражнений Кегеля - полезная вещь :smeh: .
Не видела, но и я так ходила, и подружка, и с вибратором, и с шариками, и не только во влагалище.
А одновременно в попу и во влагалище вибраторы не вставляла?
И ешё: Анка, а ты оргазм получала при этом? :)
 
E

Einsiedler

Гость
Не, понимаю, разновидность женской мастурбации, как никак, да возможностей больше, но вот такая мужская :o мне че-то даже перехотелось онанировать дальше в жизни :wacko: Как же так можно истезать свой член, он же у нас всего один, любимый :lol:
я так ходила, и подружка, и с вибратором, и с шариками, и не только во влагалище.
Слышал о таких штучках на радиоуправляемом пульте....вроде сантиметров от 5 до 10, вводится во влагалище, и при нажатие на кнопку с пульта, начинает не хило вибрировать.....это можно так включать и выключать абсолютно везде, хоть на работе/школе/инсте, хоть в дороге, метро там или пропка в центре города, развлечение что нада :lol: Слыхал еще года пол назад, думаю уже в любой сексшопе такое есть :) Не заинтриговал кого-нить? :smeh:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Лично я не буду рисковать по дороге на работу, на работе, с рабты такой штукой воспользоваться. Вдруг ноги подкосятся? Или начальник указания дает, а я глаза закатываю... Хорошо, если он просто решит скорую вызвать. :lol:
У меня один раз такое было. Вставила тампон, а веревочка как-то так хорошо уложилась, прямо на клитор, и при ходьбе и вообще любом движении о него терлась, кончила пару раз, а потом (обидно очень :( ) тампон от смазки взял и выскользнул, больше такого не получалось...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дмитрий1711 сказал(а):
Это , дорогой, аттавизм. Надо совершенствовать не штаны, а навыки. ! Ты не пробовал только усилиями мышц кончить? Это сперва только долго, а потом ....! Короче, тебе понравится!

Усилием мышц - это другое... и ощущения не совсем такие как рукой
 
G

Guest

Гость
АХУЕТЬ! форум онанюг! Ебите баб. И кончайте им в рот, на сиськи и т.д. А незабываемые ощущения это:
от минета
от жопы
от киски
--------------
Вы бля, пылесоса-ебыри!
Если не можете бап цеплять то вам на
www.lover.ru
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) прикольная тема...
Пацаны, кто дотягивается ртом до члена или кончает себе в рот, пришлите пож-ста фотки! Я вам тоже чего-нибудь в ответ...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) прикольная тема...
Пацаны, кто дотягивается ртом до члена или кончает себе в рот, пришлите пож-ста фотки! Я вам тоже чего-нибудь в ответ...
Блин, гибкости мне не хватает... :( А то б прислал!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Пацаны, кто дотягивается ртом до члена или кончает себе в рот, пришлите пож-ста фотки! Я вам тоже чего-нибудь в ответ...
Блин, гибкости мне не хватает... :( А то б прислал!
Второй вариант особой гибкости не требует :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Блин, гибкости мне не хватает... :( А то б прислал!
...у блондинки на экзамене по зоологии спрашивают:
- Как Вы думаете, посему животные вылизывают свои половые органы?
- Ну... я думаю, потому, что они МОГУТ это делать...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Повеселился, читая всё это капитально!!!! Очень юмористично!!! А вообще, я люблю при женщине дрочить, или чтоб мне подрочила :)
 
Верх