1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

кончаю себе в рот

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем роко, 7 апр 2007.

1. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21

ваши бы усилия да в нужное русло!)))

2. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    С языка сняла))

А вообще, даже мыслью такой не задавался - попробовать, так сказать, себя на вкус. :)

3. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Мне тоже очень нравится это ощущение. Жена обильно кончает. Просто улетное ощущение. И вообще оральные ласки и оральный секс с женщиной - это не просто приятно, это высший кайф.

А впервый раз, когда я увидел что женщина отсасывая у меня, вдруг начала струями брызгать, подумал что обоссалась... какой был глупый по-молодости.

4. maks-62x

Симпатии:
    4
    Слушайте, уважаемые ОНАНИСТЫ, помогите разобраться.
    Куда ни сунусь везде ответчает, что не имею права... ни письмо написать, ни фото выложить, ни к админу обратиться и т.п.
    Я зарегистрирован, мыло реальное, ник тут есть, даже несколько сообщений прилепилось, а больше никак.
    Что я сделал не так или что надо сделать?

Откликнитесь хоть кто нибудь или направьте в нужную щель.

5. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    тут где-то правила были, поищи в разделе о форуме.

в личку писать сможешь после 20 сообщений, фотки в разделе вернисаж прикреплять сможешь когда станешь "кандитдатом в члены" (автоматически по-моему после 40 сообщения). ну и в пару закрытых разделов попадешь, когда станешь "членом" (на усмотрение модератора).

6. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    364
    :offtopik:
    Тебе вот сюда. Тут не всё так просто ,но твоё терпение будет вознаграждено ;) Пиши больше ,лучше по делу, и всё обрящешь...

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  7. maks-62x

Симпатии:
    4
    Понял... спс. Где то на форумах я с такой методикой встречался. Ну что же, будем писать. Еще раз спс.

И еще вопросик. А тут т.с. "Региональные отделения" есть? Или все только в вирте, без намека на регион?

8. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    364

Вот оне :ochki:

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
  9. maks-62x

Симпатии:
    4
    Пробовал несколько раз кончить в рот и на вкус сперму. Не понравилось напрочь. Причем пока возбужден хочется всего попробовать, как только кончишь, сразу отвращение.
    Единственное что нравится и причем очень - это прозрачные выделения когда возбуждаешься. Они и возбуждают здорово и на вкус очень приятны.
    Нравятся они ижене и мне нравится ее целовать, когда у нее губы в этой слизи...

Oldy, спс за ссыль...

10. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.112
    Я начал пробовать на вкус сначала эту прозрачную слизь, а потом уже сперму. Эти выделения на вкус и запах намного приятнее, чем сперма, мне запах особенно нравится. :chupachups: Желание, конечно, пропадает когда кончаю, но иногда пробую вкус кончи, ради интереса. А когда я возбуждён так хочется ощутить во рту её вкус... :potiraetruki:, но как кончу всё желание пропадает.

11. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Я раньше очень хотел попробовать кончить себе в рот, но банально не мог дрочить вверх ногами. Сперму пробовал, но это всё было не то. Когда получилось именно кончить в рот - ощущения ни с чем не сравнимы. Сперма горячая, сладкая. Лежишь потом на кровати и отходишь от произошедшего))

12. maks-62x

Симпатии:
    4
    Т.е. научился к верху ногами кончать? Молодец

13. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    Ну во-первых, немного попахивает троллингом,( уж простите, но не порверю, чтоб девушка дотянулась ртом до влагалища, даже учитывая природную женскую гибкость)
    Во-вторых, попахивает зоофилией..

14. maks-62x

Симпатии:
    4
    Наверное психология у всех мужчин одинаковая, кроме педиков. Те наверное привыкат к сперме.
    Я уже гооврил, что пока не кончишь, хочется многое, а после нет...

15. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    Лично я хотел кочить в рот , но не себе, а девченке, по мне так - это единственное нормально совмещение рта и спермы

Поделиться этой страницей