Колготки и чулочки

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Неужели только мне нравятся дамы в колготках?

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Вот такие

Вложения

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Воха написал(а):
Неужели только мне нравятся дамы в колготках?
Если помнишь, я тя уже давно просил разместить фотки телок в колготках... Плюс, если есть, в миниюбках и в туфлях на каблуках... :angry: ;)

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Дрын написал(а):
Если помнишь, я тя уже давно просил разместить фотки телок в колготках... Плюс, если есть, в миниюбках и в туфлях на каблуках... :angry:  ;)
Серьёзно? :o Прости брат.Значит вылетело с головы.Буду реабелитироваться.

Вложения

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Здорово! Особенно 3 в последнем ряду :rolleyes: Хотел тоже картинку вложить, но не вышло... лимит кончился :unsure:

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Олег написал(а):
Здорово! Особенно 3 в последнем ряду :rolleyes:  Хотел тоже картинку вложить, но не вышло... лимит кончился :unsure:
А ты админа попроси.Он ЧЕЛОВЕК

Воха

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть ещё несколько но не знаю куда выложить.Они и в колготках,и любительские,и дамочка пухленькая.

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Воха написал(а):
А ты админа попроси.Он ЧЕЛОВЕК
Админ - ЧЕЛОВЕК, с этим не поспоришь. Только у меня не будет возможности много фоток выкладывать, в силу разных обстоятельств... :unsure: Поэтому звание папараци мне без надобности и лучше наградить им кого-нибудь другого, более достойного

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Олег написал(а):
Админ - ЧЕЛОВЕК, с этим не поспоришь. Только у меня не будет возможности много фоток выкладывать, в силу разных обстоятельств... :unsure: Поэтому звание папараци мне без надобности и лучше наградить им кого-нибудь другого, более достойного
Я тоже не папараций,но фотки пока могу ложить.Таскать их с интернета,вот это время занимает.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег написал(а):
Для хорошего человека ничего не жалко :) Так что выкладывай на здоровье! А главное в нашем деле, как известно, не количество, а качество.

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin написал(а):
Для хорошего человека ничего не жалко :) Так что выкладывай на здоровье! А главное в нашем деле, как известно, не количество, а качество.

Чегой то не торопиться выкладывать. :(

А

Анка, блин, засранка!

Гость
Симпатично, но по моему чулочки гораздо эротичнее...
Либертин, почему я перестала опознаваться?

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Воха написал(а):
Чегой то не торопиться выкладывать. :(
Потерял фотку, которую хотел выложить. Вернее видел, когда бродил по просторам сети, а сохранить - ума не хватило, а теперь уже не помню, где видел... :huh: Сорри...

I

innovator

Гость
А вот мне например нравятся больше худяшки в колготках ;)

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка написал(а):
Люди! Особенно москвичи... Помогите кто чем может, девочке на чулочки-колготочки!
Не, Анка, тупо ноги в колготках - это не интересно... Надо чтобы еще и фекс с буферами (если есть) был виден...

Сверху