Как относитесь к куннилингусу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да хз :) пост по теме. Маловероятно, но не исключено. Напомнить, что я делала в 7 классе в туалете? ;-)
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Да хз :) пост по теме. Маловероятно, но не исключено. Напомнить, что я делала в 7 классе в туалете? ;-)

Ань, у меня тоже куча таких воспоминаний. Изложу - опять забанят :) , ибо низзя.... Хотя в личку Чебурашечке написал-бы, если бы захотела :)

А там по посту видно...к утру разъвеется... :)
 
B

Babi

Гость
Ань, у меня тоже куча таких воспоминаний. Изложу - опять забанят :) , ибо низзя.... Хотя в личку Чебурашечке написал-бы, если бы захотела :)

А там по посту видно...к утру разъвеется... :)
Боюсь Чебурашечка будет в шоке, хотя)
Ой, давайте не будем мешать людям мечтать!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Напомните, а кто Че Бурашечка?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не, батенька, это Вы совсем не в тему.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Не, батенька, это Вы совсем не в тему.

А кто тут начал про Че-Бурашечку? :) Или мне надо было Хрущёва и Кеннеди вспоминать?

Ты меня первый раз назвала Чебурашечкой, так и пошло!

Та да, и так органично вписалось. Мне нравится!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ты меня первый раз назвала Чебурашечкой, так и пошло!
а ) я не назвала. Это фраза из мультика. Гена нес чемоданы и Чебурашку, а Чебурашка спрашивает:
- Ген, тебе не тяжело?
- Ну как тебе сказать, Чебурашечка...
Мне эта фраза понравилась и я часто ее употребляю, когда у меня что-то спрашивают. )

А кто тут начал про Че-Бурашечку? :) Или мне надо было Хрущёва и Кеннеди вспоминать?
...
а ) я не помню, откуда такая шутка пошла. Про Че Бурашку. То ли в интернетах картинка - Чебурашка в защитной форме и такая подпись, то ли...
Не помню короче.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
...я не помню, откуда такая шутка пошла. Про Че Бурашку. То ли в интернетах картинка - Чебурашка в защитной форме и такая подпись, то ли...
Не помню короче.

Ань, ну прямо нет слов... Че Бурашка:

Эрнесто «Че» Гевара
Полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна
Команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель.

Эрнесто Че, дедушка Фидель, Хрущёв и Кеннеди - авторы карибского кризиса в октябре 1962 года.
Он был вызван тайной переброской и размещением на острове Куба военных частей и подразделений Вооруженных Сил СССР, включая ядерное оружие.
Карибский кризис поставил мир на грань 3-й мировой, ядерной войны. Кубинцы называют его «Октябрьским кризисом»
Под влияние этих событий, например, Робертом Хайнлайном был написан роман "Свободное владение Фарнхэма"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дядь )) ну чтоб я делала, если б не ты?? Так бы и жила - село без асфальта, темная, необразованная, так бы и не узнала, за что Че Гевару убили в Боливии...

Я говорю, не помню, откуда пошло "Че Бурашка"... а аналогию трудно не увидеть. Даже нынешней молодежи, майки с его изображением все еще популярны.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Я говорю, не помню, откуда пошло "Че Бурашка"... а аналогию трудно не увидеть. Даже нынешней молодежи, майки с его изображением все еще популярны.

Анюта, я-ж не хотел обидеть. Мало-ли, вдруг не знала...
"Че Бурашка" - пошло из КВНа, в начале 90-х сострили на одной из игр. Кто автор - вот честно, не помню :) Суда по стилю шутки, вероятно ХАИ, ОГУ или МГУ (Харьков, Одесса, Москва) Ох, весёлый тогда КВН был, намного смешнее, чем сейчас... "..ай цвай полицай, драй фир гренадир, дас гут монтелёк, хендехох.."
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анюта, я-ж не хотел обидеть. Мало-ли, вдруг не знала...
"Че Бурашка" - пошло из КВНа, в начале 90-х сострили на одной из игр. Кто автор - вот честно, не помню :) Суда по стилю шутки, вероятно ХАИ, ОГУ или МГУ (Харьков, Одесса, Москва) Ох, весёлый тогда КВН был, намного смешнее, чем сейчас... "..ай цвай полицай, драй фир гренадир, дас гут монтелёк, хендехох.."
Раньше и горы были выше, и речки глубже, и трава зеленее, и КВН смешнее...
Не, на самом деле, не могу сказать как было особо раньше, но большинство передач и сериалов, что крутят сейчас - для полных дебилов...

сорри за оффтоп.
 

кант

razdolb
Форумчанин
а мне нравится сериал про вселенную )...там еще мужик черный а вот как зовут забыл ...
пришлось прочитать нечто популярное что бы вьезжать в тему ...осилил хоккинг-а )..

упс ...не по теме ..вообщем можно удалять
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а мне нравится сериал про вселенную )...там еще мужик черный а вот как зовут забыл ...
пришлось прочитать нечто популярное что бы вьезжать в тему ...осилил хоккинг-а )..

упс ...не по теме ..вообщем можно удалять
)) "Звездные войны"?
или LEXX?
Правда, там мужики не черные, а в черном...

Всё ) замяли ) не оффтопим. Но это я так - для поддержания разговора.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Для завершения темы оффтопа речь шла про "Сквозь червото́чину с Мо́рганом Фри́меном" :)
 

code7

Неофит
Новичок
Оральный секс это здорово. Хочется найти учительницу, дабы помогла преуспеть в этом деле.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Оральный секс это здорово. Хочется найти учительницу, дабы помогла преуспеть в этом деле.
Вот читаю такое на форумах, сайтах знакомств, телечате, и не перестаю удивляться - находятся же такие, кто на это ведется!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх