Каким быть форуму дальше?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Если честно-я предложила виртуальные знакомства! И здесь же разбиться по парам-общаться ближе и на виду у все-об интиме. Ну как бы-игра в любовь, семью,занятие сексом. Понимаете? Так проще.

А реальные знакомства....они же обычно прекращаются вскоре. Да и потом всегда можно договориться,если желание будет.

Ну что? Развивайте мое предложение. :P
Лишь напомню ма-а-аленькую особенность, тревожащую всех! - Девушек у нас раз (Анка-засранка), два (Gridasik), ну и ты (Luna) как бы третяя, если мечтаешь "подсесть" на форум. :blink: А теперь начинаем размышлять :) Даю простор фантазии :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Лишь напомню ма-а-аленькую особенность, тревожащую всех! - Девушек у нас раз (Анка-засранка), два (Gridasik), ну и ты (Luna) как бы третяя, если мечтаешь "подсесть" на форум.  :blink: А теперь начинаем размышлять :) Даю простор фантазии :)
А чего тут размышлять? Всё идёт к отъявленному многомужеству :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
А чем не тема? Я например, не отказываюсь от многомужества. Одного любовника всегда мало. :P Интересно еще узнать наклонности каждого из этих мужей? :P
Кстати, хорошо,что администрация вмешалась,а то что-то стало скучновато.Всетаки молодежь довольно таки неопытна и становится скучновато.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
А чем не тема? Я например, не отказываюсь от многомужества. Одного любовника всегда мало.  :P Интересно еще узнать наклонности каждого из этих мужей? :P
Кстати, хорошо,что администрация вмешалась,а то что-то стало скучновато.Всетаки молодежь довольно таки неопытна и становится скучновато.
Благодарю за комплимент :(
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Извини, я не имела ввиду тебя. Просто я не знакома с вами еще.
Я отправила сообщение с извинениями.Не знаю-получилось ли.И реплики я не могу копировать.Ну не получается и все! Объясни.
Зато я умею фотографировать и общаться через камеру.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Извини, я не имела ввиду тебя. Просто я не знакома с вами еще.
Я отправила сообщение с извинениями.Не знаю-получилось ли.И реплики я не могу копировать.Ну не получается и все! Объясни.
Зато я умею фотографировать и общаться через камеру.
Сообщение дошло :)

А на счет "копировать" - попробую объяснить досканально (да простит меня Админсостав за оффтоп).
Внизу каждого сообщения с правой стороны всегда имеется две кнопки (у твоих сообщений в течение 24 часов - 3 кнопки (Edit, для редактирования, для поправок)), одна из них "Reply" - вот она-то нам и нужна. Нажимай на кнопку под тем сообщением, которые хочешь процитировать (если сильно большое, то лучше внутри удалить не основной материал, дабы не забивать место в топиках). Выйдет новое окно - там и будет уже вставлена цитата, + смайлики, Прикрепление файлов (начиная от членов форума) и т.т. А ты, видимо, жмешь быстрый ответ внизу страницы :) Надеюь, что понятно изъяснил.

А на счет "не имела в виду тебя" - я не обидчивый, не вижу в этом смысла... :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Сообщение дошло :)

А на счет "копировать" - попробую объяснить досканально (да простит меня Админсостав за оффтоп).
Внизу каждого сообщения с правой стороны всегда имеется две кнопки (у твоих сообщений в течение 24 часов - 3 кнопки (Edit, для редактирования, для поправок)), одна из них "Reply" - вот она-то нам и нужна. Нажимай на кнопку под тем сообщением, которые хочешь процитировать (если сильно большое, то лучше внутри удалить не основной материал, дабы не забивать место в топиках). Выйдет новое окно - там и будет уже вставлена цитата, + смайлики, Прикрепление файлов (начиная от членов форума) и т.т. А ты, видимо, жмешь быстрый ответ внизу страницы :) Надеюь, что понятно изъяснил.

А на счет "не имела в виду тебя" - я не обидчивый, не вижу в этом смысла... :)
Ура! Я смогла! Спасибо!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Лишь напомню ма-а-аленькую особенность, тревожащую всех! - Девушек у нас раз (Анка-засранка), два (Gridasik), ну и ты (Luna) как бы третяя, если мечтаешь "подсесть" на форум.  :blink: А теперь начинаем размышлять :) Даю простор фантазии :)
Обожаю 20-летних мальчиков....
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Ну надо же, как всем повезло, что Luna посещает этот форум... и способная и мальчиков 20-летних обожает и, не исключено, комсомолка и красавица.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Ну надо же, как всем повезло, что Luna посещает этот форум... и способная и мальчиков 20-летних обожает и, не исключено, комсомолка и красавица.
Ай-ай, Олег, ты попал прямо в десятку! Чтож поделаешь, такая доля - и комсомолка и красавица! Пусть не сочтет администрация мои слова за само......блин, как сказать -не знаю! Ну чтож поделаешь, если на этом сайте есть такой приколист - Олег! Кстати, если у тебя что-то личное, то пиши в сообщения! Мне и так тут замечаний настукали!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
А чем не тема? Я например, не отказываюсь от многомужества. Одного любовника всегда мало.  :P Интересно еще узнать наклонности каждого из этих мужей? :P
Я тоже не против многомужества, как ни странно :) Почему-то очень возбуждает, когда твою женщину имеют у тебя на глазах.
Кстати (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), возможно, в январе и дойдёт до этого дело...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Обожаю 20-летних мальчиков....
:huh: Странно, наверное, я сам "гоню" по поводу своих мыслей, что где-то ты писала, что тупые реплики "малолеток" уже не выносишь, и вплоть до того, что 20-летние (немного утрирую всё это) - это бестолковые "существа".

Извиняюсь, конечно, может я и сам себе такое в голову вбил, говорю это в "предъявление", т.к. любой имеет право на выражение мыслей.

Libertin сказал(а):
Я тоже не против многомужества, как ни странно :) Почему-то очень возбуждает, когда твою женщину имеют у тебя на глазах.
Кстати (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), возможно, в январе и дойдёт до этого дело...
Блин, а что мне тогда делать? Я, наверное, жуткий эгоист и не смогу так, мне надо одну и единственную, а то я ревности не сдержу... По ходу буду отшельником и как волк один в лесу :(
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
Я тоже не против многомужества, как ни странно :)
[post="9528"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

А я вовсе не против многоженства :) Просто я после этого уже не могу называть своего мужа - мужем. Так, сосед по общежитию. Хороший сосед, поговорить можно... Можно даже потрахаться. Но уже не муж. Это его выбор, он так захотел. Я сделала. Я не против, пусть получает то, что хочет. Вот только маленькое но: свое сокровенное - горе ли, счастье ли - я ему не доверяю теперь. Он мне - тоже. Теперь мы стали чужими людьми, живущими на одной жилплощади. Любовь ушла. А может она была всего лишь иллюзией? Или ее вообще не было?...Когда мне плохо, я не иду к нему, чтобы прижаться и почувствовать защищенность от всего мира. Раньше так было. Теперь - нет.
...Я думаю так, что семья - это и есть семья, это родные люди. А вот партнеры по сексу - это и есть - только партнеры. Партнеров может быть много... и не важно, какого они пола. Главное, чтоб они были мне приятны, и я им тоже была приятна. А семья - это гораздо больше, чем просто секс.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
...Я думаю так, что семья - это и есть семья, это родные люди. А вот партнеры по сексу - это и есть - только партнеры. Партнеров может быть много... и не важно, какого они пола. Главное, чтоб они были мне приятны, и я им тоже была приятна. А семья - это гораздо больше, чем просто секс.
Вот с этим совершенно точно нельзя не согласиться!
 

Human

Допущенный
Новичок

Я бы сделал интересный эротический клубный дизайн, прилепил обзоры модных эроизданий, поменял цвет на более солнечный, сделал "Клуб для мужчин", "Клуб для женщин", "Клуб по интересам" (где можно отдрочиться по полной) и не в свете местечкового междусобойчика, а глобальных отношений...
Ой не прав. Ой как не прав :)
Во-первых, надо предоставить пользователю самому выбирать дизайн форума (скин), это в принципе просто. Потому что читая форум сзади младшний брат бегает, и, думаю, его очень заинтересует голая тётка в шапке форума и розовый дизайн. Мне не нравится когда из-за спины читают.
Во-вторых, не стоит делать клубы. Это будет разделять мнения и уничтожать сообщность. Женщины будут читать мужской клуб, а мужчины женский. Что не есть хорошо.
В-третьих ты сказал "глобальных отношений". Что ты имеешь ввиду?
И вообще идеи у тебя странные :smeh:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Народ! Че-то я не въехал в тему обсуждения... Да как же нет девушек и женщин на форуме!! Я тут уже полгода зарегился и успел перезнакомиться со всеми активистками форума. Подчеркиваю, активистками.
Сначала вошел в контакт с Gradasik, затем наладил отношения с Анкой.
А в конце года заключил перемирие с Luna. И все произошло случайно, у меня не было цели специально познакомиться. Девушек везде полно, просто надо уметь искать и привлекать их внимание. А главное постоянно подогревать их интерес к себе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Народ! Че-то я не въехал в тему обсуждения... Да как же нет девушек и женщин на форуме!! Я тут уже полгода зарегился и успел перезнакомиться со всеми активистками форума. Подчеркиваю, активистками.
Просто когда тема заводилась, кроме Анки, из девушек/женщин на форуме больше никого не было. Приятно видеть, что слабого полу прибывает :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх