Как с ней бороться?

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
:friends: зай не грусти....никак не могу тебя утешить,но все будет очень хорошо.....я обещаю :)
Эъ пупсик... я не сомневаюсь что ты хочешь ка клучше..но тут я сама виновата во всем... мне ужо никто не поможет..
 
A

angel

Гость
Эъ пупсик... я не сомневаюсь что ты хочешь ка клучше..но тут я сама виновата во всем... мне ужо никто не поможет..
Bilenka, винить себя это уже последнее дело, быает и что жизнь бьет ключом и попадает исключительно по голове, попробуй найти позитив, даже в самом кошмарном положении не стоит отчаиваться.
Попробуй отвлекись от того, что тебя так беспокоит, увидешь всё будет лучше, ибо всё проходит, а мы остаёмся и жизнь продолжается))))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka, винить себя это уже последнее дело, быает и что жизнь бьет ключом и попадает исключительно по голове, попробуй найти позитив, даже в самом кошмарном положении не стоит отчаиваться.
Попробуй отвлекись от того, что тебя так беспокоит, увидешь всё будет лучше, ибо всё проходит, а мы остаёмся и жизнь продолжается))))


Я уже почти 9 месяцев пітаюсь отвлечься от него.. не думать о нем, не любить, ен вспоминать... но я не могу...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я уже почти 9 месяцев пітаюсь отвлечься от него.. не думать о нем, не любить, ен вспоминать... но я не могу...
Солнце, тебе надо не не думать о нем, не не вспоминать,
а найти для себя то, что радует тебя сейчас, что доставляет удовольствие, радость.
Ты его обязательно забудешь, просто нужно время, как ни банально.
А вообще это здорово: ты испытала настоящее чувство, ты умеешь любить!
Это так здорово, когда внутри не пусто. Нужно это принять.
Со временем найдется тот, кто тебя оценит, полюбит, кого полюбишь ты :kiss:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Солнце, тебе надо не не думать о нем, не не вспоминать,
а найти для себя то, что радует тебя сейчас, что доставляет удовольствие, радость.
Ты его обязательно забудешь, просто нужно время, как ни банально.
А вообще это здорово: ты испытала настоящее чувство, ты умеешь любить!
Это так здорово, когда внутри не пусто. Нужно это принять.
Со временем найдется тот, кто тебя оценит, полюбит, кого полюбишь ты :kiss:
пупс.. я пытаюсь забыть... но не могу.. он мне сниться.. я пыталась встречаться с другим парнем.. но продержалась неделю... не могу я ни его ни чебя обманывать... я уже на работу на пол часа раньше прихожу и на час пойже иду.. заваливаю дома себя делами... результат тот же... для него время есть всегда...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
таксь.....ща и у меня депресуха начнется,ток по другому поводу....
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
таксь.....ща и у меня депресуха начнется,ток по другому поводу....
А тебе нечего. Не надо! Ты это... Помни что ты самый счастливый чаловек... И помни что ктото любит как ты улыбаешься, так что не взздумай грустить!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А тебе нечего. Не надо! Ты это... Помни что ты самый счастливый чаловек... И помни что ктото любит как ты улыбаешься, так что не взздумай грустить!
ща период сложный будет....в личном плане просто
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мошь не надо.... :BRAVO: я держусь,хотя депрессовать есть из-за чего...(((
 
Верх