1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Как уговорить девушку на анал. секс ?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Гость_саша_*, 19 мар 2007.

1. GianniRodari

GianniRodari Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    33
    Я одну даму сколько ни приучал - бестолку. Пока однажды в душе силой с больим количеством смазки не ввёл. После этого ещё несколько раз против её воли, но по согласию (то есть, не хотела, но давала). А потом она призналась, что её понравилось, чего она сама от себя не ожидала. С тех пор мы с ней занимались исключительно анальным сексом.

2. NadiaHope

NadiaHope Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Постарайтесь массивно изначально размять языком и пальцами, а вдруг передумает))

3. krotik

krotik Неофит Новичок

Симпатии:
    12
    Я свою достаточно долго подводил к аналу, сначала в роцессе траха рукой нежно трогал ее анус, потом упирался в анус членом, но не вводил его, за это время она расслабилась и перестала контролировать, что там у нее происходит... тут то член и провалился ей в попу! главное смазки побольше и не торопиться на первых этапах, если вы конечно настроены на долгие отношения!

4. мартовский кот.

мартовский кот. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4.275
    Всё зависит от того любит ли женщина его или нет. Может ей больно от него. А сть те кого и уговаривать не надо , сами попу подставяют

5. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    851
    Вот ее уговаривать не надо...

Вложения:

onanist нравится это.
  6. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    44
    Тоже контрацепция

7. Nhl777

Nhl777 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    42
    Блин моя боится, а меня в популярной хочет!

8. vox

vox Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    195
    Ну мой-то в попу не провалится, слишком толстый)

9. Lolit@

Lolit@ Гость

Ну не знаю как у вас, меня уговаривать и разводить не пришлось, я сама мужу это предложила. Не люблю однообразие в сексе. У нас обоих это было впервые, но мы подготовились, купили смазку и я промыла попу хорошо. Начинали с пальца, потом два, главное смазки побольше, и не забывайте периодически в писю трахать, чтоб не теряла интереса и не остывала, а то от боли можно все расхотеть. После того как разработали пальцами муж ввел головку, было очень больно и я попросила его не двигаться вообще, даже не дышать, и вы знаете попа привыкла, и постепенно он начал меня трахать все глубже и глубже, хоть и болевые ощущения были, но они смешивались с нереальным кайфом, я даже кончила. Муж естественно тоже, при чем очень быстро. Ни капли не жалею об этом. Практикуем часто, имеются смазки и анальные пробки, с ними еще интересней. Кстати, если ваша девушка или жена боится, можно подарить ей не большую пробку, засуньте ее в попу и пусть она так проходит весь день, а вечером уже и член свой порадует))

vox и onanist нравится это.
  10. Снежок

Снежок Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    425
    Засматривал пояснительную рекламу сексшопа на тему анала (по своим нуждам). Смазки, пальцы, пробки, подготовка и т.п. все по схеме. Но вот насчет часто, там рекомендовали не чаще чем раз в 10 дней, чтоб попка в мясо не превращалась и не было риска гемора и падения тонуса. Женскую попку люблю просто трогать, саму дырочку, но не более. Сам я бы не стал женщину с попку, хотя возможность разок была... не мое. Да и кочил бы слишком быстро как многие.

11. Lolit@

Lolit@ Гость

У нас в среднем раза три за десять дней. Я вам скажу не так уж и просто превратить ее в мясо, у меня такого нет. Мы ведь не часами ее мучаем, но мне хотелось бы подольше не скрою)))

vox и onanist нравится это.
  12. vox

vox Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    195
    Ну подольше это ко мне. Могу шпилить часами.

Поделиться этой страницей