Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...п.7 Правил форума Вам, Патрик, давно следует почитать...перебор с нецензурщиной в Ваших постах выглядит не возбуждающе, а быдловато...

...Не соглашусь с Вами,мадам))) Прямых оскорблений в моих постах нет, а называть хуй - "хуем" и еблю - "еблей" тоже самое, что называть кошку - "кошкой")))Лишним подтверждением тому служит то,что за время пребывания на сайте у меня не возникало ни одного конфликта с кем бы то ни было,зато многие посты вызывают у коллег симпатию. И в завершении - трудно говорить о рамках приличий находясь на сайте онанистов)));-]
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Хм... Приличия можно соблюдать независимо от лексики и тематики. Есть же в человеке внутреннее достоинство, пусть он и извращенец (извращенка). Если есть достоинство, то и достоинство других можно видеть.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...Не соглашусь с Вами,мадам))) Прямых оскорблений в моих постах нет, а называть хуй - "хуем" и еблю - "еблей" тоже самое, что называть кошку - "кошкой")))Лишним подтверждением тому служит то,что за время пребывания на сайте у меня не возникало ни одного конфликта с кем бы то ни было,зато многие посты вызывают у коллег симпатию. И в завершении - трудно говорить о рамках приличий находясь на сайте онанистов)));-]

...смешно про конфликты)))...ага...вряд ли местные мужчины захотят получить от Вас хамский отлуп типа: "Ты, чо внатуре, не пацан совсем? В пизду тут не хуем тычешь, а членом! И какого хуя ебливых шлюх называешь тёлками (девочками/дамочками/) если все бабы сучки и шлюхи!"
...а по вашим комментам, Патрик, именно такой контекст читается - "все бабы шлюхи ебливые"...считайте, что у Вас конфликт со мой))))...и аргументы мои намного круче - "ядерная кнопка модератора"))))))...

...при таком раскладе шансы заполучить на форум реальных девчонок и их личные фото значительно сокращаются...Ваших комментариев ни одна себя уважающая не захочет)))))...
1.
А я сегодня грубо,по пролетарски,обдрочил жопастую девку Катю Кассин!...Хороша,шалава сладкая,ебливая девка с похотливыми ножками и веселым личиком!!!
2.
А я сегодня грубо,по пролетарски,обдрочил жопастую девку Chertovky!...Хороша,шалава сладкая, ебливая Chertovka с похотливыми ножками и веселым личиком!!!

И в завершении - трудно говорить о рамках приличий находясь на сайте онанистов)));-]
...и в завершении - я модерирую еще парочку сексресурсов, где трудностей с приличиями не возникает...это Ваши личные трудности, Патрик))))))
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
....Блин,я и не предполагал,что я такое отродье и исчадье))) Если мои скромные посты вызывают такую развернутую и аргументированную реакцию))) Возражу на это только одно - к сожалению,не все бабы шлюхи ебливые, типажей море - есть и фригидки,и монашки,и женщины-ученые,и еще много чего,однако,в данном контексте эти типажи меня интересуют гораздо меньше ебливых шлюх));-]
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравятся сообщения Патрика (не каждое прям). В них вижу плохо скрываемые и с трудом выраженные нежность и трепет ко ВСЕМУ женскому полу. Партик поэт и лирик))) это просто нужно увидеть.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что минут через 30 меня будут ебать. А минут через 35 мы будем лежать рядом, курить и говорить за жизнь. Вот такое возбуждение.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что минут через 30 меня будут ебать. А минут через 35 мы будем лежать рядом, курить и говорить за жизнь. Вот такое возбуждение.
Значит минут через 30 с удовольствием подрочу, представляя как тебя имеют)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
классно!! а вторая серия у этого процесса бывает?
Ну судя по тому, что я сейчас отвечаю, Вы можете понять, что не только сериала не получился, но даже и первая серия снята не до конца. То ли режиссер хреновый, то ли артисты. Из всего вышеперечисленного хорошо получилось только покурить. ))
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну судя по тому, что я сейчас отвечаю, Вы можете понять, что не только сериала не получился, но даже и первая серия снята не до конца. То ли режиссер хреновый, то ли артисты. Из всего вышеперечисленного хорошо получилось только покурить. ))
Ну вот((( выходит зря я "фантазировал"?)))
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
ручку в трусики а под общение с единомышленниками :drochit:(жаль женского нет смайлика)
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
сам люблю общаясь о сокровенном с единомышленниками :drochit:
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Кончил))) даже успел отработанный скинуть)))) ну так представил, что у вас там конкретно))) а Вы говорите, что только на покурить)))
Ну а чего ж не покурить-то? Как там пословица? С паршивой овцы хоть табачок врозь? ))) Да еще и на халяву. Большое дело. Ну а писю погладить я и сама могу. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх