Каким быть форуму дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, всем заинтересованным лицам могу дать такое "домашнее задание" - поговорить со своими знакомыми женского пола и поинтересоваться у них, каким бы они хотели видеть подобный форум. Причём не обязательно зазывать их сюда - можно просто пообщаться абстрактно, наподобие "а вот представь, что есть такой форум...". И выслушать все их пожелания. Вот так, мне кажется, будет наиболее правильно - кому ж знать, что хотят женщины, как не самим женщинам?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Действительно, хорошая идея. Обязательно возьму её на бо-ольшущую заметку...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Действительно, хорошая идея. Обязательно возьму её на бо-ольшущую заметку...
Тема, я так понимаю, заглохла. Никто и не подумал поинтересоваться у своих подруг, что бы они хотели здесь видеть... и ты, Minimum, тоже, как я понимаю.
Поскольку среди нас вроде бы появилась ещё одна дама - Luna, то предлагаю топик реанимировать и выслушать женское мнение. Кстати, Gridasik и Анка-Засранка - вы бы тоже могли здесь отписаться...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Тема, я так понимаю, заглохла. Никто и не подумал поинтересоваться у своих подруг, что бы они хотели здесь видеть... и ты, Minimum, тоже, как я понимаю.
Поскольку среди нас вроде бы появилась ещё одна дама - Luna, то предлагаю топик реанимировать и выслушать женское мнение. Кстати, Gridasik и Анка-Засранка - вы бы тоже могли здесь отписаться...
Я не раз уже говорил, что у меня мало возможности говорить на эту тему с прекрасным полом в реале. Я сказал лишь о заметке, по поводу которой, кстати, произвожу некоторые действия. Но пока впечатляющих или дельных результатов не нахожу, даже в аське дамы обсуждают эту тему достаточно сухо.
 
A

AnGella

Гость
Regi сказал(а):
женщины сюда не заходят не потому что мы их не можем завлечь, а потому что им это не нужно, неинтересно, противно в конце концов.
Точно, точно... :)

Мужчины в своём большинстве более открыты чем женщины. Что поделать - так устроенна наша и их конституция, плюс конечно духовное различие.
А вот это - чушь собачья.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
AnGella сказал(а):
AnGella, раскрой свой ответ, подскажи, как можно завлечь прекрасный пол на данный форум? Поверь, будем весьма благодарны, т.к. ты уже, думаю, заметила, что у нас тут есть по этому поводу маленькая проблемка :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
QUOTE(Libertin @ Oct 29 2006, 00:29)
Тема, я так понимаю, заглохла. Никто и не подумал поинтересоваться у своих подруг, что бы они хотели здесь видеть... и ты, Minimum, тоже, как я понимаю.
Поскольку среди нас вроде бы появилась ещё одна дама - Luna, то предлагаю топик реанимировать и выслушать женское мнение. Кстати, Gridasik и Анка-Засранка - вы бы тоже могли здесь отписаться...

У женщин меньше возможностей с инетом. Это главная причина, а потом-попробуйте на сайте знакомств девушкам название сайта скинуть.Кто-нибудь заглянет,задержится!
Что я думаю! Давайте сексом заниматься здесь. Сегодня я с тобой, узнаем друг друга лучше, может и завтра вместе, а нет-с другим партнером. Мы занимемся -виртуально, а другие могут тоже поучавствовать, глядишь - оргия получится. А потом всегда интересно узнать потребности в сексе друг друга. Еще! Можно объединиться в пары, тройки: любовники, муж, жена.....Заниматься любовью, изменять, наказывать, выполнять приказания....Этакий сериал-шоу, жизнь в инете.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
QUOTE(Libertin @ Oct 29 2006, 00:29)
Тема, я так понимаю, заглохла. Никто и не подумал поинтересоваться у своих подруг, что бы они хотели здесь видеть... и ты, Minimum, тоже, как я понимаю.
Поскольку среди нас вроде бы появилась ещё одна дама - Luna, то предлагаю топик реанимировать и выслушать женское мнение. Кстати, Gridasik и Анка-Засранка - вы бы тоже могли здесь отписаться...

У женщин меньше возможностей с инетом. Это главная причина, а потом-попробуйте на сайте знакомств девушкам название сайта скинуть.Кто-нибудь заглянет,задержится!
Что я думаю! Давайте сексом заниматься здесь. Сегодня я с тобой, узнаем друг друга лучше, может и завтра вместе, а нет-с другим партнером. Мы занимемся -виртуально, а другие могут тоже поучавствовать, глядишь - оргия получится. А потом всегда интересно узнать потребности в сексе друг друга. Еще! Можно объединиться в пары, тройки: любовники, муж, жена.....Заниматься любовью, изменять, наказывать, выполнять приказания....Этакий сериал-шоу, жизнь в инете.
Интересная позиция, а это, на твой взгляд, желание большинства лиц прекрасного пола? Лично я - сомневаюсь...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Интересная позиция, а это, на твой взгляд, желание большинства лиц прекрасного пола? Лично я - сомневаюсь...

Ну ребят. вам не угодишь,то вам разврат подавай с фотографиями,то обвиняете в узком взгляде на секс между представителями прекрасного женского!!! Кстати,я -одна из ярких представительниц ПРЕКРАСНОГО!!! К твоему сведению. Опять болтология, господа! Обвиняете других,а сами ничего не предлагаете. Это вам что? Диван,на котором дома валяетесь или кресло автомобиля,протираемого вашей,пардон, задницей!?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну ребят. вам не угодишь,то вам разврат подавай с фотографиями,то обвиняете в узком взгляде на секс между представителями прекрасного женского!!! Кстати,я -одна из ярких представительниц ПРЕКРАСНОГО!!! К твоему сведению. Опять болтология, господа! Обвиняете других,а сами ничего не предлагаете. Это вам что? Диван,на котором дома валяетесь или кресло автомобиля,протираемого вашей,пардон, задницей!?
Я всего лишь высказал сомнение, и, к тому же, попросил объяснить подробнее, дабы не исключать возможности своей НЕправоты. А раз Вы яркая представительница прекрасного пола - учтем.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, видишь. Ты высказал сомнение,а я высказала ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Разницу чувствуешь?
А теперь поясни пожалуйста, что тебя смутило? Ты думаешь девушек это не заинтересует? А мужчин? А потом мне кажется на каждое предложение найдутся желающие!
Давай, не стесняйся, твое пояснение. Может тебе известно,что интересует наших девушек ныне? Так я думаю-на все не угодишь!
Я вот сегодня всем своим друзьям скинула ссылку на этот сайт,так они меня запозорили: Уходи оттуда, там чушь, фотки перекидывают из интернета на этот сайт и никаких дел! Вот так! А ты говоришь! :angry: :P
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
То есть, если я правильно понял Lunу, здесь надо устроить очередной сайт знакомств, основным отличием которого от остальных сайтов будет увлечение присутствующих темой мастурбации? Или все это должно происходить виртуально? Поясните пожалуйста - не совсем понятно...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Да это, если разложить по полочкам и проанализировать, и есть сайт знакомств, чаще всего виртуальных. И если форумчане не встречаются в реале, это все только от величественности нашей страны... :rolleyes: Хотя, москвичам было бы легче, их там, в москве, много. Ну и было бы проще, если бы все члены форума не стеснялись и указывали свой город. Может, ето в правила поведения внести? :huh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да это, если разложить по полочкам и проанализировать, и есть сайт знакомств, чаще всего виртуальных. И если форумчане не встречаются в реале, это все только от величественности нашей страны... :rolleyes: Хотя, москвичам было бы легче, их там, в москве, много. Ну и было бы проще, если бы все члены форума не стеснялись и указывали свой город. Может, ето в правила поведения внести?  :huh:
:) На счет величественности нашей страны - встаю и хлопаю в ладошУ

А вот по поводу города (населенного пункта) я выскажусь против того, чтобы делать этот пункт обязательным. Если человек не желает - не стоит его заставлять, это дело каждого. Кстати, если уж так интересно, почему я не указал город - потому что не город, вот так :) Просто Алтайский край B)
 
A

AnGella

Гость
Libertin сказал(а):
Но тем не менее ты здесь :) Почему же?
Просто хожу, смотрю где что интересненького.

За это время нашла несколько дрочерских сайтов, с интересными подборками видео, фоток, рассказов, паролей к платникам и т.д. , кое-где даже кое что стянула, но систематически общаться ни на одном из них не стала бы. Как-то что-то не то...

Опять же реальности не хватает.
Ну и возможностей для секса у женщин, сами понимаете, побольше будет... ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
AnGella сказал(а):
Ну и возможностей для секса у женщин, сами понимаете, побольше будет... ;)
Эх, завидую :rolleyes: Что правда - то правда!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот. Если вам предложение понравилось, можете внести свои предложения-с чего начнем? Можно и с фотками конечно. :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ну вот. Если вам предложение понравилось, можете внести свои предложения-с чего начнем? Можно и с фотками конечно.  :P
:) Как бы это не звучало, но фотки - это неотъемлемая часть данного форума :rolleyes: Чур, начинаю не я, т.к. и не знаю с чего начинать-то :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Если честно-я предложила виртуальные знакомства! И здесь же разбиться по парам-общаться ближе и на виду у все-об интиме. Ну как бы-игра в любовь, семью,занятие сексом. Понимаете? Так проще.

А реальные знакомства....они же обычно прекращаются вскоре. Да и потом всегда можно договориться,если желание будет.

Ну что? Развивайте мое предложение. :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх