Как с ней бороться?

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Девченкиииииииииииииии! У мну хандра.... Что такое мы знаем, а вот как с ней бороться?? :( Н униче мну не помагает... Ни шопинг, ни медитация, ничё...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Девченкиииииииииииииии! У мну хандра.... Что такое мы знаем, а вот как с ней бороться?? :( Н униче мну не помагает... Ни шопинг, ни медитация, ничё...
а хоть из-за чего хондра?
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
ТА хз... Не знаю.. Все нервирует, все раздражает.... Ниче не хочеться... Ну какая то я никакая...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
ТА хз... Не знаю.. Все нервирует, все раздражает.... Ниче не хочеться... Ну какая то я никакая...
расслабься и спокойной будь....мне еще помогает горячая ванна....придешь домой хорошо так полежать, расслабиться :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
расслабься и спокойной будь....мне еще помогает горячая ванна....придешь домой хорошо так полежать, расслабиться :)

У мну месяц как горячую воду отключили... И из-за того что 2 барана никак деньги поделить не могут нам не дают воду... Пол города без горячей воды месяц! С ума схожу.. Достало с ведрами и кастрюлями гоняться... :angry:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
У мну месяц как горячую воду отключили... И из-за того что 2 барана никак деньги поделить не могут нам не дают воду... Пол города без горячей воды месяц! С ума схожу.. Достало с ведрами и кастрюлями гоняться... :angry:
дааа....без воды жесть :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
девчата, и у меня хандра...только она на меня вечерами накатывает. Днем работа, дела, а вечерами иногда так грустно. И ничего не хочется. Дождь опять идет.
Надо искать источник радости...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
завязывайте хандрить,а то и я начну вслед за вами :smeh: все хорошо,все живы-здоровы.... ;) жизнь прекрасна...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
ТАк, тебе хандрить низзя... Это уже перебор...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А у меня не хандра вроде, а просто не рабочее состояние какое-то...Сижу, бездельничаю. И как с этим бороться?! Какая-то полная аппатия...Да и дома так холодно, что только и мечтаешь, как бы под одеяло залезть :huh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Либоя рассеяная дура забыла телефон на работе, либо я рассеяная дура и у меня украли телефон... в ообще в шоке, моя хандра переросла в нечто очень плохое и вообще...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
может, и украли, сейчас на каждом шагу мобильники тырят. Понимаю, что не обрадовала) А может, на работе забыла... Я 2 недели назад тоже так перепугалась, думала: мобильник или дома, или сперли. Весь день проходила загнанная. Оказалось, дома. вот оно, счастье :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Та просто сейчас не самый подходящий для этого момент да и мобильник новый...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Та просто сейчас не самый подходящий для этого момент да и мобильник новый...
понимаю,у мну мобильный в том году глюканул прям под новый год.....куча трат на подарки и прочее,короче покупка нового никак в бюджет не в писывалась... :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а мне больше всего в таких случаях записную жнижку жаль :( Биленка, так где моб?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
а мне больше всего в таких случаях записную жнижку жаль :(  Биленка, так где моб?
на симке сохранять надо.....если конечно телефон утерян,то и это не поможет :(
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Где мобильній понятия не имею, книжка... у меня моюильні справочник н компе, ну и распечатан на всякий пожарній...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
на симке сохранять надо.....если конечно телефон утерян,то и это не поможет :(

в том и дело, что телефон-то с симкой вместе теряешь :smeh: Я вот тоже думала переписать номера, да все времени нет.
 
Верх