Юлия Тимошенко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Где ж ты видел Тимоху толстой?
Ну, толстая не толстая, но попка у неё приятной округлости, особенно сейчас... наверное, отъелась, будучи во власти :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, толстая не толстая, но попка у неё приятной округлости, особенно сейчас... наверное, отъелась, будучи во власти :)

Не от власти, а от возраста... Кстати, скоро у нее климакс начнется, как никак 46 лет телке уже...
 
И

инкогнито

Гость
Дрын сказал(а):
Не от власти, а от возраста... Кстати, скоро у нее климакс начнется, как никак 46 лет телке уже...
тогда трахать скорее надо)))
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Почему-то девушкам редко приходит такое в голову!!!! Хотя.....когда-то я мечтала о Ричарде Гире!
А почему бы вам не подумать о Дженифер Лопес!!!!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Уверен, что о Джей Ло тоже все думают, просто в другой теме, а в этой - исключительно о Тимошенко :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Уверен, что о Джей Ло тоже все думают, просто в другой теме, а в этой - исключительно о Тимошенко :smeh:
Если б надо было выбирать между Джей и Юлей, я бы однозначно выбрал Юлю.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Почему-то девушкам редко приходит такое в голову!!!! Хотя.....когда-то я мечтала о Ричарде Гире!
А почему бы вам не подумать о Дженифер Лопес!!!!
А я на каком-то сайте читал, что многие женщины представляют себя со звездами мира сего, к тому же я был удивлен тем, что... А, кстати, это были 10 самых "ходовых" мечтаний девушек. Дак вот, я был удивлен, мало того, что эта (читай дальше) мечта вообще присутствует у дам, да к тому же она ещё и с лицом то ли кавказской национальности, то ли что... Объясняется тем, что у них тела всегда мощные, да и сами по себе они здоровенькие. Кстати, я вот сам достаточно волосатый, поэтому рад за эту мечту :) (они же, на сколько я знаю, тоже с плотным волосяным покровом :))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
А я на каком-то сайте читал, что многие женщины представляют себя со звездами мира сего, к тому же я был удивлен тем, что... А, кстати, это были 10 самых "ходовых" мечтаний девушек. Дак вот, я был удивлен, мало того, что эта (читай дальше) мечта вообще присутствует у дам, да к тому же она ещё и с лицом то ли кавказской национальности, то ли что... Объясняется тем, что у них тела всегда мощные, да и сами по себе они здоровенькие. Кстати, я вот сам достаточно волосатый, поэтому рад за эту мечту :) (они же, на сколько я знаю, тоже с плотным волосяным покровом :))
Не знаю, чему ты рад и кому адресовываешь свою радость.....?
Наверное, небеспочвенно!
Но я лично обожаю совершенно голые мужские тела без единого волоса!!!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Не знаю, чему ты рад и кому адресовываешь свою радость.....?
Наверное, небеспочвенно!
Но я лично обожаю совершенно голые мужские тела без единого волоса!!!!
Рад я тому, что в мечтах женщин, грубо говоря, волосатые ковказцы, а я, как просто волосатый, но не кавказец, тоже обнадеживаюсь, что кому-то волосатость нравится :)

Твоё мнение тоже возьмем на заметку :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Рад я тому, что в мечтах женщин, грубо говоря, волосатые ковказцы, а я, как просто волосатый, но не кавказец, тоже обнадеживаюсь, что кому-то волосатость нравится :)

Твоё мнение тоже возьмем на заметку :)
Кому-то кавказцы нравятся! Хотя знаю даже,что замуж выходят! аааа внешне есть экземплярчики!!!! Извини, дорогой, я тоже не всегда в фаворе! Тут многим толстушки (пардон) нравятся <_< , чего не могу сказать о себе!
Но мне то лучше! Так что и волосатость твоя кем-то любима и сексуальна! Некоторые говорят: коврик с собой носить не надо. :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Если б надо было выбирать между Джей и Юлей, я бы однозначно выбрал Юлю.

А я бы приложил усилия и их совместил... была бы офигенная групповушка!!! :smeh:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Вы бы Юльку обсуждали, фотки ее выкладывали, а не горбоносых всяких...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
а почему бы тебе этого не сделать? :P

Вау!!! Как я блин до этого не додумался раньше?!?!? :blink:
Да я в этой теме уже кучу фоток повыкидывал, и в других темах Юльку не оделил...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Вау!!! Как я блин до этого не додумался раньше?!?!?&nbsp; :blink:
Да я в этой теме уже кучу фоток повыкидывал, и в других темах Юльку не оделил...
А может хватит уже Юльку перетирать? Давайте сменим тему! Эй! Подруги! Давайте мужчинам утрем нос! Кого бы вы хотели из мужчин обсудить? Ну, предлагайте! Я что-то торможу, видимо с моей любовью к молодым, я немного лишена здесь фантазии! Но как приятно, когда мальчик, например, исполняющий роль Джоконды в фильме Девятая рота, надевает на мои ножки чулочки, тонкие трусики, а может наоборот снимает это все с меня и при этом целует мои ножки......УУУУ, супер. ;)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А может хватит уже Юльку перетирать? Давайте сменим тему! Эй! Подруги! Давайте мужчинам утрем нос! Кого бы вы хотели из мужчин обсудить? Ну, предлагайте! Я что-то торможу, видимо с моей любовью к молодым, я немного лишена здесь фантазии! Но как приятно, когда мальчик, например, исполняющий роль Джоконды в фильме Девятая рота, надевает на мои ножки чулочки, тонкие трусики, а может наоборот снимает это все с меня и при этом целует мои ножки......УУУУ, супер.&nbsp; ;)

Тема не плохая... Но ее стоит создать, как отдельную... И не засорять темку по Юльке...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Фотки как Юлька лобзается в парламенте...
 

Вложения

  • _Picture_file_path_4419.jpg
    _Picture_file_path_4419.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 128
  • _Picture_file_path_4420.jpg
    _Picture_file_path_4420.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 104
  • _Picture_file_path_4421.jpg
    _Picture_file_path_4421.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 110
  • _Picture_file_path_4422.jpg
    _Picture_file_path_4422.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 102
  • _Picture_file_path_4423.jpg
    _Picture_file_path_4423.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 116
  • _Picture_file_path_4424.jpg
    _Picture_file_path_4424.jpg
    43 КБ · Просмотры: 169

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Тоже неплохие фотки
 

Вложения

  • _Picture_file_path_5142.jpg
    _Picture_file_path_5142.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 82
  • _Picture_file_path_5143.jpg
    _Picture_file_path_5143.jpg
    198,5 КБ · Просмотры: 151

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Специально для Либертина...
 

Вложения

  • _Picture_file_path_5129.jpg
    _Picture_file_path_5129.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх