Я-сука ебливая. Выебите меня. Это беслатно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

podaneva

Гость
Поданева Татьяна.
podaneva-suka@rambler.ru
Выебите меня. Я ебаться хочу.
 
D

Dream-ыч

Гость
даю член на отсечение, что эту антирекламу сюда запостила бывший(ая) друг (подружка) Татьяны в качестве мести
:о))))))
 
D

-Drochilka-

Гость
Нее, я всяких ебливых сук трахать не рискну - на член заразу всякую цеплять - нах оно мне надо! :)
 
P

podaneva

Гость
Да было бы куда цеплять, такие пидоры, как ты, всегда найдут , где зацепить.
 
А

Андрей

Гость
А Ты фото кажи, да телефончик дай! а то так и кажется, что прогоняешь фуфло :)
 
С

Саша

Гость
Аааа фига девушка хочет,щас коньчю,я выебу как ты захочеш,фига первый рас такое вижу штобы так просили,мне нравится,тока мне кажется это всё дутки надо проверить.
 
P

Psyho

Гость
предлагаю тему удалить, по причене того что это обман
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Psyho сказал(а):
предлагаю тему удалить, по причене того что это обман
Удалять не вижу смысла, ибо теме сто лет в обед. И всякий, кто сюда пишет, прекрасно может это видеть. Честно говоря, я вообще удивляюсь, что сюда кто-то пишет :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Удалять не вижу смысла, ибо теме сто лет в обед. И всякий, кто сюда пишет, прекрасно может это видеть. Честно говоря, я вообще удивляюсь, что сюда кто-то пишет :)
Ну я тащусь от всяких умников!!!! :smeh: Чего это он стал на наш клуб наезжать??????? :angry:
 
P

Psyho

Гость
iliill сказал(а):
Ну я тащусь от всяких умников!!!!  :smeh: Чего это он стал на наш клуб наезжать???????  :angry:

я просто свое мнение высказал, при чем тут наезды........
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Psyho сказал(а):
я просто свое мнение высказал, при чем тут наезды........
ну это ж все и так понимают.... что много мусора бывает ;) чего ж его обсуждать то???? ;)
 
А

Аццкий Пастырь

Гость
думаю что не стоит так реагировать на девушку...
хочет она ебаться как ебливая сучка и выкладывает сокровенное - это же хорошо. Человек должен иметь возможность выложиться.
Другое дело ели кто то не согласен её иметь или иметь согласен, но не как ебливую сучку. Не согласен - не имей. И не пиши. Зачем засирать святое?
 
T

Tatyana

Гость
Interesno komu ya tak na mazol' nastupila , 4to pro menya rubriku otkril
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Tatyana сказал(а):
Interesno  komu  ya  tak  na  mazol' nastupila  , 4to  pro  menya  rubriku  otkril
:) Держите меня семеро, я сейчас поверю, что это хозяйка топика :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:) Держите меня семеро, я сейчас поверю, что это хозяйка топика :)
А я и не верила, что это она сама про себя так написала
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А я и не верила, что это она сама про себя так написала
:smeh: Ты так говоришь, как будто в России живут такие балбесы, которые верят в эту чушь :) Хотя, кстати, встречаются такие (только, мне кажется они особо одаренные на бронепоезде) или хз, может прикидываются :huh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Ты так говоришь, как будто в России живут такие балбесы, которые верят в эту чушь :) Хотя, кстати, встречаются такие (только, мне кажется они особо одаренные на бронепоезде) или хз, может прикидываются :huh:
:) не знаю я , кто живет в России. Я хохлушка, с Украины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх