1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как выбрать первый вибратор?

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Alroko, 31 июл 2012.

1. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    6
    после этого поста почемуто в голове прозвучала реплика ......начальник !!..я этого пидара знаю!!...он в химках деревянными членами торгует ....(с)

BlackCat нравится это.
  2. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    полностью поддерживаю, уж лучше вообще ничего не покупать, чем полное г.....

3. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Как уже говарилось нужно определится с типом вибратора и диаметром (желательно: как член или чуть меньше) а дальше в сексшопе продавщица покажет и раскажет, какие самые ходовые, какие качественные, из какого материала лучше, и покажет нескололько на выбор. Вобщем и все))

4. Антоним

Антоним Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Даже так!? Мне кажется что в сек-шоп ходят редко. Ну % 15 от общего населения.

5. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    25
    Верно. Большинство подобных покупок совершается через интернет. Но консультант все равно обязательно подскажет и предложит несколько наиболее удачных и популярных моделей)

6. master

Симпатии:
    11
    Вобщем долго думал и гадал, куда добавить этот пост, хочу написать чтоб были в курес народ. Всетаки эта тема как никак относится к новичкам в секс шопе.
    Я както покупал в секс-шопе вибро-яичко, ну купил и купил, потом както стали мучить сомнения зашол на сайт магазина, нашол свой товар, и оказалось что разнаца в цене, той что я заплатил в магазине в 3 раза дороже чем указана на сайте, я написал администрации указв что я покупал, примерно когда, и в каком магазине, вобщем они разобрались, уволили продавца, предоставили 10% карту скидок, и вернули обсолютно все дениги(при том что чека у меня не было), получается что вибро-яицо они мне просто подарили в качестве морального ущерба. Админ магазина мне позванил извенился, сказал будут теперь внимательней с этим,.Сегодня был в этом магазине, действительно продавщицу уволили, и на те деньги которые они мне вернули я купил себе искувственную вагину :)
    Вобщем я приятно удивлен сегодня целый день, не ожидал от администрации магазина, таких действий.))
    Будьдте внимательней.

7. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    25
    расскажи потом про ощущения от вагины искусственной, пожалуйста, очень интересно :potiraetruki:
    могу сразу сказать - что чем больше смазки, тем приятнее - с любыми игрушками).

8. master

Симпатии:
    11
    alfacat, уже написал, :) http://onanizm.ru/threads/iskustvennaja-vagina.59/page-7#post-2772

Спасибо за совет, доверюсь твоему опыту)

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  9. Ведьмочка

Ведьмочка Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    я ужу влюбилась в него:)

10. nik251

nik251 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А вот я хочу приобрести кое что))) Игрушку желательно интересней) Что бы мы с женой хорошо могли развлечься) что посоветуете?

11. Nelya

Nelya Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я в этом секс шопе регулярно заказываю. Все анонимно и доставка быстрая. Там есть достаточно интересные вещички:bananfuck:

Последнее редактирование: 8 июл 2015
  12. Lina111

Lina111 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    а мне в этом секс шопе больше цены нравятся! Выбор очень большой. Сначала сама забирала заказ, поняла, что не обманут и уже курьером в дальнейшем доставку заказывала

13. Масик

Масик Неофит Новичок

Симпатии:
    0
  14. кукленочек

кукленочек Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    • Поскольку функциональность такой игрушки, в первую очередь, определяется ее конструкцией, различают следующие виды вибраторов:
      • Традиционные вагинальные вибромассажеры для стимулирования влагалища. При их покупке обязательно следует учитывать опытность представительницы прекрасного пола. Девушке с небольшим опытом интимной жизни лучше подбирать маленькие модели, а женщинам, которые сексуально активны, рожали или пользуются различными интим-приспособлениями, лучше приобрести вибратор средних или даже больших размеров;
      • Анальные вибраторы, особая конструкция которых облегчает нетрадиционное проникновение.
      • Двухсторонние вибростимуляторы для двойного проникновения в вагину и анус;
      • Возбуждающие игрушки с клиторальной стимуляцией. Производители предлагают как отдельные вибраторы для клитора, так и вибромассажеры для вагинального или анального проникновения со специальным отростком;
      • Игрушки для воздействия на точку G – вагинальные вибраторы изогнутой формы, стимулирующие наиболее чувствительный участок влагалища.

можно посмотреть все вышеперечисленные виды http://dezzire.ru/seks-igrushki/vibratory/

15. Гена96

Гена96 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Мы с подругой остановились вот на таком Body Touch
    Вешь отличная, 2 мотора!

16. AlinaMe

AlinaMe Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А я думаю что важно чтобы первый был не очень большой и чтобы был водонепроницаемый и без проводов - так легче ухаживать и ничего не мешается. А бывает еще и с подогревом .
    я покупала в интернет-магазине секс-товаров с доставкой - привезли быстро, я рада)
    Хочу теперь вагинальные шарики попробовать для тренировки мышц влагалища и анальную пробочку со стразами для усиления ощущений

17. Молчаливый

Молчаливый Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    84
    берите клитеральный стимулятор. Принудительного оргазма.

в конец, можно взять насадку на член, где есть отросток для анального проникновения, пока ты членом входишь в дырку своей девочки, насадка входит в попку.

BlackCat нравится это.
  18. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.173
    Прикольно!

19. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    407
    У меня игрушек дома тьма... Но выяснил у любимой сто тонковаты все.. больше для анального секса... Люблю ее ласкать игрушкой во влагалище и делать куни.. Так вот выбирай обьем как у тебя ...не меньше..

20. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.173
    Жена так и говорила,будем покупать размер чтобы подходил к твоему,меньше не надо

Поделиться этой страницей