Я очень извиняюсь, что к вам обращаюсь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну кто-то же должен быть первым. Вот ты выложишь, после тебя мож еще кто посмелеет. Там мож соседка Coverа подключится... и глядишь - дело пойдёт! :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну кто-то же должен быть первым. Вот ты выложишь, после тебя мож еще кто посмелеет. Там мож соседка Coverа подключится... и глядишь - дело пойдёт! :)
Не подключится, конкурс только для членов форума... Узнавал ужо... ;-]
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) вот-вот, регистрируй соседу :)
Кстати, я уже. Худо-бедно, но... :) кто следующий?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
у нее пока, у меня постоянно :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а у нас мастера хоть вызывай, хоть не вызывай - он одинаково не придет...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да не, с выбором все ок. Хочешь - такой, хочешь - никакого...
Ну правда через сотовый еще можно зайти. В 3Ж-сетях скорость вполне приличная.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
а у нас мастера хоть вызывай, хоть не вызывай - он одинаково не придет...
Гыгыгы... Работал я у вас в Харькове почти год примерно в этой теме. Знаю, каково у вас там мастера дождаться. Хотя их вроде-бы гоняли, чтобы исправно ходили на заявки. :download:
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Да у нас в Украине заказывать мастере нужна гдето так года за полтора :rofl:
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
...беженцы из Гори, документы потеряли, деньги сгорели, подайте кто сколько может, сцуко на холодильник надо до вечера насобирать!!!
...ой, что это я...
...я не о том.
Люди!!! Не то чтоб я зазналась. Но приходит куча писем с одинаковыми вопросами - поэтому, кто мне не писал и не собирается, не читайте эту тему :)


ответ на "5" по пятибальной... класс! :THUMBS UP:

...рассказываю тост от Трахтенберга - может, кто не знает...
...жили-были два друга - Мышка и Слон. Как-то Мышка попала в лужу, и кричит:
- Слон! Слон! Спаси меня!!!
Слон услышал, подошел к луже, увидел - такая фигня, Мышка тонет... вытащил свой метровый хуй, опустил в лужу, Мышка по нему взобралась наверх... в общем, спаслась.
...через некоторое время Слон попал в болото... кричит:
- Мышка! Мышка! Я ж тебя спасал! Спаси и ты меня!
Мышка подбежала, видит - хуевые дела, Слон в болоте... побежала галопом домой, села в красный спортивный "Феррари", подъехала к болоту, достала трос, кинула конец Слону, другой привязала к машине, дала по газам... и вытащила Слона из болота.
...так давайте выпьем за красный спортивный "Феррари"! Ибо, если у тебя есть красный спортивный "Феррари", нафиг тебе не нужен метровый хуй!
...

и снова пятерка по пятибальной...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ответ на "5" по пятибальной... класс! :THUMBS UP:
...
и снова пятерка по пятибальной...
:) а я ваще отличница :) не пью, не курю, не ... с мальчиками, тем более с девочками, ...ну чё ещё... а! :) онанизмом не занимаюсь! Я умница и красавица. Недостаток у меня только один... вру много :)
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
:) а я ваще отличница :) не пью, не курю, не ... с мальчиками, тем более с девочками, ...ну чё ещё... а! :) онанизмом не занимаюсь! Я умница и красавица. Недостаток у меня только один... вру много :)

Интересно... Если ты не пьешь и не куришь, не .. с мальчиками, тем более с девочками, онанизмом ни ни... Бедная, как же ты живешь???
P.S. А вообще привет Анка - давно хотел пообщаться с девчонкой, у которой с чувством юмора - все ОК!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Интересно... Если ты не пьешь и не куришь, не .. с мальчиками, тем более с девочками, онанизмом ни ни... Бедная, как же ты живешь???
P.S. А вообще привет Анка - давно хотел пообщаться с девчонкой, у которой с чувством юмора - все ОК!
живу, не смотря ни на что, регулярно! ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
живу, не смотря ни на что, регулярно! ;)
везёт. Если бя в твоём возрасте мог похвастаться тем-же, то наверное сейчас уже президентом галактики стал бы... а так всю жизнь, ум, энергию и потенциал потратил блять на борьбу за насущные "разы".
Гордись! Ты можешь многого добиться!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я уже многого добилась. И не в последнюю очередь благодаря тому, что в своем возрасте живу регулярно... А добьюсь еще большего. К 30 годам стану прокурором города, к 40 - заместителем генерального.
;) вот такая я скромняшка :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх