Я очень извиняюсь, что к вам обращаюсь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
...ой, что это я...
...я не о том.
Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)
Дела у меня лучше всех! Делаю я СЕЙЧАС - читаю твое письмо, и - да, скорее всего дрочу. Делаю вообще - учусь. Секс у меня последний раз был вчера, а возможно и сегодня. Да, я люблю и девочек. Нет, дрочка сексу не мешает. Нет, у меня нет веб-камеры. Нет, я не вышлю тебе свои фото. Даже на обмен. Нет, скорее всего, я с тобой не встречусь. Если уж очень хочешь встретиться - найди меня на "мамбе". Но и там вероятность невелика. Нет, я не дам номер мобильного, мне пофиг, что у тебя безлимитный. Нет, я тебе не отсосу, свои сто гривен и даже сто долларов засунь... куда хочешь, где ж ты, сцуко, был, когда я копейки считала и не могла даже счет на телефоне пополнить? Нет, я не напишу, за сколько я соглашусь, скорее всего, ты мне столько не заплатишь. Живу я дома. Дом на улице, улица в городе. Дрочу я лет с шести, регулярно - лет с 12-ти, каждый день, не менее трех раз, да, и во время месячных, и нет, еще раз говорю, трахаться это совсем не мешает. Да, я даю попу. Но тебе вряд ли так повезет. Да, твой член на фото просто охуенный. В жизни таких не видела!!! Нет, я не хочу на него в реале посмотреть, подержать, подрочить, пососать, поебацца. Почему? Он у тебя слишком большой - сцуко, на весь экран... У меня кот, а не киска, и спасибо, не надо его лизать, он сам справляется.
Вот, в основном, всё... если что вспомню, допишу. Спасибо за внимание и понимание :)
Поржал отдуши, но вот возник вопрос- зачем ты здесь???если дрочить любишь, но не скем не станешь
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Поржал отдуши, но вот возник вопрос- зачем ты здесь???если дрочить любишь, но не скем не станешь
Гм... Кстати, считаю, что Анка достаточно точно объяснила свою позицию в данном топике... Она взрослеет и то, что раньше было простительно, теперь начинает становиться для нее компроматом... И потом, она же не сказала что не станет этого делать ни с кем, она только дала понять, что такой открытости в том, что она делает, больше не будет...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ковер :) Спасибо.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка как всегда жжот! молодца! щас катаюсь под стулом))))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
За юмор +5!
Однако бедной Анечке пишут видимо полные идиоты, либо малолетки. Очнитесь! Она ездит на скорости 250 км/ч под Раммштайн, и регулярно наблюдает как у парней подскакивают до самого пупка при виде пирсинга в письках её подруг! Это другая вселенная! Она прекрасно знает чего она хочет, чего она может, и чего она стоит. И знает уже давно, и знает без наших розовых соплей.
Акститесь! :) Её круг общения, образ жизни и стиль давно уже сформирован.
На форуме она появляется уже очень редко. Да и то не вполне понятно зачем. Может быть по старой памяти заходит, как хочется иногда заглянуть в дом, где прошло детство. А может потому, что и в её новой Вселенной по-порежнему есть место внутреннему одиночеству, страху смерти... а смысл жизни так и не найден?
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
За юмор +5!
Однако бедной Анечке пишут видимо полные идиоты, либо малолетки. Очнитесь! Она ездит на скорости 250 км/ч под Раммштайн, и регулярно наблюдает как у парней подскакивают до самого пупка при виде пирсинга в письках её подруг! Это другая вселенная! Она прекрасно знает чего она хочет, чего она может, и чего она стоит. И знает уже давно, и знает без наших розовых соплей.
Акститесь! :) Её круг общения, образ жизни и стиль давно уже сформирован.
На форуме она появляется уже очень редко. Да и то не вполне понятно зачем. Может быть по старой памяти заходит, как хочется иногда заглянуть в дом, где прошло детство. А может потому, что и в её новой Вселенной по-порежнему есть место внутреннему одиночеству, страху смерти... а смысл жизни так и не найден?
Во загнул :blink:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Собственно, кстати, весьма и весьма здорово и точно написал...)))
Ну я в хорошем смысле сказал :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
Ну я в хорошем смысле сказал :rolleyes:
Просто реально иной раз убивает, когда, не зная человека, начинают сразу банальнейшие пошлости слать... Посмотришь иногда и диву даешься... Реально, неужели так много народу думает, что фразы типа "зацени мой член" и прочее могут подействовать положительно??? Кошмар, мне стыдно за мужской пол, в таком случае...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Просто реально иной раз убивает, когда, не зная человека, начинают сразу банальнейшие пошлости слать... Посмотришь иногда и диву даешься... Реально, неужели так много народу думает, что фразы типа "зацени мой член" и прочее могут подействовать положительно??? Кошмар, мне стыдно за мужской пол, в таком случае...
Для того, чтобы привлечь самку, мужчина хвастается тем что у него есть. Причем естественно выбирается самое лучшее, чем можно похвастаться. Поэтому те кто богатые, хвастаются котлетами купюр, властью. Те кто бедные, пытаются похвастаться умом и сообразительностью...
Ну а те, у кого ничего нет, похоже пишут "зацени мой" член)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...рассказываю тост от Трахтенберга - может, кто не знает...
...жили-были два друга - Мышка и Слон. Как-то Мышка попала в лужу, и кричит:
- Слон! Слон! Спаси меня!!!
Слон услышал, подошел к луже, увидел - такая фигня, Мышка тонет... вытащил свой метровый хуй, опустил в лужу, Мышка по нему взобралась наверх... в общем, спаслась.
...через некоторое время Слон попал в болото... кричит:
- Мышка! Мышка! Я ж тебя спасал! Спаси и ты меня!
Мышка подбежала, видит - хуевые дела, Слон в болоте... побежала галопом домой, села в красный спортивный "Феррари", подъехала к болоту, достала трос, кинула конец Слону, другой привязала к машине, дала по газам... и вытащила Слона из болота.
...так давайте выпьем за красный спортивный "Феррари"! Ибо, если у тебя есть красный спортивный "Феррари", нафиг тебе не нужен метровый хуй!
...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Для того, чтобы привлечь самку, мужчина хвастается тем что у него есть. Причем естественно выбирается самое лучшее, чем можно похвастаться. Поэтому те кто богатые, хвастаются котлетами купюр, властью. Те кто бедные, пытаются похвастаться умом и сообразительностью...
Ну а те, у кого ничего нет, похоже пишут "зацени мой" член)))


не согласен..... а зачем вообще хвастаться чем либо???? это стиль жизни такой????? чтобы привлечь самку- надо быть самцом..... а не хвастливым павианом....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...так давайте выпьем за красный спортивный "Феррари"! Ибо, если у тебя есть красный спортивный "Феррари", нафиг тебе не нужен метровый хуй!
...


анка:) ты как всегда вселяешь уверенность в завтрашнем дне:))))) здоровья тебе и долгих лет счастья:)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка...прости что отвечаю тебе. Но увы не вижу должной искренности в твоих словах. Ты хотела к себе внимания и создала соотвествующий образ. От этого внимания ты с одной стороны тащищся и возвела себя в своих глазах на вершину пьедестала, с другой стороны ты пишешь что мол достали глупые и многочисленные письма.

Не вяжеться, не стыкуется...Если тебе не нужны письма, то зачем было давать свой почтовый ящик? Все таки письма были нужны, и читать их было тебе приятно... Особенно если в каждом письме очередной глупый самец в той или иной форме демонстрирует свой интерес.

А сейчас что-то типа: "Ой, ну совсем достали". Я бы на твоем месте представил ситуацию что тебе вообще больше не пишут писем, а если и пишут то никто совсем не интересуется тобой как женщиной. Никого не интересует дрочишь ты или нет, и какой рукой ты это делаешь... Никому не интересны твои многочисленные фотки на этом форуме, никто не далает тебе за них комплиментов. Представь и хорошо проникнись этой ситуацией.

Лично я пока не вижу причин тебе писать, и вряд ли они появяться в ближайшем будущем. Потому что писать кроме перечисленной тобой хрени в принципе нечего...а подобную хрень - тем более нет смысла, ибо в ответах ничего интересного и нового не предвидится в принципе.

Пусть Горечь Познания за эти слова посчитали Еретиком но я с ним согласен.... он дело говорит... У госпожи Анки просто звездная болезнь. )
З Ы. Этот пост НЕ обозначает что я вступил в оппозицию... просто Не люблю когда люди выпендриваются....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Хм  <_< ... Где-то я уже это читал...
В посте № 11 ты это читал - говорю, как сыщик. :smeh: Это был тест на внимательность. :)
Просто цитата такая у Хентайщика. Последний абзац написан лично им и все объясняет: "Пусть Горечь Познания за эти слова..."
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх