Как увеличить выносливость у мужчин в сексе...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex008

Гость
Ну как я читал в интеренете в мире около 30-40% мужчин страдают быстрым семяизвержением. Для этого прибегают к таблеткам, смазкам, к апперации. Но меня интересует вопрос как увеличить выносливость моего члена не используя посторонних предметов, т.е "надрессировать" мой член чтобы как я, так и моя партнёрша получала больше удовольствия и чтобы не испытывать стеснение когда в течении 20-30 секунд мужик кончает. Подскажите.. Буду очень благодарен.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Мда... А зачем? а прелюдию продлить? Или на второй заход пойти? А на третий? Это про удовольствие, если же считать минуты и секунды (и проценты в интернете), то ничего хорошего не выйдет, ни для кого. Лучше потратить время на того, кто рядом с тобой, прочувствовать что человеку приятней, пользы и удовольствия будет больше.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мужик - всегда мужик ... думает только о себе.... как мне не кончать, как мне усилить эрекцию, как мне быть лучшим, вынослевейшим, желаннейшим.... Ёлки - палки! О женщине думай, и всё наладится само собой!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
дрочи почаще и подольше. Кроме шуток. От частого и длительного употребления снижается чувствительность головки. Можно еще обрезание сделать, но это сурово :)
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Ну как я читал в интеренете в мире около 30-40% мужчин страдают быстрым семяизвержением. Для этого прибегают к таблеткам, смазкам, к апперации. Но меня интересует вопрос как увеличить выносливость моего члена не используя посторонних предметов, т.е "надрессировать" мой член чтобы как я, так и моя партнёрша получала больше удовольствия и чтобы не испытывать стеснение когда в течении 20-30 секунд мужик кончает. Подскажите.. Буду очень благодарен.
есть такая восточная наука-"тантра"(один из подвидов йоги)./Я думаю многие слышали о техники тантрического секса :THUMBS UP: Вещь убойная)главное тренировки,и можно практически до бесконечности продлить половой акт(как утверждают книги) :spiteful:
проверено на личном опыте :JOKINGLY: ну про бесконечность конечно они загоняют...но,со стандартных 3-5 минут продлил до 30-40 минут :crazy_pilot: девушка рада)так что поищи книги по тантрическому сексу :THUMBS UP:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
А я с Великим Мастером соглашусь. Возьмем к примеру добермана...нет, лучше возьмем к примеру меня. Если мне очень нравится партнерша и то что мы с ней вытворяем - это может длиться часами и эрекция не проходит и семяизвержение такое что в свежее немецкое кино отдыхает...а вот ежели это воспринимается как святой долг... - 3-5 минут....
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
дрочи почаще и подольше. Кроме шуток. От частого и длительного употребления снижается чувствительность головки. Можно еще обрезание сделать, но это сурово :)
Полностью согласен с Анечкой по поводу "почаще и подольше"...
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
так я и готовлюсь к большому сексу ;) Всешда дрочю когда дома некого и я более мение дееспособен... Не припомню такого чтобы не маструбировал при возможности...
 
B

BOND

Гость
Меня не много это беспокоит. Когда занимаюсь с девушкой сексом. Кончаю быстро при первом разе, когда дело до второго раза, тоже быстро, ну и третий раз также и так дальше . С, чем это связанно?!. Раньше такого не было, мне 21. Даже стыдно перед девушкой :confusion: . Подскажите, как быть.









переадресовала твой вопрос в соответствующую тему, т.е сюда :)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Меня не много это беспокоит. Когда занимаюсь с девушкой сексом. Кончаю быстро при первом разе, когда дело до второго раза, тоже быстро, ну и третий раз также и так дальше . С, чем это связанно?!. Раньше такого не было, мне 21. Даже стыдно перед девушкой :confusion: . Подскажите, как быть.







переадресовала твой вопрос в соответствующую тему, т.е сюда :)

Ну если 6,7,8.....разы кончаеш с замедлением тогда ещё не всё потеряно....
А позволь полюбопытствовать, где находятса такие половые гиганты , лично я таких не встречала !
Этож какая рождаемость может быть ! >:o
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен с Анечкой по поводу "почаще и подольше"...
Это, имхо, спорный совет.
Когда дрочишь - не всегда думаешь о том чтобы "подольше", бывает даже наоборот - быстрее подобраться к оргазму, и только там немного растянуть удовольствие.
Так может быть и наоборот "натренируешься" быстрее кончать.

У меня вроде сработал такой маневр: как начинаешь трахаться, начинай считать фрикции (это сколько раз всовываешь). Про себя, конечно ;)
Старайся точно считать, не сбиваться.
Я пока считаю - не кончаю.

ЗЫЖ Думаю со временем можно будет обойтись без счета.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Это, имхо, спорный совет.
Когда дрочишь - не всегда думаешь о том чтобы "подольше", бывает даже наоборот - быстрее подобраться к оргазму, и только там немного растянуть удовольствие.
Так может быть и наоборот "натренируешься" быстрее кончать.

У меня вроде сработал такой маневр: как начинаешь трахаться, начинай считать фрикции (это сколько раз всовываешь). Про себя, конечно ;)
Старайся точно считать, не сбиваться.
Я пока считаю - не кончаю.

ЗЫЖ Думаю со временем можно будет обойтись без счета.
совет Анки подтверждаю.
а начинал я действительно с того что растягивал удовольствие. вот вот кончишь, а останавливаешься, ждешь секунд 5 и снова доходишь до такого момента что еще пару раз рукой проведешь и всё и снова останавливаешься на 5 сек.
результат в моей подписи.
в сексе не знаю, но возможно тоже будет долго.
но и увлекаться растягиванием секса тоже не стоит. твой партнер может уже раз 10 кончить, а ты всё на первом будешь пыхтеть, а потом еще и самому придется доделывать. подруга себе все руки, губы сотрет и уйдет :rofl:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Ну как я читал в интеренете в мире около 30-40% мужчин страдают быстрым семяизвержением. Для этого прибегают к таблеткам, смазкам, к апперации. Но меня интересует вопрос как увеличить выносливость моего члена не используя посторонних предметов, т.е "надрессировать" мой член чтобы как я, так и моя партнёрша получала больше удовольствия и чтобы не испытывать стеснение когда в течении 20-30 секунд мужик кончает. Подскажите.. Буду очень благодарен.
А ты что не чувствуеш когда кончать хочеш ?, вот и приостанавливайся.......
............. Можно еще обрезание сделать, но это сурово :)
Ну с этим надо поосторожней, ато отрежет до половины, :rofl: :rofl: :rofl: как говоритса , слышала об обрезании , но что б до такой степени ........... :rofl: :rofl: :rofl:
.......... Возьмем к примеру добермана...нет, лучше возьмем к примеру меня.
Блин , да возьмите лучше меня !!!!!!!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Кому что...а у меня проблема обратного характера. В принципе нет никаких проблем чтобы заниматься сексом хоть два-три часа подряд и не кончать. А вот кончить хотя бы минут за 10-15...это уже проблема.
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
Меня не много это беспокоит. Когда занимаюсь с девушкой сексом. Кончаю быстро при первом разе, когда дело до второго раза, тоже быстро, ну и третий раз также и так дальше . С, чем это связанно?!. Раньше такого не было, мне 21. Даже стыдно перед девушкой :confusion: . Подскажите, как быть.









переадресовала твой вопрос в соответствующую тему, т.е сюда :)

Когда видишь что у тебя финал уже близок, остановись на сек. 30 и так несколько раз!
P.S. Один раз был случай, что 4 раза останавливался, но потом кончить не мог, зато девушка раз 5!
Можно еще "перключить" свои мысли на другую тему, например футбол!
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Кому что...а у меня проблема обратного характера. В принципе нет никаких проблем чтобы заниматься сексом хоть два-три часа подряд и не кончать. А вот кончить хотя бы минут за 10-15...это уже проблема.

Ха, та же фикня. Хотя очень много от партнёрши зависит. Бывает, что "не кончить сразу" стоит таких усилий! Особенно, если у девушки смазки много и дырочка узенькая. А вот что делать, если хочется "по-глубже, по самые..." а у девушки все как на зло "не глубокие" попадаются :) ?

Блин , да возьмите лучше меня !!!!!!!

Настенька, не вопрос! :) С радостью для обоих! Скажи, только, ты откуда? из какого города?

А позволь полюбопытствовать, где находятса такие половые гиганты , лично я таких не встречала !
Этож какая рождаемость может быть ! >:o

Настя, таких много, только оглянись вокруг! А вот где найти девушку, которая после 3-го раза не начнёт вырыватся и отбиватся, типа "хватит, я устала, я больше немогу"? Тут только в самый смак входиш, фантазия разыгралась.... и такой облом. Только онанизм и спасает :)

Меня не много это беспокоит. Когда занимаюсь с девушкой сексом. Кончаю быстро при первом разе, когда дело до второго раза, тоже быстро, ну и третий раз также и так дальше . С, чем это связанно?!. Раньше такого не было, мне 21. Даже стыдно перед девушкой :confusion: . Подскажите, как быть.

Радовался бы. Это значит вам по-настоящему здорово вместе! Выход очень простой. когда чуствуеш, что вот-вот кончиш, то вынь из неё и кончи ей на животик (или ещё куда, на грудь, на лицо) и не останавливайся, а продолжи дальше. Буквально через 10-15 секунд тебя снова "заведёт". Целуй её там, куда кончил (а это её ещё больше заведёт :) ) и так далее... фантазию включай :)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Настенька, не вопрос! :) С радостью для обоих! Скажи, только, ты откуда? из какого города?

Чуть чуть далековато, км 500-600 !!

Настя, таких много, только оглянись вокруг! А вот где найти девушку, которая после 3-го раза не начнёт вырыватся и отбиватся, типа "хватит, я устала, я больше немогу"? Тут только в самый смак входиш, фантазия разыгралась.... и такой облом. Только онанизм и спасает :)

Вообще это не преграда , я б от тебя не збежала !!! :friends:
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
А вот где найти девушку, которая после 3-го раза не начнёт вырыватся и отбиватся, типа "хватит, я устала, я больше немогу"? Тут только в самый смак входиш, фантазия разыгралась.... и такой облом. :)
Дык поискать получше,мож недалеко от тебя живет, я нашел и доволен, хочешь 3 есть три, хочешь 5 будет пять, правда после таких марафонов, болит все. :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх