Как вы относитесь к позе 69?

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Чисто навязанный порнухой стереотип, мне кажется. Лизать неудобно, плюс если есть разница в росте, то вообще не сойтись, кто-то будет тянуться, слишком короче много чисто логистических проблем, о которых думать совсем не хочется. Приятно только, что партнерша сверху елозит, когда ей хорошо, и сок из киски по всему лицу размазывается, это возбуждает.
Но всё же мне нравится.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я отношусь к позе 69 с уважением:). Теперь из 64-1=63 получается можно создать ещё 63 темы с названием - Как вы относитесь к позе такой-то.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я отношусь к позе 69 с уважением:). Теперь из 64-1=63 получается можно создать ещё 63 темы с названием - Как вы относитесь к позе такой-то.
А почему вычитаешь из 64-х? Куда дел позы 64, 65, 66, 67 и 68?
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Нашел 122 позы Камасутры, но среди них не было 69... Точно нас кинули...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Офигеть, значит кроме позы 69 есть ещё и поза 96?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Более того, утверждается, что есть 8 или даже 9 вариантов позы 69...;o
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Более того, утверждается, что есть 8 или даже 9 вариантов позы 69...;o
Не, ну если 69, лёжа на левом боку, и 69, лёжа на правом боку, рассматривать как разные варианты, то конечно, можно даже и больше насчитать!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А есть хотя бы 3-4 примера (варианта)?
Загугли, думаю, тоже найдешь.:)
Чё тут гуглить? Ж сверху, М сверху, на боку - вот тебе уже 3 варианта. А теперь добавь разное положение рук-ног. А ещё можно сидя, стоя (понятно, что это уже почти йога, но всё же)... Короче, фантазию включи!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вчера было лениво искать.
 

Beata

Неофит
Новичок
Да хорошо относимся, но одна мысль во время такого процесса немного держит в напряжении- это опасение,чтобы второй участник процесса невзначай не перданул тебе в лицо.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да хорошо относимся, но одна мысль во время такого процесса немного держит в напряжении- это опасение,чтобы второй участник процесса невзначай не перданул тебе в лицо.
Думаю, в сексе важно доверять своему партнёру
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Верх