Как вы относитесь к позе 69?

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Так а если мужу не нравится поза миссионера, а жене нравится и она в ней кончает сладко, мужу кривить морду набок и говорить что он в этой позе не получает удовольствие?)
Хорошее предложение. Причем делать это стоит в самый ответственный, так сказать, момент. :smeh:
 

Sergey1969

Неофит
Новичок
Как-то раньше к этой позе относился тяп ляп, да если честно то и не любил. Но благодаря жене полюбил. Она привила мне любовь к позе 69. Теперь у нас это постоянно... научились даже одновременно кончать. Даже с её подругой это практикуем. В общем супер.
Мне больше нравится поза 68,5 - пока я делаю куни, партнёрша дрочит мне член рукой 8)
А если 68 попросит?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
У нас в гостиной стоит диван, а напротив него телевизир. Мы с женой очень любим позу 69 на этом диване. Все дело в том, что когда диван в собранном положении, а ты с женой в сто пятый раз смотришь Трансформеров, умял только что тазик куриных крылышек и хочется прилечь, уместить 2 жопы на одну половинку дивана очень трудно. Приходится ложиться в позу 69, а по другому - "валетом" :)
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне очень нравится, а жена не может сосредоточиться, как имногие об этом пишут.
Мне тоже не зашла, сколько раз не пробовали.
Вроде как удовольствие должно быть и там и там. А по факту, ты сосредотачиваешься на члене, снизу возбуждение как будто проходит
Или наоборот. Лучше по-отдельности.
А если 68 попросит?
А 68 это как?
Так в горло засунули, что глаза выпучились? :)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже не зашла, сколько раз не пробовали.
Вроде как удовольствие должно быть и там и там. А по факту, ты сосредотачиваешься на члене, снизу возбуждение как будто проходит
Или наоборот. Лучше по-отдельности.
Но мужикам нравится все вместе! Понимаете? Всё вместе! И чтоб лизать, и чтоб сосали) Тем, кто не может сконцентрироваться на сосании, предлагаю лайфхак. Залезаете на партнера сверху и пусть лижет. В это время обмазываете ему член сметаной и зовёте кота:)
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Но мужикам нравится все вместе! Понимаете? Всё вместе! И чтоб лизать, и чтоб сосали) Тем, кто не может сконцентрироваться на сосании, предлагаю лайфхак. Залезаете на партнера сверху и пусть лижет. В это время обмазываете ему член сметаной и зовёте кота:)
Ну слегка поправлю: не всем мужикам нравится «все вместе». Лично для меня важна концентрация на доставлении или получении удовольствия))) может я не столь многогранен, но когда мне делают минет, я расслабляюсь полностью, а когда я делаю куни- то стараюсь доставить максимальное удовольствие партнерше
 

Lekna

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В это время обмазываете ему член сметаной и зовёте кота:)
А ну как кот конкурента почует и когдисами вцепится?
Неее, член - штука нужная и нежная, требует бережного обращения. Сами как-нибудь, без четвероногих
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А ну как кот конкурента почует и когдисами вцепится?
Неее, член - штука нужная и нежная, требует бережного обращения. Сами как-нибудь, без четвероногих
Это точно)) была как то одна знакомая давно, решила дать своему коту полизать, и не придумала ничего лучше чем мазнуть валериану между ног. Так он ей там так все расцарапал, что в больнице провела какое то время
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну слегка поправлю: не всем мужикам нравится «все вместе». Лично для меня важна концентрация на доставлении или получении удовольствия))) может я не столь многогранен, но когда мне делают минет, я расслабляюсь полностью, а когда я делаю куни- то стараюсь доставить максимальное удовольствие партнерше
Я про ту часть мужиков, которым нравится все вместе, я не про всех-всех)
Для тех, кто решит опробовать мой совет - это была шутка! У кошек язык шершавый как рашпиль) Если он лизнет пару раз руку, может и кожу содрать)
 

Благородный

Неофит
Новичок
А мне вообще нравится когда партнёрша дрочит мне член рукой, хоть это и нечасто бывает. В основном, сам дрочу свой член - самообслуживание. Но вообще поза 69 возбуждает, так как женщина всегда сверху, и создаёт очень эротический вид, на который приятно дрочить!
Вот, например!
Посмотреть вложение 500138Посмотреть вложение 500139Посмотреть вложение 500140Посмотреть вложение 500142
Мне кажется,что если приятно обоим партнёрам,то нужно обязательно использовать всё и не только в этой позе,но в любой другой.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин

Благородный

Неофит
Новичок
Так что подлый трус ты можешь не только пробовать с + электрофорезом,но и с чем-нибудь другим,а мы по-простому по-русски.Так-что предлагать можешь кому-нибудь другому.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Так что подлый трус ты можешь не только пробовать с + электрофорезом,но и с чем-нибудь другим,а мы по-простому по-русски.Так-что предлагать можешь кому-нибудь другому.
По-русски это как? 69 в валенках и с балалайкой? Что значит "69 по-русски"?)
 

Благородный

Неофит
Новичок
Лет на десять залетишь и без электрофореза поймёшь как тебе будет приятно,не надо и валенок и балалайки,будешь в ладоши хлопать и всё будет по -Русски и по 69-ть.Я помогу тебе ускорить этот процесс.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Лет на десять залетишь и без электрофореза поймёшь как тебе будет приятно,не надо и валенок и балалайки,будешь в ладоши хлопать и всё будет по -Русски и по 69-ть.Я помогу тебе ускорить этот процесс.
Какой процесс ты поможешь ускорить) какие 10 лет?) ты о чём, Васян?)
 
Верх