Как с ней бороться?

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Если бы я знала... Точнее я знаю.. Но даже себе не хочу в этом сознаваться... Просто... В это время в прошлом году.. я познакомилась, общалась и так далее с любимым человеком... Вот воспоминания кроют... Крышу буквально срывает, если учитывать один факт... что он не просто очередной любимый... был...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если бы я знала... Точнее я знаю.. Но даже себе не хочу в этом сознаваться... Просто... В это время в прошлом году.. я познакомилась, общалась и так далее с любимым человеком... Вот воспоминания кроют... Крышу буквально срывает, если учитывать один факт... что он не просто очередной любимый... был...
я поняла о чем ты...)) :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
сама постоянно в депрессиях...
помогают некоторые препараты, не только наркотики кстати. Баклофен например. Только в разумной дозировке.
...или просто поспать. Утром обычно легче становится.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
сама постоянно в депрессиях...
помогают некоторые препараты, не только наркотики кстати. Баклофен например. Только в разумной дозировке.
...или просто поспать. Утром обычно легче становится.

а разве наркотики не приводят к депрессии, как раз в итоге?
никогда не принимала никаких лекарств успокоительных, валерьянку и то один раз в жизни пила :) ...ненаю...у меня если чувствую начинается преддепрессионное состояние, я наоборот как-то мобилизуюсь, не даю себе войти в нее....у меня была как-то депрессия (после аборта) потом через несколько лет послеродовая (это одни из самых затяжных)....хреновая штука, и больше я не даю себе просто впадать в нее....все что угодно делаю....но ни за что больше не хочу ее испытывать...)))
 
A

angel

Гость
сама постоянно в депрессиях...
помогают некоторые препараты, не только наркотики кстати. Баклофен например. Только в разумной дозировке.
...или просто поспать. Утром обычно легче становится.
а на нем только и сижу..уже не помогает..жизнь..немного так сказать напрягает..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Баклофен ну ка расскажите ка, я ниче ненаю про такие препараты....ща вот в поисковике набрала...почитала...это сильный препарат?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а на нем только и сижу..уже не помогает..жизнь..немного так сказать напрягает..
дозу надо подобрать, иногда в сочетании с чем-то. С катерпином например. Или если средства позволяют, попробуй экстези. Только за сердцем следи.

Баклофен ну ка расскажите ка, я ниче ненаю про такие препараты....ща вот в поисковике набрала...почитала...это сильный препарат?
это вообще не наркотический препарат. Мне его прописывали после перелома позвоночника для предотвращения судорог. Как побочный эффект - действует как антидепрессант. При дозировке 25 мг выпить 2-3 таблетки и ни в коем случае не догоняться, потому что действовать начинает через полтора-два часа, а если выпьешь больше, можешь просто отрубиться. При небольшых дохах побочных эффектов я не заметила.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это вообще не наркотический препарат. Мне его прописывали после перелома позвоночника для предотвращения судорог. Как побочный эффект - действует как антидепрессант. При дозировке 25 мг выпить 2-3 таблетки и ни в коем случае не догоняться, потому что действовать начинает через полтора-два часа, а если выпьешь больше, можешь просто отрубиться. При небольшых дохах побочных эффектов я не заметила.
фенибут из той же серии?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не, несильный его детям назначают даже только дозировка разная..
да я потому и спросила, давно ребенку прописывали по одной восьмушки от таблетки...но обычно его взрослым прописывают и продают тока по рецепту.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну у тебя же еще кроха совсем.., поэтому и доза маленькая..
ну да тогда ему еще и года не было, просто я помню жутко боялась ему давать...мне казалось это сильный препарат...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не самый. Но депрессия это проблема, реальная проблема. У америкосов насколько я знаю целое поколение выросло на транквилизаторах, и ничего. Разваливаемся мы, а не они.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Да пока что выспаться помагает... Но не на долго.. Буквально на несколько часов,а потом опять.... Тем более когда дома, выходные... Все, даже стены (Хотя и ремонт сделали и сменили обстановку) абсолютно давит на мозги.... Пытаюсь чем то занять, но одно другому не мешает... Наркоты не хочу... Успокоительным уже набаловалась, после передозировки тоже пить не хочу...
 
Верх