Когда вашу жену имеют

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
привет.пробовали такое. очень понравилось всем участникам
Я тоже пробовал. С семейной парой. Я в роли третьего. Очень-очень приятные люди с необузданным темпераментом, страстью. Жаль, что не получается встретиться ещё раз. Был просто вулкан!
 

Mrs

Неофит
Новичок
Всем привет! Может моё мнение, конечно, ни к чему, но всё же разбавлю вашу мужскую компанию:) Я большую часть своей семейной жизни мечтаю о мжм, муж вроде был не против сначала, даже начали искать кандидатов, но как-то не задалось: то ли критерии отбора оказались слишком жёсткими, то ли времени мало этому уделяли;-] В итоге так ничего и не произошло... Потом супруг вообще решил от этого отойти и встречаться только с парами... :oy:Я бы хотела, чтоб меня отодрали двое и более мужчин, чтоб я была там одна такая леди) Может это ревность, может эгоизм, мне уже и не разобраться :pilitnogti:Но когда муж мне отлизывает, чтоб достичь фееричного оргазма, я представляю, что меня трахает кто-то другой, а муж находится с нами и снимает всё это на камеру. Думаю, что куколд - это прям моё. Пока всё это писала, даже возбудилась:confusion:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У многих желаний выше крыши,только осуществить,увы,кишка тонка..А твои фантазии,это нереализованное желание разнообразить секс..
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Меня все таки хотелось бы увидеть жену чтоб у нее отлизывали вне зависимости М или Ж. Мне трудно представить, чтоб мою жену при мне имели..да и она не стрмиться к эксперименты.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
При мне мою жену ниразу не имели, а очень жаль. Безумно хочется её отодрать её вдвоём или втроём. В любом формате, можно даже в формате "куколд". Да вот беда, не могу раскачать(((.
Трахали её другие, когда мы уже жили вместе, знаю, возбуждает, но хотелось бы вместе.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мы занимались с женой с игрушками, Фалос в писю и мой член в писю одновременно, или фалос в писю, а член в попу. Она люто возбуждается, но не может кончить. И фалос в этом случае нужно двигать синхронно, чтобы он не был тупо вставлен статично. А это не удобно. Было, что вставляли вибратор, резиновый фалос и член в писю. У нее глаза закатывались от ощущений. Но увидеть как мою трахает кто-то, мне не посебе. Наверное после этого не смогу с ней жить вместе.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
При мне мою жену ниразу не имели, а очень жаль. Безумно хочется её отодрать её вдвоём или втроём. В любом формате, можно даже в формате "куколд". Да вот беда, не могу раскачать(((.
Трахали её другие, когда мы уже жили вместе, знаю, возбуждает, но хотелось бы вместе.
Моя при мне не соглашается.
 

absolute

Неофит
Новичок
Всем привет! Может моё мнение, конечно, ни к чему, но всё же разбавлю вашу мужскую компанию:) Я большую часть своей семейной жизни мечтаю о мжм, муж вроде был не против сначала, даже начали искать кандидатов, но как-то не задалось: то ли критерии отбора оказались слишком жёсткими, то ли времени мало этому уделяли;-] В итоге так ничего и не произошло... Потом супруг вообще решил от этого отойти и встречаться только с парами... :oy:Я бы хотела, чтоб меня отодрали двое и более мужчин, чтоб я была там одна такая леди) Может это ревность, может эгоизм, мне уже и не разобраться, индивидуалки :) Но когда муж мне отлизывает, чтоб достичь фееричного оргазма, я представляю, что меня трахает кто-то другой, а муж находится с нами и снимает всё это на камеру. Думаю, что куколд - это прям моё. Пока всё это писала, даже возбудилась:confusion:

почему же, ваше мнение очень интересно)))
 

goden

Неофит
Новичок
Только малышу до 5 лет простительно путать фантазию и реальность. Это "немного" разные вещи.
Ребят, вы хоть понимаете, что гнаться надо за качеством, а не количеством. В каждой женщине есть всё: и шлюха, и скромница. Вот эти глубины и надо раскрывать, имхо. Близость имеет столько граней, что дух захватывает.

Можно гоняться сразу за несколькими зайцами. Можно от сотни яблок откусить по кусочку шалавы для садо-мазо петербург:huh:. Результатом будет пустота и недоумение.

Познав до последней глубины одну единственную женщину - познаешь весь мир. На это и целой жизни мало. Женщина - это ключ к познанию. А для чисто физического удовлетворения женщина вообще не нужна. Заводить гарем, просто чтобы вместе поизощрённее дрочить???

Лучше тогда остаться девственником, и то больше поймёшь о жизни!
Ну какое-то у вас слишком философское мнение.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Практикуем такое. Раньше часто баловались. Сейчас пореже. Нравится всем)
Нашел даже своей чернокожего друга)) Он ей особенно по душе. Говорит у них физиология члена другая, добирается до самой души))

Иногда я один встречаюсь с парой мж. Тоже классно.

З.Ы.
В этом деле есть одно большое но, очень сложно найти партнеров.
 

sw.swdm

Неофит
Новичок
Мою так другой при мне ебал два раза.
Первый раз сильно стеснялась.
Второй раз вообще не стеснялась и хорошо кончила с ним.

Проблема найти нормального партнера
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мою так другой при мне ебал два раза.
Первый раз сильно стеснялась.
Второй раз вообще не стеснялась и хорошо кончила с ним.

Проблема найти нормального партнера
А ты себя как чувствовал оба раза?
 

sw.swdm

Неофит
Новичок
Отлично.
Очень возбуждает.
Красиво.
Огромное удовольствие видеть как наслаждается жена с другим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх