Как с ней бороться?

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девченки, я лесбиянко? О_о, я с девушкой целовалась... Говорят что если женщина попробует секс с мужчиной а потом с женщиной, то большинство отдает прерогативу женщинам... Этот поцелуй... Был... Ну такой... Не сравнимый с поцелуем ни с кем тех с кем мне приходилось целоваться... Мда,. Ань, ты как в воду глядела... Учудила уж я...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Девченки, я лесбиянко? О_о, я с девушкой целовалась... Говорят что если женщина попробует секс с мужчиной а потом с женщиной, то большинство отдает прерогативу женщинам... Этот поцелуй... Был... Ну такой... Не сравнимый с поцелуем ни с кем тех с кем мне приходилось целоваться... Мда,. Ань, ты как в воду глядела... Учудила уж я...
чегооо? Билен, ты?)) Не ожидала)) Кто она? Она тебе нравится?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лейла :) не шугай девочку...
Биленка, солнце, это нормально. Не бойся, не станешь ты лесбиянкой. Вспоминай о приятном :) и только о приятном.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девченки, я лесбиянко? О_о, я с девушкой целовалась... Говорят что если женщина попробует секс с мужчиной а потом с женщиной, то большинство отдает прерогативу женщинам... Этот поцелуй... Был... Ну такой... Не сравнимый с поцелуем ни с кем тех с кем мне приходилось целоваться... Мда,. Ань, ты как в воду глядела... Учудила уж я...
я тож целовалась...и не раз.... :spiteful:
один раз, как говорится не....)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну вот :) и не пугайте девочку :) пусть целуется... для начала... ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Эммммммм... Мне понравилось. ээээээ. она моя сотрудница, ну и подруга по совместительству. Не могу сказать что бы она мне нравилась, или возбуждала, просто так случайно получилось, и мне понравилось, очень даже... Пупс я сама от себя такого не ожидала.... Аха один раз.. потом второй... У неё есть ребенок, так что портить ничего не собираюсь, и ээээээ.. Нет другую девушку искать тоже не буду.... Ань, дело не в том стану я или нет... Авось я от рождения лесбиянка только не подозревала об этом...???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
солнце :) пусть это тебя не беспокоит. Просто не грузись, плыви по течению. А оно вывезет - куда надо! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну а ЧЕГО ты боишься??
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
А вдруг это окажеться правдой? Что то я не готова к таким открытиям...
 
A

angel

Гость
А вдруг это окажеться правдой? Что то я не готова к таким открытиям...
а что собственно в этом страшного..по данным статистики где то процентов..30 девушек..имели отношения с девушками..и это вовсе не значит что все они лесби...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Я говорю не о этих 30 процентах.. а о настоящих лесби...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Я вчера так хорошо погудела... гы) мне даже понравилось... сначала обнималась с мальчиком младше меня на 3 года, о ужос... а потом... ладно что было потом не хочу даже и вспоминать... в итоге поехала домой с третим... Ничего не было... Хотя он милый и симпатишный...)) но это только первая такая масовая гулянка.... планируем дивичник ну и ещё одну такую встречу... 8) O:-) :confusion:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну вот :) уже позитиффчик :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я вчера так хорошо погудела... гы) мне даже понравилось... сначала обнималась с мальчиком младше меня на 3 года, о ужос... а потом... ладно что было потом не хочу даже и вспоминать... в итоге поехала домой с третим... Ничего не было... Хотя он милый и симпатишный...)) но это только первая такая масовая гулянка.... планируем дивичник ну и ещё одну такую встречу... 8) O:-) :confusion:
Ну, что сказать, молодца! Это уж получше, чем вгонять себя в депрессию, не правда ли?))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я вчера так хорошо погудела... гы) мне даже понравилось... сначала обнималась с мальчиком младше меня на 3 года, о ужос... а потом... ладно что было потом не хочу даже и вспоминать... в итоге поехала домой с третим... Ничего не было... Хотя он милый и симпатишный...)) но это только первая такая масовая гулянка.... планируем дивичник ну и ещё одну такую встречу... 8) O:-) :confusion:

:THUMBS UP: лед тронулся...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Эх... напоминает мне это всё много историй... с концовкой "Дорвалась"....
 
A

angel

Гость
Я вчера так хорошо погудела... гы) мне даже понравилось... сначала обнималась с мальчиком младше меня на 3 года, о ужос... а потом... ладно что было потом не хочу даже и вспоминать... в итоге поехала домой с третим... Ничего не было... Хотя он милый и симпатишный...)) но это только первая такая масовая гулянка.... планируем дивичник ну и ещё одну такую встречу... 8) O:-) :confusion:
главное на достигнутом не останавливаться..и всё ок..будет..)))
 
Верх