Как уговорить девушку на анал. секс ?

  • Автор темы Гость_саша_*
  • Дата начала

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вот вы думали, что emomax хочет сказать Илииллу: "Я и сам это знаю!"... А если оставить, как есть, но добавить знаки препинания?
А то я, бес, тебя... это... не знаю!
iliill, ты для emomax бес, которого он почему-то не знает. Познакомьтесь!!!  :smeh:
Потрясающее филологическое исследование! Валялся под столом :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
:lol: Все-таки меня умиляет всеобщая "грамотейность" Интернет-населения! Это сколько же глубинного смысла можно усмотреть в таких фразах...  :blink: 
Человек, пишуший грамотно и внятно, скучен! Ну, что можно понять из его слов кроме того, что он и хотел сказать?! Банально...
Другое дело, какой-нибудь "грамотека"! А если еще и косноязыкий... Вот где простор для воображения! Он так выскажется, что ты неделю будешь его слова обдумывать, открывая все новые глубины и дали... Узнаешь о нем то, о чем он и сам не помышлял никогда! Это же увлекательно, развивает интеллект и фантазию!  :smeh:
Не сердись, emomax, ладно?!  :P Это я не о тебе, а вообще... Ты мне просто напомнил...  Навел на мысль... :)
Вот вы думали, что emomax хочет сказать Илииллу: "Я и сам это знаю!"... А если оставить, как есть, но добавить знаки препинания?
А то я, бес, тебя... это... не знаю!
iliill, ты для emomax бес, которого он почему-то не знает. Познакомьтесь!!!  :smeh:
Только без обид!!! Ведь действительно весело...  :lol:
Смех полезен для здоровья, так что всем спасибо!


Албанскей нах, жжот, цуко!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Албанскей нах, жжот, цуко!
Я все-таки не стала называть это Олбанским, поскольку язык пАдонков - это не банальные опечатки, ляпы и безграмотность, а особая культура. Чтобы писать на албанском, надо прежде приложить немало интеллекта и старания для его изучения! :smeh:
Кстати, только что нашла автопереводчик с русского на албанский, сейчас им воспользуюсь и вот этот текст продублирую:

йа фсе-таки не стала называть это олбанским, посколку йазыг падонкофф - это не баналные опечатки, ляпы и безграматнасть, а особайа култура. щобы писать на албанском, надо прежде приложить невсего ни хуя интеллекта и стараниа для его изучениа! :smeh:
кстати, толко що нашла афтопереводчег с олбанскаго на албанский, щяс им восползуюсь и вот этот текст продублирую:


Забавно... В смысле, ржунимагу... :lol:
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Я все-таки не стала называть это Олбанским, поскольку язык пАдонков - это не банальные опечатки, ляпы и безграмотность, а особая культура. Чтобы писать на албанском, надо прежде приложить немало интеллекта и старания для его изучения!  :smeh:
Кстати, только что нашла автопереводчик с русского на албанский, сейчас им воспользуюсь и вот этот текст продублирую:

йа фсе-таки не стала называть это олбанским, посколку йазыг падонкофф - это не баналные опечатки, ляпы и безграматнасть, а особайа култура. щобы писать на албанском, надо прежде приложить невсего ни хуя интеллекта и стараниа для его изучениа!  :smeh:
кстати, толко що нашла афтопереводчег с олбанскаго на албанский, щяс им восползуюсь и вот этот текст продублирую:


Забавно... В смысле, ржунимагу...  :lol:
Сцылко ф студийу!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Я все-таки не стала называть это Олбанским, поскольку язык пАдонков - это не банальные опечатки, ляпы и безграмотность, а особая культура. Чтобы писать на албанском, надо прежде приложить немало интеллекта и старания для его изучения!  :smeh:
Кстати, только что нашла автопереводчик с русского на албанский, сейчас им воспользуюсь и вот этот текст продублирую:

йа фсе-таки не стала называть это олбанским, посколку йазыг падонкофф - это не баналные опечатки, ляпы и безграматнасть, а особайа култура. щобы писать на албанском, надо прежде приложить невсего ни хуя интеллекта и стараниа для его изучениа!  :smeh:
кстати, толко що нашла афтопереводчег с олбанскаго на албанский, щяс им восползуюсь и вот этот текст продублирую:


Забавно... В смысле, ржунимагу...  :lol:
Обожаю филологию и литературу, но это "Языком "назвать нельзя - использование исковерканых слов -просто легкий стеб.Не прикалывает.И у тебя ,ХочуЯ, явно проскальзывают издевательские нотки, а сама пишешь грамотно и интересно( образование прет и хорощвя еда)Почасти алогизмов и косноязычия читайте Хармса( у него и порнуха высщий сорт)Вот где крыша едет.А здесь мы просто дрочим вместе,если хочим.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Да, давненько не появлялся Серешка Тот так спец писать на албанском... :huh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
И у тебя ,ХочуЯ, явно проскальзывают издевательские нотки, а сама пишешь грамотно и интересно( образование прет и хорощвя еда)
Держись крепче! Образование у меня 8 классов. А ем я все подряд и что попало - мне вообще все равно...
Хотя я не поняла, при чем тут еда... :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Да, давненько не появлялся Серешка Тот так спец писать на албанском... :huh:
Я тоже его вспоминала! Вот кто уж спец, так спец... Его и не всякий "албанец" поймет... Уж очень он развит в этом отношении, такое не каждому дано... Нарочно не прикинешься, короче! :smeh:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Я тоже его вспоминала! Вот кто уж спец, так спец... Его и не всякий "албанец" поймет... Уж очень он развит в этом отношении, такое не каждому дано... Нарочно не прикинешься, короче!  :smeh:


Надо целую группу вести "Онанист-албанетс"
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Обожаю филологию и литературу, но это "Языком "назвать нельзя - использование исковерканых слов -просто легкий стеб.Не прикалывает.И у тебя ,ХочуЯ, явно проскальзывают издевательские нотки, а сама пишешь грамотно и интересно( образование прет и хорощвя еда)Почасти алогизмов и косноязычия читайте Хармса( у него и порнуха высщий сорт)Вот где крыша едет.А здесь мы просто дрочим вместе,если хочим.
НЕ! :lol: меня албанским не удивишь... первая мысль - пишет законченый дебил. Ни интереса, ни желания общаться.... Вот если человек, например на эсперанто изъясняется - вот это да! :rolleyes:
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
НЕ!  :lol: меня албанским не удивишь... первая мысль - пишет законченый дебил. Ни интереса, ни желания общаться.... Вот если человек, например на эсперанто изъясняется - вот это да!  :rolleyes:

это... хошь, я тебя по маме пошлю... на латыни? :rolleyes:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Господа! Забыли о теме-что-то про анальный секс с девушкой.Как все- таки уговорить- человек же ждет,эрекция пропадает....
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
а пусть купит девачьке страпон. и предложит, типа, давай сначала ты меня, потом я тебя ))
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
а пусть купит девачьке страпон. и предложит, типа, давай сначала ты меня, потом я тебя  ))
А девачька скажет- Ты что пидарас? Она врядли является членом нашего форума...И вообще скажет досвиданья противный.
 
Р

руко-водитель

Гость
Иногда возникает желание присунуть в попку, но если девушка не дает появлилась такая идея:

Купить фаллоиммитатор и при сексе достать и поиграться им, погладить всяко попробовать...
Как интересно отнеслись бы к этому девушки. Не подумали бы они что я ненормальный раз имею его.
Хотя мысль такая купить и поигравшись тут же его подарить ей...

Про анальный секс был такой опыт. Во время классического секса я часто трогал руками вход в попу девушки,
иногда засовывал палец наполовину, ей кажется это нравилось, она не убирала его...
Позже она сама предложила анальный секс...
Правда член болел потом (кожа болела) надо было смазывать а мы не подготовились...
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Использовал методику идентичную Руко-вводительской :) во время кунилингуса петтинга и прочих руко-языко-блудств двустороннего характера уделял особое внимание ласкам области ануса то пальчиком вокруг то языком в орасной близости :) потом в процессе вводил пальчик. Вобщем основные помощники ЛАСКА НАСТОЙЧИВОСТЬ И ВРЕМЯ вобщем используя обозначенные факторы хоть на раз но разведешь :) Да и не стоит забывать об информации в век высоких технологий грамотный PR тоже многое значит поищи в нете статейки про ас там оч. смачно расписано какое неземное удовольствие испытает девушка ненавязчиво или случайно подбрось ..
Кстати о статейках ознакомься и сам есть методики по подготовки и разминки мышц сфинктера и движений. Девушка должна получить удовольствие а не травму.
 
A

Ateisx

Гость
Думаю, если она к тебе симпатии испытывает, то разрешит, только чтобы тебе было приятно ;)
а нет - так послать ее нах)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, если она к тебе симпатии испытывает, то разрешит, только чтобы тебе было приятно ;)
а нет - так послать ее нах)
А раве дело только в этом, а подготовить ничего не надо ? А что взад намного приятней ????
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
А раве дело только в этом, а подготовить ничего не надо ? А что взад намного приятней ????
Это дело личных вкусов. Кому-то нравиться, кому-то нет, кто-то просто так самоутверждается. У каждого свое. А подготовить обязательно надо, без этого вообще незачем, как по мне, затевать отношения. Без подготовки смахивает на изнасилование.
 
Верх