Кончаете ли вы во сне?

В

Врач

Гость
Да, во сне я "кончаю", но всегда успеваю задраить люк. Я раньше, хренов Джеймс Бонд, после некоторых поллюций по дури защеплял свой джонсон прищепкой, чтобы руки были свободны, когда проходишь мимо родителей. Очень боялся, что заметят и разорвут в клочья.
 

кант

razdolb
Форумчанин
Оргазм во сне-бывало такое.
А мастурбация во сне у кого-нибудь была?Вчера просыпаюсь среди ночи и спустя несколько секунд понимаю-ведь дрочу :secret:

оргазма во сне небыло)
а вот рука во сне (или полусне) на член иной раз ложилась)))...не сказать что прям уж мастурбация но явно совершал движения....правда было когда подростком был...)
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Если регулярно (хотя бы 2-3 раза в неделю) бывает разрядка - неважно, от секса или мастурбации, то поллюции очень редко бывают, а вот если недельку другую воздержаться - начинаются ночные "приключения" )) Один раз, помню, в поезде во сне кончил (от вибрации наверно, фиг его знает), неудобно было )) И не помоешься ведь в поезде толком, максимум - под краном прополоскать :smeh:
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Оргазма по-моему не было,но часто когда мастурбирую/занимаюсь сексом во сне,оочень приятные ощущения.порой даже приятнее и сильнее чем наяву.
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Ниразу не кончал, только бывало, что прям во во сне стимулировал член.
 

eSo

Неофит
Новичок
Во сне как-то гораздо сильнее оргазм. По крайней мере у меня так.
А вообще, да, бывало. Когда долго ничего не было.
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
Оргазма по-моему не было,но часто когда мастурбирую/занимаюсь сексом во сне,оочень приятные ощущения.порой даже приятнее и сильнее чем наяву.


Вот почти похожая ситуация.Во сне не мастурбирую,вроде не кончала,но в самом сне,если с кем то занимаюсь сексом,или мастурбирую очень приятно,прям чувствую все очень отчетливо.
 
?

....

Гость
от сёдня под утро первый раз было!
внезапно сон был такой про 3х сестриц любящих секс, а я типо интервью брал) они лежат под одеялом втроём, и я набросился начал трахать одну(не овладел с инстинктом) и вдруг чую что потихоньку кончаю в неё, думю ё маё! зачем в неё кончаю! и вдруг от этого проснулся, смотю полные трусы подарков!;-)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Это нормальный предохранительный механизм, поллюция. Красивый сексуальный сон, просыпаешься, весь в сперме. А бывало, хочестя помочиться, писаешь, просыпаештся - тоже весь в сперме. Но секас интересней.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Это у всех, кто не дрочит и не занимается сексом. Ведь сперма вырабатывается не только у подростков, и ей нужно куда то деваться.

Это же сколько нужно не дрочить чтобы эти полюции начались!? :zadumalsya:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
НУ во сне я не кончал сильно но вот выделения спермы о утрам бывали))
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
сегодня ночью снитса сон что девушка отсасивает, ну и типа во сне кончил там оргазм бил класний, встаю утром смотрю блин реально кончил капец раньше такого не било :drochit:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
бывает кончаю.. сны обалденные!
а иногда просыпаюсь - руки или в киске или в попке...
 

clitoris

Допущенный
Новичок
сегодня 2 раза за ночь, 1ый раз вообще ништяково, а второй раз проспал момент :SORRY : . вообще мне поллюции дают гораздо большие ощущения, чем обычная мастурбация

еще помню недавно был как-то сон про кибарейские ванные времен барокко (во как выдумал =) ). дальше продавец показывает эти ванные) потом приходит какая-то голая девушка и демонстрирует возможности этой ванной) ложится в нее, направляет струю на свою промежность)) и в этот момент кончил я на отл.)
 
С

солнышко

Гость
у меня было много раз,я кончала во сне.если мне сниться что я кончаю,то я кончаю в реале,на самом деле прикольно,фантазии были разные,бывало что мне сниться что я это не я,а в теле другой девушки,что я чувствую что чувствует она. :confusion: как то так вообщем
 
Верх